Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Монстротрио 42 46.15%
Кизару 42 46.15%
Затрудняюсь ответить 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 01:34   #311
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Фанаты Зоро продолжают поражать. Что он такого показал, чтобы так утверждать? Сломал Пику? Достижение из достижений. А тут Крекер, который, скорее всего, сильнее Дофлы. ВВ Крекера сильнее, чем у Зоро. И он ею может покрывать свои печеньки. Лу их пробивать не мог. Зоро не сможет и подавно.

Ты извини конечно,но Лу до 4-го гира это ноль без палочки и Зоро в базе выглядит мощнее(да-да порубить Пику это очень приличная разрушительная мощь )+всякие асуры и ещё что-нибудь припрятанное на тренировках его вполне приближает к уровню мощи 4-ки.А больше шансов у него продержаться из-за того,что в отличие от Луффи у Зоро нет лимитов срубающих напрочь.И даже если он будет чутка уступать Луффи в 4-ке,то в бою с Креккером это всё равно будет лучше,чем временные ограничения 4-го гира.Что же касается ВВ,то думается,что у Зоро она покруче,чем у Луффи и раз тот не слился,то Маримо сдюжит,но это моё лично ИМХО.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 15:47   #312
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Он и не в состоянии адмирала напрячь, разве только не слился быстро или максимум, что сможет, это сбежать от него или задержать.

Так я ведь это и написал, нет?

Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
забыли что я сказал, все это бред

Хорошо, что вы это понимаете.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 16:00   #313
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Так я ведь это и написал, нет?


Хорошо, что вы это понимаете.

Жаль вы про свой бред этого не понимаете...

Насчет Лу и Зоро. Каждый силен в своем, но на данный момент они почти равны.
Наводит мысль об этом реакция Зоро на КВ Луффи "Я всегда догадывался, что она у него есть, иначе бы ему пришлось подвинуться" (с места капитана).
Вполне возможно и у Зоро она есть.
Что касается мощи ВВ, то на данный момент Зоро разрезал все, что ему предлагали. Не вижу перспектив, что он не сможет разрезать ВВ Крекера.
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 17:05   #314
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
Наводит мысль об этом реакция Зоро на КВ Луффи "Я всегда догадывался, что она у него есть, иначе бы ему пришлось подвинуться" (с места капитана).

Что ???XDDDD класический пример прочтения манги не тем местом, а потом ещё спорят главное)
Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
Вполне возможно и у Зоро она есть.

Да скорее всего она есть ага (нет)
Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
Что касается мощи ВВ, то на данный момент Зоро разрезал все, что ему предлагали.

Птичья клетка, колизей корриды .
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 17:37   #315
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Зоро не нужна КВ. Ему достаточно взгляда.
Спойлер:
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 18:09   #316
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Что ???XDDDD класический пример прочтения манги не тем местом, а потом ещё спорят главное)

Да скорее всего она есть ага (нет)

Птичья клетка, колизей корриды .

https://smotret-anime.ru/catalog/one...btitry-1167696

22.41 (554 серия)

Слова Зоро дословно:
Что и следовало ожидать от моего капитана. В противном случае ему пришлось бы уйти в отставку.

http://imageban.ru/show/2017/01/27/8...dc4130d515/png (634 глава, 15-16 фрейм)

Дословно Зоро:
Меньшего я от него и не ожидал, иначе мы бы сместили его с должности капитана.

Не тем местом говоришь? я читаю глазами, а ты?

Здесь зоро подразумевает, что не будь у Лу КВ, он был бы слабее Зоро. То есть либо у Зоро она есть, и тогда понятно, почему слабее, либо если нет, то на уровне ВВ зоро считает себя выше/равным Луффи.
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:57   #317
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Капитан Багги угрожал Михоуку и снисходительно решил помочь БУ и Шанксу в МФ. Вывод: Капитан Багги - топ ВП.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:28   #318
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
По твоей логике, Кайдо слабак. Ведь он ничего не показал.

