Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 00:05   #31
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение
ну, в обычных мультиках как правило не поднимается тема гомосексуализма

Ну по крайне мере я на такие аниме еще не натыкался. Рад, что в тех что я смотрю, подобного нет

Kazuya добавил 20.04.2017 в 23:05
https://youtu.be/U9aQLqVYHOI
И правда ведь, голубям повезло парить в просторном небе и летать там, где нет всякого людского дерьма
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 03:03   #32
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:43   #33
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Sanitarchik, как тебе трек?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:46   #34
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Спойлер:


Kazuya добавил 23.07.2017 в 12:46
Эх повезло москвичам
__________________


Последний раз редактировалось Kazuya; 28.07.2017 в 11:05
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:06   #35
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Александрову Вестову сегодня 40 лет

__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:26   #36
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Удивлён подобной темой на этом сайте Но вообще не одобрительно романтизировать уголовный элемент нашего общества. Они прежде всего воры, убийцы и напильник ; и не нужно относится к ним как к жертвам. У меня много знакомых зеков, да и мой старший брат сидел, и кое что об этих местах я знаю.
Например: если на зону попадает педофил, как думаете его опускают, не всегда. Если у него есть крепкая финансовая база и он может башлять смотрящийм, лаве, или снабжать магарычем, то его тут же делают блатным, и он живёт припеваючи.
Вот другой пример : кушаешь ты за столом или пьёшь чай, а в это время кто-то идёт на точек справлять нужду, и если ты не поставить вовремя стакан на стол или ложку в баланду, во время прердежа, то тут же ловишь соответствуюшию масть.
Вот и думайте, следует ли пиарить артистов которые как я писал, романтизируют настолько лицемерное общество.

Последний раз редактировалось BaLa; 28.07.2017 в 20:35
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BaLa(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (28.07.2017)
Старый 29.07.2017, 16:09   #37
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

BaLa, да причем тут вообще убийцы и уж тем более насильники? В блатной тематике воспевается только воровская тема и никакая другая. В хештегах я отметил только "воры", больше ничего лишнего.
А педофилом станешь скорее уж ты, чем какой нибудь вор в законе. Настоящий вор никогда на такое не пойдет, да даже воровать он станет не у всех. Только у зажравшихся свиней, и ни в коем случае не заберет последнее.
Воры достойны уважения. Они идут на это дело не от хорошей жизни, при этом все равно сохраняя честь и достоинство.

Ну а внутренние обычаи это какбы обычное дело, и это правильно. Часто и проверки для новоприбывших устраивают. Это своеобразные культурные нормы.
А то что взятки дают, такое в основном только в красных зонах. Там где рулят матерые воры, никаким баблом не отделаешься
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:15   #38
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Kazuya, Эмм.... Ты наверное не в курсе но блатной, и вор в законе, это разные понятия, блатной это приблатненый зек живущий на особых правах в зоне, за счёт финансов. Вор в законе это совсем другое.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Воры достойны уважения. Они идут на это дело не от хорошей жизни, при этом все равно сохраняя честь и достоинство.

Вот не надо лукавства. У каждого есть выбор в жизни. Кто-то пашет как лошадь и добивается нормального уровня жизни, а кто-то украл, выпил в тюрьму. Можно вылести из любой дыры честным путем, поэтому для меня тюремное сообщество, это кучка моргиналов, которым легче что нибудь украсть чем пойти и заработать деньги, и нормально жить.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А то что взятки дают, такое в основном только в красных зонах

Я тебя немного растрою, но подобные случаи происходят именно в в зонах где главенствует чёрная кость; в красных зонах все проплачивается через администрацию.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
В блатной тематике воспевается только воровская тема

Нет. Там воспивается тематика моргиналов, и лодырей. И если ты считаешь воровство нормальным, то у тебя проблемы с мировазрением. В мире, да и в нашей стране есть множество сообществ которыми стоит интересоватся : учёные, врачи, волантеры, военные и.т.п. Но ты интересуешься именно этими ничтожествами; лучше обрати внимание само развитием, изучай историю, или космос. Лучше развивать себя и интересоватся выдающимися личностями, чем увлекается тюремной темой, которая к тому же вышла из моды лет десять тому назад; теперь встречая, через десятилетие, этих поклонников шансона, понимаешь что ни какими авторитетами или сидельцами, они не стали, а просто слились, и превратились подобный мусор и отребье, поэтому лучше завязывай с этим.

