Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 13:26   #431
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
ISSTH настолько 18+?

Не сказал бы. Но моменты конечно есть, причем не сколько этротические, столько кровавые. Хотя как я слышал в этом отношении ИССТХ далеко позади того же Сянь Ни
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 17:49   #432
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Костоправ, ISSTH настолько 18+?

Ну как бы даже довольно добрую по китайским меркам Tales of Demons and Gods превратили в чистый детскый сад то от весьма жестокой в начале ISSTH не останется НИЧЕГО

А так то да порева там нету зато полным полно злобных культиваторов и крайне беспокойных трупьев и прочей адовой жести а также кучи юмора с появлением в жизни героя одного попугая зоофила и эээ живого холодца с лицом старика

Короче у аффтара фантазия работает ОГОГО, я прям свои горизонты расширил как никогда

ЗЫ Перевожу промптом и читаю... русскый перевод или мусор хуже промпта или по главе в месяц

Костоправ добавил 24.03.2017 в 16:49
Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
ПРоизведение то, но это какой-то гуглоперевод...
Хороший перевод тут https://daotranslations.wordpress.com/

и ОНИ смеют называть ЭТО переводом?

ISSTH Глава 1035: холодец был молнии императора?
ISSTH Глава 1045: качнул!
ISSTH Глава 1046: Утюг Курицы, Которые Также Могут Выщипывать Перья!
ISSTH Глава 1047: Волшебный Стручок Солдат!


Ладно текст не редактировали после мусорного гугла он всё равно нечитаем шо там ваще хрен поймёш чего происходит... но хоть названия то! Карл!


ЗЫ есть в том же мире но гораздо раньше новелла Renegade Immortal (и она потрясна но пока перевели мало всего 360+ глав) её гг даже в виде свитка с нарисованной его статуей... всех смачно шатал! .. эдакий кроссовер
И гуглоперевод весьма мудро перевел
ISSTH Глава 1122: Я Называю Его Убой!

Последний раз редактировалось Костоправ; 24.03.2017 в 14:53
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 18:52   #433
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тем паче Сяо Нин намного лучше же.

Согласен.

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Нууу они и не должны иметь большого использования кроме как для кгхм...

Потому и написал что пассия ГГ бесполезная. Во всех смыслах!

Но да же так, история изложена довольно интересно и ГГ адекватен. Читать можно.
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 07:29   #434
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
и ГГ адекватен

Это Не Ли что ли? Не знаю как там в будущем, но в начале он просто жуть как бесит. Хотя как я слышал он продолжает быть таким даже сейчас
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 07:43   #435
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
и ГГ адекватен

И для тебя герой АТГ школьник ...
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:45   #436
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Это Не Ли что ли? Не знаю как там в будущем, но в начале он просто жуть как бесит. Хотя как я слышал он продолжает быть таким даже сейчас

Есть такое дело... Читая самое начало мне тоже пришлось перебарывать себя чтоб продолжить постигать сюжет.
У него есть основания для его поведения, стратегически это обоснованно.

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
И для тебя герой АТГ школьник ...

Конечно. У Юнь Че прямолинейные поступки, нет гибкости ни в словах, ни в действиях, ни с друзьями, ни с врагами, нет дальновидности, он даже не замечает, как подставляет под удар друзей везде, где только получится. Всё это подростковый эгоизм не имеющий ни капли жизненного опыта. В то время, как поступки и поведение Не Ли глубоко продуманны и зрелые. Впрочем они немного в разных условиях, Один в Новом мире со старыми знакомыми ему законами, другой в полностью знакомом мире, где ему известны многие тайны.
Оффтоп
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)

Последний раз редактировалось ausi; 29.03.2017 в 17:06
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 15:00   #437
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
У него есть основания для его поведения, стратегически это обоснованно

Ну не знаю... Если бы допустим я щас стал бы школотой то сомневаюсь что так бы себя вел. Хотя кто знает :lol:
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 17:00   #438
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Если бы допустим я щас стал бы школотой то сомневаюсь что так бы себя вел. Хотя кто знает

Возможно, что я был бы даже более дерзким, чем Не Ли. Учитывая, все события произошедшие в этом мире со дня окончания мною школы, мне пришлось бы стать таким, чтоб изменить Историю и судьбу многих людей
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)

Последний раз редактировалось ausi; 29.03.2017 в 17:07
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:19   #439
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ausi, ну, речь не столько о действиях, сколько о поведении. Ну не может мужик, проживший сотню лет вести себя так по-детски
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:21   #440
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

altuha, кажется он даже более, чем 2 сотни лет прожил. Не сказал бы что это детское поведение. Он рано всего лишился, думаю это просто жажда наверстать упущенное. Кроме того имея столько знаний и опыта ему тяжело относится с почтением к седовласым неучам, даже находясь в теле ребёнка. Я так вижу его характер.
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
в цвете, маньхуа



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19641 секунды с 15 запросами