Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 15.08.2017, 12:37   #1211
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
в DE трагедии побольше чем в CD и ST))

В ST вообще почти нет ни трагедии ни драмы. В CD драмы и трагедии достаточно, если не брать в расчет смерть кое-кого из DE, то CD, возможно, даже выше DE в этом плане. В CD так же концовка не полностью "happy" в отличии от DE.
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:37   #1212
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
У автора драма в историях такая себе... Вымученная... Он не умеет описывать драматические моменты и переживания героев. Его драма пронизана фальшью от и до и не вызывает каких либо эмоций. По крайней мере, у меня было так. Я сам прочитал CD до 10 или 11-го тома и ни разу не сопереживал герою. Ну, только в начале немного, а потом осознал, что "НЕ ВЕРЮ"! Автор меня не убедил. А потом я вычитал в коментах к другим его новеллам, что автор "в своем репертуаре"... Ну, это конечно ИМХО, - альтернативное мнение по поводу новелл этого автора.

Согласен
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 01:35   #1213
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Читаю сейчас ST на 5 томе, вполне интересно есть некоторое сходство с CD, но как по мне так ГГ сделали слишком имбовым, обладая техникой Звездного пути это и так читерная техника так ему еще эту слезу закинули, не слишком ли?
Да и + еще все топ техники с других континентов\планет.
Да и еще какую то фигню необаснованную сотворили с его даньтянем, как говорилось он вообще не может держать энергию, но почему то она там скапливается...
__________________

Последний раз редактировалось Hiroshi; 20.08.2017 в 03:11
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 09:40   #1214
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Читаю сейчас ST на 5 томе, вполне интересно есть некоторое сходство с CD, но как по мне так ГГ сделали слишком имбовым, обладая техникой Звездного пути это и так читерная техника так ему еще эту слезу закинули, не слишком ли?

По началу все норм, не слишком имбово, просто другие на слишком низком уровне. Где-то за 100 глав до конца автор зачем-то дал ГГ скил из-за которого он стал практически не убиваем, вот это действительно имба. Со слов, без особых спойлеров, может быть не очень понятно, но когда дочитаешь, то поймешь что такое настоящая имба.
Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Да и + еще все топ техники с других континентов\планет.

Я конечно давно читал ST и уже плохо помню начало, но разве у него были все топ техники с других континентов? Что-то вообще этого не помню, ему не от куда было взять их.

Последний раз редактировалось Пересмешник; 21.08.2017 в 09:58
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 13:16   #1215
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
И еще кто может подсказать, новелка есть Древняя Техника Усиления, слышал что шляпа, стоит или нет ее читать?

Для расслабона можно, лёгкая новелла.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:44   #1216
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пересмешник Посмотреть сообщение
Я конечно давно читал ST и уже плохо помню начало, но разве у него были все топ техники с других континентов? Что-то вообще этого не помню, ему не от куда было взять их.

Ему создатель техники Звездного пути оставил кучу всякого...
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:54   #1217
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот читаешь ЕрГена и понимаешь что другие новеллы явно уступают. В любом произведении начинается какой-то турнир и главному герою приходиться прятать свои силы что бы оставить побольше козырей к финальной битве. А вот Ван Линь опаздывает на турнир, врывается туда как молодой бог и такой заявляет :"Я хочу занять первое место. Кто хочет оспорить шаг вперед".
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:10   #1218
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Ему создатель техники Звездного пути оставил кучу всякого...

Единственную топ технику, что он ему оставил это техника Звездного пути, больше ничего толкового, что можно считать топ техниками или предметами, он не оставлял, у него уровень выращивания для этого был слабоват, что бы обладать ими.
Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Вот читаешь ЕрГена и понимаешь что другие новеллы явно уступают.

Не совсем согласен, RI мне очень понравился, ISSTH по меньше, но тоже хорошо (были моменты которые уж очень не нравились), а вот A will eternal вообще не понравился, имхо на уровень ниже предыдущих его робот ( про дьявола еще не читал).
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:17   #1219
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пересмешник Посмотреть сообщение
а вот A will eternal вообще не понравился, имхо на уровень ниже предыдущих его робот ( про дьявола еще не читал).

Не знаю. Я вообще считаю AWE самый топ. Просто пока еще начало и нету эпика как в RI. Там кстати тоже первые глав 200 было так себе. А вот в AWE я с первых глав прям стал следить за Бай Сяочанем.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:21   #1220
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Бай Сяочань ТОП! Вообще вне конкуренции! По крайней мере, на момент 150 глав. Сражение против падшего клана - самое напряженное и эпичное сражение из всех, что я встречал в китайских новеллах. Вот уж точно - сделал все, чтобы выжить.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29445 секунды с 16 запросами