Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько же они сильны ?
Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) 12 16.44%
Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) 15 20.55%
Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) 18 24.66%
Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) 14 19.18%
Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) 7 9.59%
Они слишком слабы для Нового Мира 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 14:07   #281
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

serega, у тебя Картинка сломалась
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
serega (08.11.2016)
Старый 08.11.2016, 15:03   #282
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Правда

Говорит, что техника изматывает. Ну или переведи ты
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 16:24   #283
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Говорит, что техника изматывает. Ну или переведи ты

"Не самая умная вещь. Ты разбазариваешь свою жизнь" или чет такое
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 18:22   #284
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

serega, и, опять же, жизнь не сокращает. Луччи рассуждает о том, что Мугивара удачно воспользовался особенностью фрукта, ведь простой человек умер бы от такого. Но Лу резиновый, поэтому не умирает.
В итоге, нагрузка на тело - есть(после ТС минимальна), сокращения жизни - нет.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 08.11.2016 в 18:27
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 20:05   #285
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Результаты опроса смешные конечно )

Вицы хоть и разные бывают, но с уверенностью можно сказать, что там уровень середнячков в самый раз
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:41   #286
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Как думаете, если собрать всех известных нам вице-адмиралов, кроме Гарпа, смогли бы они свалить адмиралов старого состава? Ну или хотя бы одного адмирала?

И такой же вопрос на счет шичибукаев - смогли бы их пересилить? И если не всех, то каких и сколько?

Что думаете, товарищи?
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:45   #287
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ода прямо унижает вицей. В теории там должны бы быть сильные ребята, из которых в будущем будут админов набирать, но они не представлены лично.
Так что пока считаю, что их уровень - союзники Белоуса из Марика.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 26.03.2017 в 19:08
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:01   #288
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Azhag, будет годно, если Ода введет в мангу тех двух вицев из СБС
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:03   #289
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Думаю всей толпой вицы хотя бы одного старого адмирала бы осилили, ну и нынешнего Фуджитору точно осилили бы.
С шичибукаями все сложно, они все слишком разные как по уровню так и по способностям, имхо ту же Хенкок вообще никто из вицей не смог бы слить, хоть всей толпой хоть по одиночке.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:12   #290
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
будет годно, если Ода введет в мангу тех двух вицев из СБС

Я слышал про Момоусаги, там в SBS читатель предложил автору ввести вице-адмиральшу, которая пробовала себя на пост адмирала и даже имя ей дал. Ода посмеялся и сказал что "точно, так всё и было!". А кто второй?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С шичибукаями все сложно, они все слишком разные как по уровню так и по способностям

А каких бы не смогли помимо Хэнкок?
Вот точно смогли бы Морию, я думаю.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20718 секунды с 16 запросами