Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Результаты опроса: Как часто Вы заходите на форум?
Редко 4 2.65%
Пару раз в неделю 15 9.93%
Каждый день 45 29.80%
По нескольку раз в день 55 36.42%
Я тут живу ^_^ 32 21.19%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 23:10   #81
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Редко.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:26   #82
Iriska
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: г.Бердск
Сообщений: 71
Спасибо: 7
Iriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska Чоппер
По умолчанию

пару раз за день.
Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:48   #83
Stug_sm
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Stug_sm
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 125
Спасибо: 13
Stug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm Чоппер
По умолчанию

3-4 раза в день,бывает раз 5-6 зайду.
Stug_sm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:00   #84
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morning_at_see Посмотреть сообщение
Как открываю оперу так и вхожу и здесь до выключения компа

Точно так же хд
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:01   #85
Kavayachka
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Kavayachka
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: город Пермь
Сообщений: 48
Спасибо: 3
Kavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka ЧопперKavayachka Чоппер
По умолчанию

Каждый день сначала с утра перед школой а потом вечером перед сном .
__________________
Не что так не взбодряет в плохое настроение как любимое аниме
Kavayachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 01:47   #86
Destroyer
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 111
Спасибо: 8
Destroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известности
По умолчанию

Ежедневно


Destroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:37   #87
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

МНе нравится тут зависать!!!:lol:
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:42   #88
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:44   #89
sibbears
Юнга
1,000,000
 
Аватар для sibbears
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мухосранск (Великий Васюган))
Сообщений: 32
Спасибо: 3
sibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чопперsibbears Чоппер
По умолчанию

Бывает что сижу здесь часто, бывает что несколько недель не захожу. Обычно зависит от супер-пупер-мне-понравившейся главы ван писа.
__________________
Ваш рай - это только сон.
Биоритм - движение жизни.
sibbears вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:57   #90
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

В 2010 заходила на целый день, как приходила из школы, и сидела до вечера, пока меня не отдирали от компа, заставляя делать тупой матан (простите все, кому сий предмет нравится). Я просто офигевала от ВП, я не могла остановиться, и не посещала только когда сильно зачитывалась. А потом я как-то забросила форум, потом ГИА, то, се... Но за новостями я слежу 350 дней в сутки, читаю кое-что, но не отписываюсь.
Это не значит, что я вас забыла. Ваши переводы на Ридманге восхитительны, клин так просто божественен. Вас невозможно забыть или бросить)) Радуйте нас новыми проектами, пожалуйста<3
Че-то меня не туда занесло, надо заканчивать.
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
опрос, ссч рулит, форум


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18390 секунды с 16 запросами