Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 12:36   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сообщение Оды и другие новости

В Японии проходит ежегодное событие: Jump Festa 2018, на которой мы узнаем много нового о том, что ждет любителей аниме и манги в будущем. Вот несколько новостей касательно One Piece:

- Продюсер сериала One Piece сообщил в видеообращении, что лайв-сериал будет начинаться с арки Ист Блю.
- В One Piece Tower посетителям будут раздавать некий 333 том. Его тираж всего 50 000 экземпляров. Подробнее ТУТ.
- Потенциальный спойлер 889 главы: Мы увидим худую Большую Мамочку. Её волосы пылают, возможно, она летит на Прометее. И она ОЧЕНЬ зла.

Ода в этом году также не остался в стороне и подготовил сообщение для всех фанатов манги One Piece. Ниже его перевод:

Привет, я Ода. Вам нравится Jump Festa? Я наблюдаю за OP Super Stage вместе с вами. Это довольно весело. На самом деле я посещаю Jump Festa каждый год, чтобы после фестиваля поужинать вместе с сейю Мугивар.
Кстати, в следующем году в One Piece наконец-то начнется арка про Страну Вано (ура)! Кое-кто наверняка скажет: "В прошлом году вы нам тоже самое говорили!" Верно, говорил, потому что так думал. Но на этот раз я бы хотел добавить немного новой информации.
Я покажу вам одну из ранее скрывавшихся легенд мира One Piece. Мугивары столкнутся с величайшим, невиданным доселе врагом. Возможно, он как-то будет связан с Белоусом. Ой, что-то я разболтался. Вы поверите, если я скажу вам, что Маринфорд был сущей ерундой по сравнению с тем, что будет?
В общем, есть куча всего, что я хочу нарисовать в следующем году. Я буду продолжать двигаться вперед в полную силу! Уверен, вам понравится!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.12.2017), Estarossa (17.12.2017), vipiero (25.12.2017), Костоправ (17.12.2017), Новогоднее настроение (19.12.2017)
Старый 17.12.2017, 16:28   #31
Eternai
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Eternai
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 2
Eternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai Чоппер
По умолчанию

Привет Ребята как я и утверждал Ода про то что Манга завершена на 65 процентов по сути слукавил ибо что бы она завершилась Луффи надо сделать как минимум 5 вещей 1 одолеть Сверх новых 2 одолеть как минимум 3 Енко 3 одолеть Шечибукай 4 Разгромить Дозор вместе с Мировым правительством и их Союзными государствами 5 найти Ван-пис без исполнения этих 5 главных задач ни Манга ни Аниме Ван-пис(Большой Куш) 100 процентов не завершаться а на исполнение каждой из этих задач понадобится 100 процентов невероятное количество глав , томов , арок , серий , сезонов , да еще и этот скрытый враг тоже не быстрая и не легкая задача именно по этому я на 99 процентов уверен что Манга и Аниме Ван-пис(Большой Куш) и Великий Ода будут радовать нас новыми томами , главами , арками , сезонами , сериями , еще как минимум лет 12-15 ни меньше !!!)))DDD а все интервью Оды все эти сливы и Дразнилки это лишь Психологический ход что бы подстегнуть наш интерес ни более того !!!)))DDD о Ода ты Садист но ты самый Прекрасный Садист .
Eternai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 16:38   #32
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternai Посмотреть сообщение
а на исполнение каждой из этих задач понадобится 100 процентов невероятное количество глав , томов , арок , серий , сезонов , да еще и этот скрытый враг тоже не быстрая и не легкая задача именно по этому я на 99 процентов уверен что Манга и Аниме Ван-пис(Большой Куш) и Великий Ода будут радовать нас новыми томами , главами , арками , сезонами , сериями , еще как минимум лет 12-15 ни меньше !!!

Эх наивный. Ведь на ДТС ушло всего 597 глав, а это Ист Блю, путь до Алабасты, Небесный Остров, путь до СП-9, ТБ, путь до Войны и ещё концовка с флэшбеками и итогами.
Там 23 арки.
Сейчас НМ и отлагательств на ещё 1 ТС не предвидится.