Если на минуточку забыть, что он Йонко (а этот титул не дают абы кому) и его зовут сильнейшим существом, то уже показывали, что он клал на лопатки противников гораздо сильнее Пики, даже не вспотев. Показанный максимум Зоро - Пика. Что, не всё показал? Огромный потенциал? Покажет - потом и будет разговор, а пока извините. Нераскрытого Санджи мы дном называем, а Зоро боготворим. Смешно.
Нет, я против Зоро ничего не имею. Как персонаж, он мне импонирует. Выбешивают фанатики его.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Не обоснованное заявление. То, что имел ввиду Луффи, ясно же, что он говорил про врагов, с которыми он дрался.

Тебе ясно это, а мне ясно другое. Лу ни слова не сказал про врагов. Он сказал, что ВВ ему крепче не встречалась.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Опять же вообще не обоснованно.

Да ну? Что ж, напомню тебе слова самого Зоро ещё начала истории. Он прямым текстом говорил, что не стал бы подчиняться человеку слабее него. Поводов считать, что с тех пор что-то изменилось, нет.
Ну и ситуация на ДР. Если бы Зоро мог, он бы не ждал, пока полудохлый Лу методами превозмогания осилит Дофлу, и не смотрел бы, как в это время страдают и умирают люди от клетки. Он бы пошёл и прикончил Дофлу. Почему не пошёл? Потому что силёнок маловато.

Обосновать я могу всё, что излагаю. А ты?
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:36   #319
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Тебе ясно это, а мне ясно другое. Лу ни слова не сказал про врагов. Он сказал, что ВВ ему крепче не встречалась.

Ага,ага,вот только он встречался с Рейли.И чёт у меня большие сомнения,что у Креккера воля круче,чем у "живой легенды",способной противостоять адмиралу на равных.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Да ну? Что ж, напомню тебе слова самого Зоро ещё начала истории. Он прямым текстом говорил, что не стал бы подчиняться человеку слабее него.

Только вот это не значит,что разница между ними значительная,если вообще есть памятуя Виски Пик.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Если бы Зоро мог, он бы не ждал, пока полудохлый Лу методами превозмогания осилит Дофлу, и не смотрел бы, пока в это время страдают и умирают люди от клетки. Он бы пошёл и прикончил Дофлу. Почему не пошёл? Потому что силёнок маловато.

Какая-то тухлая претензия,он не пошёл по той же самой причине по которой Луффи не вмешивался в его бой с Михоуком,это банальное уважение.Вон Зоро ничего не помешало наехать на адмирала,или полудохлый Дофла уже круче Фуджиторы?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 00:43   #320
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ага,ага,вот только он встречался с Рейли.И чёт у меня большие сомнения,что у Креккера воля круче,чем у "живой легенды",способной противостоять адмиралу на равных.

Я про Рейли прекрасно помню. Но отталкиваюсь от слов Луффи, а не твоих сомнений или чьих-либо ещё.


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Только вот это не значит,что разница между ними значительная,если вообще есть памятуя Виски Пик.

Где я говорил, что между ними огромная разница? Я не опускаю Зоро. Я лишь хочу, чтобы его не ставили выше, чем он есть. Так что не нужно толкать мне необоснованные претензии.
А с Виски Пик утекло слишком много воды. И победителем тогда была Нами, к тому же.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Какая-то тухлая претензия,он не пошёл по той же самой причине по которой Луффи не вмешивался в его бой с Михоуком,это банальное уважение.Вон Зоро ничего не помешало наехать на адмирала,или полудохлый Дофла уже круче Фуджиторы?

Ужасное сравнение, если честно. В битве с Михой Зоро отстаивал честь мечника. Там было сражение 1х1. Дофла же почти уничтожил целую страну и каждую минуту могли умирать невинные люди (дети, старики, инвалиды). Это совершенно другая ситуация. К тому же, Луффи и так не дрался с Дофлой один. Так что описанная тобой причина призрачна, прости.
Момент с Фуджи не помню.
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.63499 секунды с 18 запросами