Последний раз редактировалось BaLa; 29.07.2017 в 18:22
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:37   #39
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Kazuya, Эмм.... Ты наверное не в курсе но блатной, и вор в законе, это разные понятия, блатной это приблатненый зек живущий на особых правах в зоне, за счёт финансов. Вор в законе это совсем другое.

Вот не надо лукавства. У каждого есть выбор в жизни. Кто-то пашет как лошадь и добивается нормального уровня жизни, а кто-то украл, выпил в тюрьму. Можно вылести из любой дыры честным путем, поэтому для меня тюремное сообщество, это кучка моргиналов, которым легче что нибудь украсть чем пойти и заработать деньги, и нормально жить.

Я тебя немного растрою, но подобные случаи происходят именно в в зонах где главенствует чёрная кость; в красных зонах все проплачивается через администрацию.

Нет. Там воспивается тематика моргиналов, и лодырей. И если ты считаешь воровство нормальным, то у тебя проблемы с мировазрением. В мире, да и в нашей стране есть множество сообществ которыми стоит интересоватся : учёные, врачи, волантеры, военные и.т.п. Но ты интересуешься именно этими ничтожествами; лучше обрати внимание само развитием, изучай историю, или космос. Лучше развивать себя и интересоватся выдающимися личностями, чем увлекается тюремной темой, которая к тому же вышла из моды лет десять тому назад; теперь встречая, через десятилетие, этих поклонников шансона, понимаешь что ни какими авторитетами или сидельцами, они не стали, а просто слились, и превратились подобный мусор и отребье, поэтому лучше завязывай с этим.

И опять ты левый базар разводишь. Я тебе говорю только про воров, а блатняк это я про музыку говорил. Блатной шансон его иногда называют.

Ну вот такой путь для себя выбрали воры, чтобы не гнуться под зажравшихся чиновников. Вот лучше им говори про честные пути. А я не вижу ничего нечестного в воровстве у подобных свиней. Да, может со стороны их считают маргиналами и вообще всячески подвергаются недоброй критике, но они верны своему делу.

Там где все живут по старой закалке, баблом ничего не поменяешь, потому что там не только на словах подписывают, но и тату делают. Клеймо дали - клеймо останется. И теперь скажи - каким образом куча бабла поможет, когда на тебе уже тату с тремя черными точками? Никак. Вот и все.

Скидывай песню, где об этом поется. Имя певца\группы и название.
Ты вообще хотя бы одну песню шансона слушал? Уверен что ты даже на 2 секунды шансон не включал, а орешь будто все знаешь. А я все альбомы десятков исполнителей прослушал по тысячному кругу, и продолжаю слушать до сих пор. И ни в одной песне даже не пахло тем фуфлом, про которое ты тут лечишь.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 23:17   #40
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Привет, Казуя, он же Ку-свич с НП. Давно слежу за этим форумом,а раньше следил за НП. Интересную ты тему поднял, никак от тебя не ожидал такого. В манге ты, казалось бы, топишь за самого свирепого красного, который, кстати, обязан защищать самых гнусных упырей в мире, а ИРЛ ты оказывается за черных, интересно. По идее ты должен топить за наиболее вменяемых Йонко - Шанкса и БУ, но никак не за главного пса мировой знати.

Что касается группы Бутырка - я ее не слушаю, но слушал Кучина, Круга и Лесоповал - как тебе эти исполнители?

Мне уголовная романтика в целом чужда, но кое в чем согласен - воры в законе реально заслуживают большего уважения, чем многие чиновники, владельцы газет-заводов-параходов и всякие воротилы с Уолл-Стритт

Оффтоп

Последний раз редактировалось Sadovski; 09.09.2017 в 23:22
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бутырка, воры, тюрьма, шансон


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20738 секунды с 15 запросами