Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 9 7.26%
2 6 4.84%
3 30 24.19%
4 34 27.42%
5 45 36.29%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 17:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 630 глава

Вышла 630 глава манги One Piece

"Начало Беспорядков."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Верт; 29.06.2011 в 20:46
Верт на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.06.2011), Garchomp (30.06.2011), SEkiRa-kun (01.07.2011)
Старый 29.06.2011, 18:49   #11
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Глава скушная. Я так и не понял Ода в этой главе пытался показать какие эти пираты нубы или какие они крутые. Как по мне 16 страниц потрачено впустую. И этой главы я ждал целую неделю? Поставил 3.
Merciful вне форума  
Старый 29.06.2011, 18:52   #12
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Для начала несколько слов...

Глава инфернальна в своей эпичности!!!

Итак.
Ах, да. Бедная, бедная жена продавца.

Ну а теперь... Поехали.
Досун и Хьёзо эпичны. Каждый по своему.
Нео Зео тоже эпичен.

Не очень понял фишку с девушками. Ими специально мугивар проверяли? А чтож они хотелки "болота в бочке" не просекли? В глаза ему не глядели?! Ну а то, что мугивары у нас добряки - в этом мы не сомневались.

Икара пропустим. Он не испортит эпичность главы!!!

Ну и финал...
У нас есть финальный босс!!!
И судя по всему это босс уровня нового мира. Концентрация наркотика таки превысила какую-то пороговую дозу. Ходи мутировал.
Mastack вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:04   #13
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Ну и финал...
У нас есть финальный босс!!!
И судя по всему это босс уровня нового мира. Концентрация наркотика таки превысила какую-то пороговую дозу. Ходи мутировал.

Да только мне кажется этот босс здуется когда Ширахоши (принцесса) призовет морских королей все таки они по круче морских зверей. А так глава не о чем, показали что звери сильны, скорее тоже на наркоте седят. Но мугивары эту плюшевую армию будут пачками выносить
TITAN вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:06   #14
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Глава мне понравилась, показали много всего, жаль только без мугивар - поставил 5 с минусом.

Думаю будет:

Зоро против Хьюзу (мечи)
Франки против Икаро (у Франки огонь)
Чоппер против Досуна (интуиция)))
Санджи против Зео (как-то кажется так...)
Против Дарумы не знаю думаю скорее всего Усопп)
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:08   #15
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Да только мне кажется этот босс здуется когда Ширахоши (принцесса) призовет морских королей все таки они по круче морских зверей. А так глава не о чем, показали что звери сильны, скорее тоже на наркоте седят. Но мугивары эту плюшевую армию будут пачками выносить

Санджи vs Икарос - исход битвы очевиден до ее начала.
jemanni вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:15   #16
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Зачем Санджи какой-то там Икарос или Зео, когда у него есть Карибу - похититель прекрасных русалок?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:18   #17
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Зачем Санджи какой-то там Икарос или Зео, когда у него есть Карибу - похититель прекрасных русалок?

оО точно! Как его забыли то, только для начала Санджи должен узнать об этом, странно что даже Фукабоши и КО не услышали о пропаже русалок, а так классный бой будет если.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:23   #18
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Просто в ОП не может быть такого колличества не-фриковатых персонажей. Ода понял что нарисовал очень много безличных негодяев и ринулся их очеловечивать. С досуном и хьезо даже не плохо в общем то получилось.



Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Не очень понял фишку с девушками. Ими специально мугивар проверяли?

Повсюду агенты КГБ, да.
Цитата:
Сообщение от Кума Посмотреть сообщение
оО точно! Как его забыли то, только для начала Санджи должен узнать об этом, странно что даже Фукабоши и КО не услышали о пропаже русалок, а так классный бой будет если.

Санджи был дан приказ охранять Ширахоши. Карибу хочет ее притырить. Еще вопросы?
__________________
Маразм вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:27   #19
Kog
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Kog
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Kog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog Чоппер
По умолчанию

Врядли ходи мутировал просто вены надулись и силы прибавилось я так думаю,хотя по одной картинки не могу нечего точно сказать
Kog вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:27   #20
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Санджи был дан приказ охранять Ширахоши. Карибу хочет ее притырить. Еще вопросы?

Точно, тогда по идеи все гладко должно пойти, хотя по-моему Санджи явно сильнее Карибу, его и Франки завалит, ну посмотрим в общем.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, onepiece, piece, аниме, ван, ванпис, глава, драка, манга, перевод, пис, русский, серия, спойлеры, ходи, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20922 секунды с 16 запросами