Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 19.04.2017, 21:35   #1011
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тут впирал 300е главы RI .. я уж думал после 300 глав этого и 1300 исстх меня будет сложно чем то удивить но...

ваша жисть не станет прежней:
Культиватор некрофил это ещё ладно... но труп ээээ человекофил О_О и прости жосподи их отношения... ядрить меня в кочерыжку!!!

В чём же жисть не станет прежней? То если примерно с 300 по 320 почитать
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 17:33   #1012
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Ancient Godly Monarch
Жанр: Xuanhuan
http://www.novelupdates.com/series/a...godly-monarch/
Есть "перевод" на русский язык через гуглопромт за него хотят денег)

Решил заценить новую новеллу, выбор пал на AGM, автор мне известен по другому произведению PMG.
Как обычно на краю провинциальной страны (в 1 триллион жителей) в мелком городишке, растет сиротинушка с неясным происхождением, обошлось даже без артефакта божественного уровня, но автор это компенсировал ацккой родословной и даже не одной и оставленным наследством от где-то потерявшего отца.
Система культивации мне чем то напомнило Douluo Dalu, она не чисто боевая.
В отличии от PMG ГГ практически пацифист, у него на редкость имеется голова и здравый смысл насколько его понимают китайцы, он даже порой прощает врагов, но как и положено по жанру убивает когда нужно.
С первых глав начинается тема мести, это обычное явление, первые 100 глав мне показались скучноватыми, а потом сюжет пошел как мне нравится и до 450+ идет очень хорошо. Любовь присутствует, пока в количестве 1 штуки, но пишут что будут гарем, тем более предпосылки есть)
На мой взгляд новелла достойна прочтения.
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mr.pirat за это полезное сообщение:
Uedera (23.04.2017), Кот Портос (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 03:23   #1013
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Весьма и зело!
В каментах пишут шо это китайское кино snow girl and the dark crystal
Кажись китайские фильмы весьма угарны!


О! Кинцо исть на рутрекере да с переводом.. моя уже качаэ!

И как? Чо не отписался-то?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 04:11   #1014
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Ancient Godly Monarch

начинал ее читать, дальше 40 глав вроде осилить не смог
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 09:18   #1015
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
начинал ее читать, дальше 40 глав вроде осилить не смог

я и написал что первые ~100 глав скучноватые)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:42   #1016
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
И как? Чо не отписался-то?

Нууу для опчего развития шоб как всё это примерно представляют китайскые аффтары узнать, можно поглазеть но как по мне художественная ценность минимальна
Но я кино на 2 часа вообще як жанр не люблю так чта...
И ваще мне голивудскый вариант ГИТС понравился так что лучше о кине не рассуждать мне ))
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 22:06   #1017
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Может кто подсказать сколько у Er Gen`a связанных книг? Я думал у него 3 серии с ГГ-Ван Линем, Мен Хао и Бай Сяочянем, но оказалось есть еще 1 а с другим Гг, может еще какие есть?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 22:21   #1018
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Есть "перевод" на русский язык через гуглопромт за него хотят денег)

Ты про это7
http://tl.rulate.ru/book/161/2738
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 05:33   #1019
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Верно :)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 13:11   #1020
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Может кто подсказать сколько у Er Gen`a связанных книг? Я думал у него 3 серии с ГГ-Ван Линем, Мен Хао и Бай Сяочянем, но оказалось есть еще 1 а с другим Гг, может еще какие есть?

Все эти произведения никак не связаны. Есть только намеки на ванлиня в ИССТХ. Возможно в будущем будет какая-то история о путешествии ванлиня и менхао вместе с бай сяочанем и его супер крутым кроликом )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20337 секунды с 16 запросами