Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 13:35   #1
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
Смех Assassin's Creed (Кредо Ассасинов)

Assassin's creed / Кредо Ассасинов


Жанр: Action-adventure, с элементами Стелс-экшена
Платформы: PC, PS3, Xbox360 (PSP, PSPv, Wii U)
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy, Ubisoft Quebec, Ubisoft Singapore
Издатель в России/Локализатор: Акелла
Возрастное ограничение: PEGI 18
Мультиплеер: AC: Brotherhood, AC:Revelations, AC3

Описание и скриншоты
Assassin's creed:
Действие игры происходит параллельно в 2012 и 1191 гг. В первом случае главным героем является бармен Дезмонд Майлз, похищенный учёными корпорации «Абстерго Индастриз». При помощи аппарата под названием Анимус они пытаются восстановить фрагмент из жизни далёкого предка Дезмонда — Альтаира ибн Ла-Ахада, ассасина, действовавшего в эпоху Крестовых походов, — чтобы получить некую необходимую им информацию.

Assassin's creed 2:

Главным героем выступает предок Дезмонда — Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ (является потомком Альтаира). Игрок побывает в Италии эпохи Возрождения (события игры происходят с 1476 по 1499 год) и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с четой Медичи, Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли, а во врагах у героя будут числиться Родриго Борджиа, Франческо Пацци и Джироламо Савонарола. В игре Brotherhood Эцио продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме, а так же получает возможность управлять отрядами ассассинов. В Revelations Эцио Аудиторе да Фиренце отправляется на Восток, на родину великого ассасина Альтаира ибн Ла-Ахада, где ищет следы утерянной библиотеки Ордена Ассасинов.

Assassin's creed 3 (30 октября 2012):

Северная Америка, 18 век. Спустя более двадцати лет конфликта, 13 американских колоний и британская корона стоят на пороге масштабной войны. Линия фронта проведена. Кровопролитие неизбежно.
Новый ассасин взойдет на руинах своей сожженной деревни. Сын британца и коренной американки из племени Могавк, он будет бороться за свободу и справедливость, выковывая победу в огне революции.
Нововведения и подробности
трейлер:

Разные видео:
://www.youtube.com/watch?v=imPxEsAsgXk


Системные требования
Спойлер:
Минимальные:
► Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
► Процессор: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
► Оперативная память: 2Gb
► Видеокарта: 256Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
► Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая

Рекомендуемые:
► Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
► Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
► Оперативная память: 3Gb
► Видеокарта: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
► Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)


Ссылки:
Официальные сайты
www.ubisoft.com
www.assassinscreed.com
Фансайты
www.assassinscreed.su
www.assassins-creed.ru
__________________

Последний раз редактировалось Випоголик; 09.06.2012 в 12:34
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Sivangor за это полезное сообщение:
Jacomo G. (24.06.2009), Paradise777 (24.05.2009), Випоголик (23.03.2011), Лаффитт (18.06.2011)
Старый 01.12.2012, 18:50   #111
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вышла 3 часть на приставках и пк, а тут тишина... Слышал, что багов много было и бостон лагает. Но, вроде, вышел первый патч и должен был второй выйти. Кто играл, кто что скажет?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:12   #112
muZone
Kuro no Keiyakusha
200,000,000
 
Аватар для muZone
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
muZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone Чоппер
По умолчанию

V1P, играл сам, смотрел летс плеи, у меня замечен был 1 вылет, по неизвестной причине. у летсплееров повозки пропадают, в битве лагает иногда, но вроде бы сильных нареканий нет.
__________________

Последний раз редактировалось muZone; 01.12.2012 в 20:36
muZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:43   #113
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ясно, еще вроде мультиплеер висел, мб починили. Вообще, убики довольно сырые игры делает, выпускает пару патчей и забивает на игру.
Покрайней мере принц персии и ассасины все с багами, хотя играть можно и интересно. Теперь ждать мувик по ассасинам и мб еще игр наклепают, но с другим сюжетом.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 05:45   #114
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Кто играл, кто что скажет?

Говно игра
Конец
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:45   #115
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Ка может быть плоха игра про людей накуривающихся гашиша, и идущих убивать?
Довольно неплоха.
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Говно игра
Конец

Сколь развернутое мнение! Такому даже аргументация не нужна.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:50   #116
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Ка может быть плоха игра про людей накуривающихся гашиша, и идущих убивать?

Вот поэтому ФК3 - это ГОТИ, а АС3 - это ещё одна дойная корова на уровне с Колдой

Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Сколь развернутое мнение! Такому даже аргументация не нужна.

