Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 21:45   #21
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
По мне так и у наруто,блич, fairy tail,гинтама

Я мог бы очень долго спорить, по поводу любого вышеперечисленного , но в другом топике.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
было бы как в Семь смертных грехов или лабиринт магии, ждали бы годами новые сезоны,

Новый сезон Маги вряд ли увидит свет, ибо второй сезон собрал мало лавэ. Да и формат длинноэкранизации просто не подойдёт Маги, там хоть и достаточно болтовни, в основном главы довольно мало информативные.
А вот если бы на 100 глав Грехов, потратили бы хотя бы серий так 30, а не 24, то получилась топовая адаптация , но A-1 Pictures всегда славились скверной передачей годного первоисточника на экран.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 21:47   #22
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я мог бы очень долго спорить, по поводу любого вышеперечисленного , но в другом топике.

Новый сезон Маги вряд ли увидит свет, ибо второй сезон собрал мало лавэ. Да и формат длинноэкранизации просто не подойдёт Маги, там хоть и достаточно болтовни, в основном главы довольно мало информативные.
А вот если бы на 100 глав Грехов, потратили бы хотя бы серий так 30, а не 24, то получилась топовая адаптация , но A-1 Pictures всегда славились скверной передачей годного первоисточника на экран.

Мне нравятся в последнее время 2 студии Madhouse и bones они вроде как не чего не сливают что я смотрел, и все экранизируют в своем темпе.
Какие например бы в бличе назвал недостатки? я в нем вижу только один недостаток много филлеров, а остальное мне все нравится ост шикарный, рисовка нормальная.

Последний раз редактировалось Tachikawa; 26.04.2017 в 22:00
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 22:12   #23
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 22:13   #24
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Оффтоп

А что конкретно в академии не понравилось, рисовка? мне нравится их подход в академии как они не спеша экранизируют.
Ванпанчмэн же еще получил 2-ой сезон.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 23:26   #25
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Ванпанчмэн же еще получил 2-ой сезон.

Общественный резонанс и прибыль были слишком велики, чтобы работать в привычном стиле в этом случае.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
А что конкретно в академии не понравилось, рисовка? мне нравится их подход в академии как они не спеша экранизируют.

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 10:32   #26
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На самом деле, подход - делать по 12 серий, а потом брать перерыв, это охрененный подход, лучше чем клепать говно филлеры, или тянуть луффину как в ванписе

Думаю и Академия и ВПМ и Моб Психо и прочее, что по длинным мангам, в итоге будут длинными аниме, но они будут лучше по качеству чем то что начинали 20 лет назад
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 10:47   #27
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
На самом деле, подход - делать по 12 серий, а потом брать перерыв, это охрененный подход, лучше чем клепать говно филлеры, или тянуть луффину как в ванписе

Думаю и Академия и ВПМ и Моб Психо и прочее, что по длинным мангам, в итоге будут длинными аниме, но они будут лучше по качеству чем то что начинали 20 лет назад

Ты сравнил что было 20 лет назад) многие анимэ которые были до 20 лет назад проседает в качестве.
А так я в целом согласен если по сезонам всю мангу экранизируют то это норм как в (бакумане,класс убийц,куроко)
Хотя часто если по сезонам делают забрасывают анимэ после первого сезона.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 10:48   #28
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Да много шикарных манг есть,который вряд ли когда либо выйдут на экран,но зато пачками штампуют всякий шлак и детское махо седзе
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:59   #29
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Изменили серию с Гаутером, некоторые сцены обрезали, так в принципе основное экранизировали, но получилось скомкано имхо.
Хотя я не считаю экранизацию провальной, просто думаю что можно было не спешно по 2 главы в 1 серию развивать сюжет и сделать многосерийником, подождать когда выйдет глав 150, и начать многосерийнку.

Гаутер - да. Причем непонятно даже зачем они это сделали.
Я не верю, что если бы растянули на 50 серий, стало бы лучше. 30, ну может 36 - потолок. Главы не настолько информативны были.
А насчет экранизации незаконченные арок - ни разу не помню, чтоб из этого получалось что-то приличное. А тут еще эти перерывы от Накабы в связи со здоровьем.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:59   #30
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как с сериалами. По сезонам, четко, красиво, поменьше.
но подороже и качественней.
Без говнофиллеров.
Порядок. Красота.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17741 секунды с 15 запросами