Сейчас НМ и прошло всего 292 главы, если считать с начала ПТС. По времени это конечно не мало, то, что очень прямо много глав ещё будет на все задачи - сомнительно.
Уже:
Возвращение, ОР, путь до Войны с самым скрытым Шичибукаем-плодовиком, введение в Вано и бой с Линлин, дальше уже Кайдо.
Остаются Уибл - с ним вполне по пути к Кайдо могут пересечься или после него, ВП и Тич могут идти также вдвоём в Арке, ну и под конец финальный бой с Правительством, оставшимися Шичибукай и т.д. ну а боя со Сверхновыми как-то Ода как ожидание не очень поставил, либо это будет уже сугубо внутри арок Йонко.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 16:49   #33
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

6 уровень.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:01   #34
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Остаются

я бы сказал так, а именно то что должно быть раскрыто:
сражение с оставшимися Йонко (Тич отдельно), Уибл, раскрытие тайн ВП, а именно всякие Джой Бой с Пустым Веком и прочими Волями Ди; Раскрытие Революционеров полностью, ВП сопсТна - сражение с командой Тича, Сражение с МП Горосеями.
Это просто моё понимание того что "остается" ... Даже представить не могу сколько глав на все это нужно. Минимум еще 500 так точно наверно
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:21   #35
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
сражение с оставшимися Йонко (Тич отдельно), Уибл, раскрытие тайн ВП, а именно всякие Джой Бой с Пустым Веком и прочими Волями Ди; Раскрытие Революционеров полностью, ВП сопсТна - сражение с командой Тича, Сражение с МП Горосеями.
Это просто моё понимание того что "остается" ... Даже представить не могу сколько глав на все это нужно. Минимум еще 500 так точно наверно

Раскрытие пустого века и ВП - думаю будут вместе, Правительство и Воля Д. с революционерами также, Йонки ещё и примерно на всё 300 глав - думаю вполне или чуть больше.
На Сагу Вотер 7 - 139 глав ушло (это с Фокси), а тут примерно по сотне на каждого если не меньше, как с БУ - там 108 глав от Сабаоди до конца ДТС (Война 31 глава всего)
Событий много, но Ода их будет комбинировать, а не отдельно на каждое арку делать думаю.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Trident (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 18:22   #36
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

БМ с пылающими волосами? Это в стиле ДБ. Может, она минк-обезьяна, и в полнолуние она показывет свою истиную силу (типа супер-сайян).
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:31   #37
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
БМ с пылающими волосами? Это в стиле ДБ. Может, она минк-обезьяна, и в полнолуние она показывет свою истиную силу (типа супер-сайян).

Нуу... если так будет, то я не удивлюсь - у неё ведь столько мужей разных рас было.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 19:37   #38
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Может они тупо измотают БМ?
Типо, Луффи сейчас очевидно превозможет Катакури, а БМ похудевшая и слетевшая с катушек будет ослаблена в 200 раз и они её легко одолеют, а в конце появится Луффи и схавает её торт в одно рыло и такой типо
"теперь Я здесь главный!"

А на перевод полагаться на 100% не стоит, это вполне может быть Кайдо, так как они с ним лично ещё не сталкивались.
Луффи поднимется до уровня Йонко схавав торт и усадив БМ в клетку.

И будет мега замес:
Мугивары, весь их альянс, минки и самураи из страны Вано против Кайдо и его армии.

Ещё есть три идеи, одна унылая:
Это Ода говорит про тупо крутого самурая.

Одна безумная:
"связан с Белоусом", это может быть кто-то кому достался фрукт Мории (или сам Мория) вместе с зомби-Белоусом, лол

И одна совсем банальная:
Тупо сын Белоуса, которого нам уже показывали.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 19:58   #39
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обложка 333 тома. Его получат только те люди, кто купит билет в One Piece Tower за 30 долларов. Тираж всего 50 тысяч, что будет в самом томе - пока неизвестно, но так как его выпуск приурочен к 3-летию выставки One Piece, скорее всего там будет информация о выставке, всякие материалы, скетчи и зарисовки Оды. Само название тома выбрано из-за высоты башни (333 метра). Раздача начнется с 9 марта 2018 г.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Mracoriss (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 19:59   #40
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

я вот думаю ведь человек про которого говорит Ода должен быть сильным ну уровень около Йонко точно ,если это Вегапанк неужели ученый может быть таким монстром ? Когда про него говорили дозорные тот же Коби ,как то он не упомянул что он два метра ростом и убивает взглядом )
Я уверен что Вегапанк не будет врагом ,он как минимум должен рассказать про фрукты и возможно про историю мира.
просто у меня в голове картинка старого человека который много повидал и много знает ,он может быть монстром в плане знаний но не физ. данных/силы .
А если это просто Кайдо то я разочаруюсь ,навел пафосу чтобы дать нам просто Кайдо про которого мы и так знаем ...
__________________
t

Последний раз редактировалось Charodey; 17.12.2017 в 20:09
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Charodey за это полезное сообщение:
Rigel (19.12.2017), topmedown (17.06.2018)
Ответ

Теги
one-piece, op, piece, аниме, глава, перевод, пис


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24020 секунды с 15 запросами