Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2016, 19:12   #1
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
Смех С Днем Защитника Отечества!

Итак.
Абсолютно всех мальчишек, парней и мужчин, которые обретаются на данном форуме постоянно или заходят на него раз в год, вне зависимости от возраста/религии/мировоззрения/ориентации/пребывания на военной службе/желания быть поздравленными/любых других отмазок, а так же того, празднуется ли 23 февраля в вашей стране, поздравляю с Днем Защитника Отечества!

Желать ничего не буду, потому что уверена, что вы все, как настоящие мужчины, добьетесь в жизни любой цели, которую перед собой поставите :oo:

Вот прямо как чувак на картинке внизу



Прошу прощения за наглое нарушение традиции не замечать этот праздник на форуме ;)
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Одуванчик за это полезное сообщение:
DoctorW (24.02.2016), Patota (24.02.2016), Roronoa.Zoro (24.02.2016), Trouble (25.02.2016), Айкаша (24.02.2016), Верт (24.02.2016), Костоправ (23.02.2016), Сварга (25.02.2016), Хьюстон (23.02.2016)
Старый 24.02.2016, 11:03   #11
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо!
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:59   #12
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Абсолютно всех мальчишек, парней и мужчин

у меня в части есть женщины, на срочке были контрактницы, они больше достойны диванных аналитиков для этого праздника.
и да, спасибо
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:22   #13
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
на срочке были контрактницы, они больше достойны диванных аналитиков для этого праздника.

ничего не имею против женщин в армии, но то, чем они там занимаются далеки от защиты родины, по крайней мере в нашей части. и я так понимаю ты один из тех кто говорит "не служил - не мужик?"
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:56   #14
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
ничего не имею против женщин в армии, но то, чем они там занимаются далеки от защиты родины, по крайней мере в нашей части. и я так понимаю ты один из тех кто говорит "не служил - не мужик?"

Ты сам в армии думал о защите родины?
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:00   #15
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Ты сам в армии думал о защите родины?

Когда-то в незапамятные времена лучшим занятием в армии было строительство дач.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:03   #16
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Когда-то в незапамятные времена лучшим занятием в армии было строительство дач.

Тебе выписывают командировочное, на две (у кого как) недели на объект. Зато ты не в казарме, на завтрак нет сечки, на обед перловки, на ужин бикуса. Не знаю, как сейчас, но когда я сапоги топтал кормили таким дерьмом.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:30   #17
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Ты сам в армии думал о защите родины?

Я был в детском саду, что учебка, что войска. У нас был тихий час. Серьёзно, я не шучу, нс заставляли спать после обеда. Когда жарко мы не бегали, ибо жарко, когда холодно мы не бегали. Мы измеряли температуру 3 раза в день!!! Какая защита родины? Ну ок, это была учебка и там сержанты создавали атмосферу армии по ночам. Дальше войска, как нас ими пугали сержанты. На деле тоже самое, только еда лучше в разы и не бегали вообще, даже утром, этого очень не хватало. В наряды нас не пускали, не было допуска по электробезопасности. Появился допуск нас по сменам разобрали. И мы не видели роты до конца службы, не буквально. Где-то через месяц сутки в сутки, просыпаясь на посту в удобной кровати, я включал телевизор, заваривал кофе и только видя форму вспоминал, что я в армии. Бывало командир роты "начинал скучать" по тебе и снимал со смен, но прям постараться нужно было, чтобы он соскучился. Хотя моя станция реально работала и реально делала важные вещи, иногда, когда кдс на разводе "для защиты российской федерации на дежурство заступить", во мне просыпалось что-то патриотическое. Но всё равно я не считаю, что прям таки защищал родину. Но мы о женщинах. У нас контрактницы ходили только на смены. Ходили это сильно сказано. Сутки трое приходит такая мадам, терпит два развода, бежит к дусу "а мальчики меня заменят?" и на этом их дежурство заканчивалось, но когда старые мальчики ушли, а новых ещё не обучили, им приходилось иногда менять солдат на обед и на ужин, столько нытья я не слышал никогда.
И я пошел в армию ради военника, была бы возможность приобрести нормальный военник я бы не пошел. Это был самый бессмысленный год в моей жизни, включая первого года моей жизни. Утрирую сильно, но правда сейчас там делать нечего, раньше может и норм, а сейчас не советую.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 25.02.2016 в 21:40
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:28   #18
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW, я из тех, кто не поздравляет с 23 февраля всех, у кого есть писюн. Служба дело каждого,не лезу в это. И да - за срочку тоже не считаю нужным поздравить. желание зашарить там только.
И везде по разному, знаешь ли. Лично старшего лейтенанта,психологом работала,в Чечне была. Не буду рассказывать. Да и по такой логике очень много контрактников служит.

Mildseven, чуть выше и тебе ответ.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:52   #19
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

KingTigerVI, Да суть то не в этом. Тебе и не нужно никого поздравлять. В этот праздник женщины поздравляют мужчин не зависимо от возраста, сферы деятельности и т.д. Это просто мужской праздник, сколько себя помню меня с ним поздравляли и в 5 и в 10 лет. Какой из меня защитник отечества в пять лет? И как можно достоинство ребёнка определить? Да и дело вообще не в этом, конкретно почему я ответил на твой пост. Девушка постаралась, потратила часть своего времени, чтобы поздравить нас кем бы мы ни были, а тут её добрый жест залили "не достойны поздравлений", "не та картинка", "ясно." Что не так с вами?
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:55   #20
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

DoctorW, и к чему эта поэма, ты думаешь мне интересно, чем ты занимался в армии? На мой вопрос можно было ответить односложным предложением.

KingTigerVI, Служи сынок, как дед служил. А дед на службу *убрано цензурой* ложил. Помнится так говорили раньше.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Mokkoriman (17.06.2022)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20382 секунды с 15 запросами