Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 14:25   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 77-ой том

Сегодня в продажу вышел 77-ой том манги One Piece. Название тома "Улыбка".
В него вошли 764-775 главы.



Содержание
Рубрика SBS
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:26   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



D: SBS начи... Забудьте...

O: Уверены? Хорошо, SBS начинается. Обратите внимание на этот рисунок Смокера из 23 тома, присланный читателем в Пиратскую Галерею Усоппа 10 лет назад! Его нарисовал автор популярной нынче манги "Моя геройская академия". Он сам подошел ко мне на Новогодней вечеринке в Джампе и рассказал об этом. Узнай я об этом раньше, я бы болел за вас.


D: Ода-сенсей, вы съели фрукт Эро-Эро, и поэтому рисуете Нами и Робин такие большие сиськи? Пожалуйста, сделайте большие сиськи моей маме и моей сестре. И увеличьте мне пенис... Подпись: владелец фрукта Лодырь-Лодырь, 8 лет...

O: Однажды я съел ужасный фрукт на десерт. И с тех пор стал таким... Ох ты ж! Как грубо! Искренне надеюсь, что все у вашей семьи будет больше, чем их тела.


D: Ода-чи, разговор Кинемона и Канджуро в 754 главе (Канджуро спрашивает Кинемона, не хочет ли он капусты, а Кинемон отвечает, что его желудок плохо переносит рисованную еду) - это ведь отсылка к Ракуго, не так ли?

O: Да, также как и воробей, нарисованный Канджуро. Все это забавные каламбуры. Это очень интересно, но, полагаю, мало кому нравится *плак*

*Ракуго — японский литературный и театральный жанр. Название «ракуго» буквально означает комический рассказ или анекдот.


D: У Сабо шрам на лице из-за боя со мной?

O: Нет.


D: Вопрос, надпись "Коразон" на плаще Ло сделана в честь Коры-сан, которого Ло очень любил? Этот плащ был сшит для Ло на заказ?

O: Да.


D: Имя Росинант взято из произведения Сервантеса? Так звали лошадь главного героя.

O: Дон Кихот, да? Забавная рыцарская история, наполненная сатирой и иронией. Позвольте мне объяснить подробно: Я выбрал это имя от балды! *лол*


D: Пенис Гладиуса тоже взрывается?

O: Да, и это жутко.


D: Сколько лет Коразону? Почему Сахарок не присутствовала на банкете Семьи Донкихот?

O: Он на 2 года младше Дофламинго, умер, когда ему было 26. Моне (17 лет) и Сахарок (9 лет) родные сестры, которые были спасены Дофламинго из ужасных условий, в которых они жили. Они присоединились к семье позже того банкета, впоследствии съели Дьявольские Фрукты и были готовы отдать жизни за свою новую семью. Дофламинго очень внимательно относится к тому, в каких условиях живут люди.


D: Ода-чи, я провел сеанс хиромантии Луффи и у меня вышло, что он "Покоритель Мира", потому что его линия Сердца связывает вместе линию Мудрости и линию Любви. Ода-сан, вы просто гений, раз продумываете даже такие вещи, и это объясняет, почему у Луффи "Королевская Воля".

O: Все... все верно! Я... заранее... все это продумал. У Луффи обязательно должна быть подобная рука. Линия Се... Сердца, да? Рад, что вы заметили! *лол*


D: Ода-сан, если после первого укуса Дьявольский Фрукт доест кто-то другой, станет ли он тоже фруктовиком? Пожалуйста, ответьте.

O: Нет. Фруктовиком станет лишь тот, кто сделал первый укус. После этого фрукт становится отвратительным на вкус, но люди обычно не знают этого, поэтому съедают все до конца.


D: Пожалуйста, скажите мне возраст и рост Сабо, Коалы и Хака. И к какому типу рыб относится Хак? Кстати, День Рождения Хака - 9 августа, не так ли?

O: Хорошо. Сабо, 187 см, 22 года; Коала, 160 см, 23 года; Хак, 280 см, 38 лет. Хак... хмм... японская рыба-солдат.


D: Поздравляю Сая и Детку 5 с будущей свадьбой. И еще мне интересна невеста Сая, Ухолисия. Какая она?

O: Я слышал, у нее красивые волосы и уголки глаз.


D: Привет, Ода-сан. Вопрос о Бартоломео. Вы сказали, что его барьеры имеют пределы, какой тогда у бари-бари максимум?

