Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 795 главу
1 2 1.56%
2 0 0%
3 2 1.56%
4 10 7.81%
5 114 89.06%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 11:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 795 глава

Вышла 795 глава манги One Piece

"Суицид"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.07.2015), Avalon (02.08.2015), capitan Nemo (30.07.2015), Col D. William (31.07.2015), Grossadmiral (30.07.2015), hommius (30.07.2015), Law94 (03.08.2015), Mracoriss (30.07.2015), poloten4ik (30.07.2015), Shanks (30.07.2015), Watem (31.07.2015), Web (30.07.2015), Гурбаи Ёбой (01.08.2015), КускоФаг (30.07.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (30.07.2015), Одуванчик (30.07.2015), Хитсоне (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 16:29   #121
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Намекаешь на фрукт везения ? Типа не зря же цепи рвались, мечи ломались, копья трескались при казни или суициде ? Мол это связано с удачей )

Возможно. Но в таком случае он бы упал в гигантский стог сена, а не проломил землю.
Это даже не обязательно фрукт или везение. Может, заговор какой... Или проклятье...
Но точно есть что-то, не дающее ему умереть. И это не его сила в обычном понимании, а что-то иное.
Мало ли что ещё Ода захочет ввести в сюжет...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:30   #122
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему Кайдо не знает о произошедшем на ДР.
Но Кид быстро введет его в курс дел

и вот взбешенный йонко полетит за джокером и альянсу повезет выйти сухими из воды
так что наверное столкновения не будет, хотя не исключаю мимолетного ваншота какого-нибудь апу или хокинса
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:32   #123
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Интересно Кайдо просто прыгнул до небесного острова?
Или все таки использовал "sky walk"?
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:33   #124
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
думается, Кайдо был слабее

И Мория мог быть сильнее, так как получил травмы, как психические, так и физические, обленился и заплыл жиром.
Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Тем более, поражения могут по разному трактоваться.
Та же встреча с Шанксом.

А может он специально проигрывал? "Ну давай, Шанкси, ломай меня! Ты хочешь меня ломать, Ньюгейт?"
Цитата:
Сообщение от polotenchik Посмотреть сообщение
зори не мог клетку разрубить,слился бы об плетённый кнут.выжили бы луффи,брук(я хз возможно его убить)и может фрэнки.

Я надеюсь, что ты не серьезен и троллишь меня, ибо Зоро=Луффи. Патота, ты где? Давай пруф!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
Anubis (30.07.2015), Doktor D (01.08.2015)
Старый 30.07.2015, 16:34   #125
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Anubis, но все равно хочется видеть его не только как неубиваемого, но и как нагибатора в бою. Например кв в исполнении такого гиганта сделать немного с другим эффектом или масштабом.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:34   #126
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 895
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А может он специально проигрывал? "Ну давай, Шанкси, ломай меня! Ты хочешь меня ломать, Ньюгейт?"

как вариант.
он шёл на БУ, чтобы сдохнуть. Появился Шанкс. Он начал к нему приставать. А Шанкс испугался и сбежал в Маринфорд.
__________________
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bojack(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 16:42   #127
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
видимо Дофла просто так боялся Кайдо.
Боялся, что тот придет и совершит самоубийство прямо на пернатого.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Anubis, но все равно хочется видеть его не только как неубиваемого, но и как нагибатора в бою. Например кв в исполнении такого гиганта сделать немного с другим эффектом или масштабом.

Я не говорю, что он слабак. Иначе бы он не 7 раз проиграл, а 7000 раз.
Думаю, ему спокойно хватит и просто своей силы, чтобы побить ДД.
А добавь к этому то, что его нельзя победить окончательно. Есть повод для беспокойства.

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Это никак не объясняет причину сражения с ДД.
Или ты думаешь, что Кайдо собирается с ДД, чтобы умереть?

Я думаю, что для обеспечения достаточного уровня угрозы ему нужна армия, которую ему обеспечивал ДД.
А так - да, думаю, это война, чтобы умереть.
У ДД же свои планы были.
Если бы у Кайдо была другая цель, то он бы не пытался умереть до её достижения.

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Лично у Оды я не замечал картонных персонажей.
Даже второстепенные прорабатываются, так что с этим проблем не будет.
Да и к тому же у меня о нем сложилось не только визуальное, но и целостное впечатление.
Как раз в духе ВП, очередный фрик от Оды -сенсея.

Я и не спорю. Впечатление от него приятное.


Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
"Ну давай, Шанкси, ломай меня! Ты хочешь меня ломать, Ньюгейт?"

Bojack,
Хьюстон,
Ахаха, что вы делаете? Не прекращайте!

Последний раз редактировалось Anubis; 30.07.2015 в 16:48
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:43   #128
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Anubis, но все равно хочется видеть его не только как неубиваемого, но и как нагибатора в бою. Например кв в исполнении такого гиганта сделать немного с другим эффектом или масштабом.

Да будет тебе бой, че ты ноешь раньше времени?
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:44   #129
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 895
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Я не говорю, что он слабак. Иначе бы он не 7 раз проиграл, а 7000 раз.
Думаю, ему спокойно хватит и просто своей силы, чтобы побить ДД.
А добавь к этому то, что его нельзя победить окончательно. Есть повод для беспокойства.

опять же. поражения могут быть разными. мы пока не знаем, какие они.
__________________
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:48   #130
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Да будет тебе бой, че ты ноешь раньше времени?

Завязывай с жопочтением. Мне написали, что фишка Кайдо не столько в силе, сколько в неубиваемасти. Я ответил, что предпочел бы его лучше видеть как нагибатора в бою из-за силы. Жалобы нет никакой...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 795, d0, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, ванпис, глава, манга, онлайн, перевод, русский, сканы, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40820 секунды с 16 запросами