Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 02.05.2016, 23:29   #1041
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Неа! - они просто разобьют тело на явление и вновь соберутся воедино.
Короче - Эффект Багги!

Тогда задается вопрос, каким образом они соберутся если их разрежут с ВВ. Ты видимо думаешь, что админы используют хаки, как своего рода защиту. Так, я тебе и намекаю если ТРАФИК будет использовать ВВ, то он по твоей логике должен их пополам разрезать.
Короче чувак, ты сам себе противоречишь)
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:33   #1042
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кому-то стоит научится писать и излагать свои мысли, прежде чем пытаться упрекнуть своих собеседников в чем-либо.

Кому-то стоит научиться не влезать в чужой спор, тем более если спор был закончен.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Меня уже раздражают когда люди несут херню, и пытаются выглядеть умными используя "мне тебя жаль"
"раз ты этого не понимаешь" ит.д.

Я несу херню? У нас был разговор, что возможно, Кайдо решил напасть на БУ потому, что знал где он точно будет, ибо это легче, чем искать и гоняться. Ты же приплёл Шанксов и Эйсов. Я возразил, что это не одно и тоже, ибо Шанкс находился на каком-то острове, какое-то время.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А на деле сейчас несешь ахинею о том, что БУ никогда не покидал корабля.

Есть пруф, что БУ надолго покидал корабль последние лет пять?
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:38   #1043
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,334
Спасибо: 2,245
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Есть пруф, что БУ надолго покидал корабль последние лет пять?

Есть пруф, что не покидал?
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Кому-то стоит научиться не влезать в чужой спор, тем более если спор был закончен.

Опять эти тупости твои, то твоё сообщение было конкретно для меня, конкретно на моё сообщение, про то, что Эйс нашел Шанкса не сильно напрягаясь, а значит ты по-прежнему не можешь нормально выражать свои мысли
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Я несу херню? У нас был разговор, что возможно, Кайдо решил напасть на БУ потому, что знал где он точно будет, ибо это легче, чем искать и гоняться. Ты же приплёл Шанксов и Эйсов. Я возразил, что это не одно и тоже, ибо Шанкс находился на каком-то острове, какое-то время.

и написал, что Шанкс вообще не покидает острова, нармасики, учитывая что в манге это опровергнуто уже.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 00:29   #1044
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,753
Спасибо: 6,741
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Мне нравится эта фраза, не показано что у Верго вв Хотябы больше чем у Луффи, значит нет

Умейте делать выводы:
*У Верго Хаки на отличном уровне 13 лет назад.
*Прошло 13 лет он стал гораздо сильнее.
*Луффи научился азам за 2 года - не мастерству, а только основам.
Вывод: ВВ Верго > ВВ Луффи.
Боже и зачем я должен объяснять всё на пальцах!?

Или по вашей логике они сейчас круче всех и противники для них по Хаки только Йонко!?
Если Да, то разговор окончен.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
нет, не так, если ты можешь разломать стальной камень, значит ты сможешь разломать и стальной меч

Только какова вероятность разломать кулаком стальной брусок и лезвие стального меча не поранившись - ясно дело, что разная.
Если брусок сломается, то лезвие просто руку располовинит в момент удара.
Не имеет значение ломает или не ломает - имеет значение блок острого и тупого предмета!
Луффи-то ничего - ему тупые предметы не по чём!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
еще как может, мы прекрасно знаем что эти "новички с азами Хаки" на деле "вундеркинды" мира ван пис, и не смотря на то, что Дофлу Луффи 1 на 1 не выносит, через пол года уже должен будет, Хотя Дофла в море овердофига лет, а Луффи будет плавать 3 года. Так что нет ничего удивительного в том, что уже сейчас Хаки Луффи или Зоро > Хаки Верго

Сказано: они освоили основы! Апа у них не было. ВВ Зоро и Луффи по логике не может быть = Верго!
Как вы это не понимаете?!

Dr. Claw добавил 03.05.2016 в 00:29
Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Тогда задается вопрос, каким образом они соберутся если их разрежут с ВВ. Ты видимо думаешь, что админы используют хаки, как своего рода защиту. Так, я тебе и намекаю если ТРАФИК будет использовать ВВ, то он по твоей логике должен их пополам разрезать.
Короче чувак, ты сам себе противоречишь)

Ну разрежет, а им ничего не будет.
Соберутся снова воедино, как после обычного разреза.
Это не обычного человека без логии резать!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 01:01   #1045
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

ну вы сравнили конечно силу удара мечом(причём статиста) и силу укуса который в разы сильнее

Law94 добавил 03.05.2016 в 01:01
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Умейте делать выводы:
*У Верго Хаки на отличном уровне 13 лет назад.
*Прошло 13 лет он стал гораздо сильнее.
*Луффи научился азам за 2 года - не мастерству, а только основам.
Вывод: ВВ Верго > ВВ Луффи.

у каждого свой потолок владения вв,лу может и на данном уровне владеть волей выше чем у верго
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Law94(а) за это полезное сообщение:
czar (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 01:22   #1046
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Это не обычного человека без логии резать!

Какая разница! Допустим Ты использовал хаки. Всё, дело сделано, логии нет, и реж сколько угодно. И как ты сам распинался, хаки второго бесполезно против опе опе.
czar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил czar(а) за это полезное сообщение:
Law94 (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 02:02   #1047
Kibalchich111
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 5
По умолчанию

рекорд по количеству страниц побит?
Kibalchich111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 05:00   #1048
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Шанкс более сильный Йонко, очевидно же

У тебя своя сказка, где Шанкс>Белоус...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 09:02   #1049
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,776
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
У тебя своя сказка, где Шанкс>Белоус...

Как то нелогично, если старый менее нужный персонаж, будет сильнее новых. Это означало бы, что та убогая эпоха где было полтора пирата сильнее новой. А это бред полнейший и не соответствует жанру, где ГГ должен преодолеть более сложные препятствия на пути к КП нежели Роджер в свое время

Роджер сейчас уже не стал бы Королем Пиратов
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 09:16   #1050
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Есть пруф, что не покидал?

яснопонятно.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Опять эти тупости твои, то твоё сообщение было конкретно для меня, конкретно на моё сообщение, про то, что Эйс нашел Шанкса не сильно напрягаясь, а значит ты по-прежнему не можешь нормально выражать свои мысли

Серьёзно? Мы говорили с Murcielago влез именно ты, с этим тоже всё понятно.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
и написал, что Шанкс вообще не покидает острова, нармасики, учитывая что в манге это опровергнуто уже.

окей, тут ты прав, я написал не верно.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20201 секунды с 16 запросами