O: Хороший вопрос. Площадь и количество барьеров, которые он может использовать за раз, ограничено. Максимальная площадь одного барьера может достигать 50,000 бари-бари, круто, не правда ли? 1 бари-бари равняется 100 пори бари-бари, а это значит, что его защита будет 500 цукэ-моно-пори-пори-бари-бари.


D: Остров, на котором в 765 главе побывали Коразон и Ло, похож на родину Норланда, Королевство Лвнил. Коразон привез туда Ло для того, чтобы он боролся со своей свинцово-янтарной болезнью в стране, в которой смогли преодолеть похожую болезнь (древесную лихорадку)? Я не могу сдержать слез, когда думаю об этом. Пожалуйста, дайте мне салфетку.

O: Все верно. Местный пейзаж хорошо сохранился. Когда начинаю об этом думать, тоже хочется плакать. Все-таки Коразон был хорошим парнем.


D: День Рождения Коразона - 15 июля! (Фраза "тихий Коразон" по произношению похожа на эту дату)

O: Серьезно? Ну, раз так, тогда ладно. И на этом SBS заканчивается. Не забудьте сходить на выставку One Piece в Токийской Башне! Увидимся в следующем томе!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.04.2015), AMANDIK (08.04.2015), Avalon (03.04.2015), capitan Nemo (03.04.2015), Garchomp (03.04.2015), King of Lilims (03.04.2015), Mr.Kot (03.04.2015), Snegovik (03.04.2015), Tigress D. Yukiko (03.04.2015), vipiero (06.04.2015), Накама (03.04.2015), Рикардо Д. Алисия (04.04.2015), Сварга (03.04.2015), Хьюстон (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 14:58   #3
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
D: Ода-чи, я провел сеанс хиромантии Луффи и у меня вышло, что он "Покоритель Мира", потому что его линия Сердца связывает вместе линию Мудрости и линию Любви. Ода-сан, вы просто гений, раз продумываете даже такие вещи, и это объясняет, почему у Луффи "Королевская Воля".

O: Все... все верно! Я... заранее... все это продумал. У Луффи обязательно должна быть подобная рука. Линия Се... Сердца, да? Рад, что вы заметили! *лол*

у меня такое ощущение, что Ода хотел давно об этом рассказать и сам вставил этот вопрос

интересные факты про сестер и, наконец, в вопросе с фруктом поставлена точка
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:07   #4
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
D: Ода-сан, если после первого укуса Дьявольский Фрукт доест кто-то другой, станет ли он тоже фруктовиком? Пожалуйста, ответьте.

Если не ошибаюсь, то такой вопрос задавали ранее.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:25   #5
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Россиант - лошадь Донкихота. Познавательно, ну вобщем-то теперь все понятно...
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:17   #6
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Позвольте мне объяснить подробно: Я выбрал это имя от балды! *лол*

в голос просто ))
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:03   #7
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ода-сенсей, вы съели фрукт Эро-Эро, и поэтому рисуете Нами и Робин такие большие сиськи? Пожалуйста, сделайте большие сиськи моей маме и моей сестре. И увеличьте мне пенис... Подпись: владелец фрукта Лодырь-Лодырь, 8 лет...

:oo::oo:
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:10   #8
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

обложка в полном размере не открывается
как же ода любит отвечать на вопросы с гениталиями
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Моне (17 лет) и Сахарок (9 лет) родные сестры

за что люблю сбс, интересные факты всплывают.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Хорошо. Сабо, 187 см, 22 года; Коала, 160 см, 23 года; Хак, 280 см, 38 лет. Хак... хмм... японская рыба-солдат.

хотя вот это уже веселее.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:15   #9
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
D: Остров, на котором в 765 главе побывали Коразон и Ло, похож на родину Норланда, Королевство Лвнил. Коразон привез туда Ло для того, чтобы он боролся со своей свинцово-янтарной болезнью в стране, в которой смогли преодолеть похожую болезнь (древесную лихорадку)? Я не могу сдержать слез, когда думаю об этом. Пожалуйста, дайте мне салфетку.

O: Все верно. Местный пейзаж хорошо сохранился. Когда начинаю об этом думать, тоже хочется плакать. Все-таки Коразон был хорошим парнем.

Интересное наблюдение. Правда. Мелочи, но так объединяющее этот огромный мир :)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:57   #10
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Пасаны, я нашёл для вас
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Green-Leo за это полезное сообщение:
capitan Nemo (04.04.2015), Smiling Cat (03.04.2015), Tigress D. Yukiko (03.04.2015), vipiero (06.04.2015), Накама (03.04.2015), Хьюстон (03.04.2015)
Ответ

Теги
01, 77-ой, one-piece, piece, аниме, перевод, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19451 секунды с 17 запросами