Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2016, 19:12   #1
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
Смех С Днем Защитника Отечества!

Итак.
Абсолютно всех мальчишек, парней и мужчин, которые обретаются на данном форуме постоянно или заходят на него раз в год, вне зависимости от возраста/религии/мировоззрения/ориентации/пребывания на военной службе/желания быть поздравленными/любых других отмазок, а так же того, празднуется ли 23 февраля в вашей стране, поздравляю с Днем Защитника Отечества!

Желать ничего не буду, потому что уверена, что вы все, как настоящие мужчины, добьетесь в жизни любой цели, которую перед собой поставите :oo:

Вот прямо как чувак на картинке внизу



Прошу прощения за наглое нарушение традиции не замечать этот праздник на форуме ;)
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Одуванчик за это полезное сообщение:
DoctorW (24.02.2016), Patota (24.02.2016), Roronoa.Zoro (24.02.2016), Trouble (25.02.2016), Айкаша (24.02.2016), Верт (24.02.2016), Костоправ (23.02.2016), Сварга (25.02.2016), Хьюстон (23.02.2016)
Старый 26.02.2016, 21:34   #21
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
ты думаешь мне интересно, чем ты занимался в армии?

Ты меня спрашиваешь интересно ли тебе? Думаю да? Нет? Не знаю. Терпеть не могу, когда о человеке складывается ложное представление. Раз я проговорился, что служил, я рассказал как служил. И тем более ты сказал
Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас, но когда я сапоги топтал

теперь ты знаешь как сейчас. И так в большинстве своём, не говорю, что везде, но из нашей учебки разъехались от Питера до Уссурийска, и в 90% так как я сказал. А в 8% ещё рассосней. Опять же не говорю за всех! Но если кто-то вам скажет "да я служил " этот человек скорее всего спал после обеда, пока ты пытался выжить на гражданке на 10 т. рублей в месяц.
Да после универа, мне этот год отпуском показался.
И возвращаясь к вопросу, и да я из болтливых. Хорошего вечера.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51593 секунды с 15 запросами