Для меня лучшая часть в серии - первый убийца(таки эталон)
Вторая уже для меня слилась(но я прошёл таки, ибо купил и душила жаба), а потом БРАЗЕРХУДТ(лучше, чем 2), а потом говно, а потом 3 часть(говно)
Мало того, что мне этот сеттинг не нравится, а тут ещё и все такое же, но с корабликами
Туториал за Конора - эпик
Управление корабликами - эпик
Но игра в целом говно, ну или средний проект, который недостоин внимания (каждому своё)
"Ставить продукт на конвейер - космос" (с)
Ах, да, у игры самое унылое начало в году(из ААА игр), ибо батя Конора - УГ

В целом:
Опенворлд уныл и надоедает буквально после туториала
Вся эта мишура со "СТРОЙ, СОБИРАЙ, ПРОДАВАЙ И УЛУЧШАЙ" слита в АС3 полностью, ибо снова же выполнена из рук вон плохо
Конор поначалу норм(пока он мелкий), а потом идёт АД говна
Концовка слита полностью
Сюжет поначалу неплох
Всё остальное на уровне 2 части, которая не блистала
Юплей всё ещё страдает изобилием раков

Последний раз редактировалось Fixed; 03.12.2012 в 16:44
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:14   #117
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Сейчас только с корабельными боями стал знакомиться, одежду асассина недавно получил,
что ж, (у меня pc-версия, графа чуть получше) пройду, сравню свое мнение с
Fixed, хотя вряд ли оно у меня будет полностью непредвзятое, ибо я поклонник
этой серии. Ну а пока все устраивает - охота, бой в море, ну а начало, где (как потом оказалось)
Спойлер:
я играл за тамплиера
- вообще в ступор ввело) неплохой мини-сюжетный ход.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:42   #118
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Ну а пока все устраивает - охота, бой в море

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Туториал за Конора - эпик
Управление корабликами - эпик

Дальше Коноровского туториала охота не нужна(да и уже надоедает), ибо она полностью раскрыла себя в нём
А кораблики и вправду великолепны, но только это не "Корсары", а игра про чёртовых убийц, которых вроде как и нет уже больше
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
неплохой мини-сюжетный ход.

Менее унылом он от этого не становится
Мне понравилось, как все закрутили с батей и местью сына, но
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Концовка слита полностью

Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:20   #119
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Fixed, похуже 2-ой части, по сюжету? Ну, все равно наверно пройду, так как (уже писал выше)
поклонник серии.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:55   #120
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
похуже 2-ой части, по сюжету?

Кому как. Мне в 3 больше понравилось.


Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Дальше Коноровского туториала охота не нужна

Ну, для тех кому бабки не нужны она и не нужна. По твоему северо-американские индейцы занимались охотой ради эстетического удовольствия? Чтоб выживать. Так и тут. Можно конечно тянуть без охоты, но вот только бабла хватать совсем не будет (Корованы и всё такое). Здесь она не отдых, работа.... При чем довольно неплохая. Мелких тварей можно кучей ловушек наловить, заранее раставив их с сотню по карте, а на здоровых типа пум или медведей охотится интересно. Тем более так, чтоб без драки. Одним ударом пришить. Да что там говорить, я прошел все охотничьи достижения, даже охотничью карту составил.

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
А кораблики и вправду великолепны, но только это не "Корсары"

Ну да, не "Корсары". Для этого есть "Корсары". Это всего-лишь небольшое дополнение гемплея, которое прекрасно сделано. Хотя и странно, что не очень мощный, но самый быстрый корабль в тех морях с пары выстрелов кладет линейный, но хрен его догонит. А вообще, очень красиво и продумано сделано управление кораблем. Реалистично выглядит, не хватает только перемещение по кораблю во время плавания.


Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
а игра про чёртовых убийц, которых вроде как и нет уже больше

Чем-то не нравиться заковырка сюжета? Да, не привычно, но нормально.


Больше всего обидела система поместья. Я понял что там появляются строения, к середине игры. Это так незаметно и так навязано... Скучно развивать его только квестами. Вот NWN2 после получения Крепости-на-Перекрестке, я чувствовал свое участие, как хозяина, в ней. Сам находил рудные жилы для своего копателя, сам доставал деньги на отстройку, налоги и прочая фигня. Да я как сейчас помню, что когда убил дракона, у него столько золота было в логове, что пришлось 3 десятка солдат с охраны земель снять и отправить за ним. Я сам отсроил лаборатории, башню магов, стены, вооружил и одел стражу... А тут это всё слишком уныло выглядит... Да я даже торгаша себе тут не могу притащить в поместье...
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31519 секунды с 15 запросами