Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 865 главу
1 2 3.17%
2 2 3.17%
3 4 6.35%
4 15 23.81%
5 40 63.49%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 11:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 865 глава

Вышла 865 глава манги One Piece

"Эй, Матушка"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.05.2017), Col D. William (11.05.2017), Estarossa (11.05.2017), GikeyJus (11.05.2017), hommius (11.05.2017), Mikhael (11.05.2017), Shinryuken (12.05.2017), Tachikawa (11.05.2017), Takara (11.05.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (11.05.2017)
Старый 14.05.2017, 20:38   #251
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати говоря - если вспомнить встречу Шанкса с БУ - то Рыжий как мы помним пришел с включенной КВ сказав такие слова
Спойлер:

Я это к чему - Лу сейчас тоже на вражеской территории (всегда ваш кэп) - у него тоже есть КВ (может, конечно не такая сильная как у Рыжего, но все же она по мере времени должна, просто обязана усиливаться у ГГ и сейчас должна быть сильнее нежели на ОР) - интересно, додумается ли Лу (читай Ода) активировать КВ - как Рыжий будучи в стане врагов. Неважно сработает на других или не особо - кого то все же должна вырубить (чтобы уж совсем не втаптывать в грязь КВ у ГГ).
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 20:53   #252
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
1. нет, ибо сам Крокодайл не смог освободиться, ему пришлось ждать у моря погоды, а потом просить что бы его освободили. Сомневаюсь что Дофламинго так же подфартит.
2. Конечно, если бы не была нужна, он бы королевство не захватывал и не пытался так долго удерживать.
3. Ну посмотрим как он будет мстить "мерзавцам из Мариджоа" будучи петухом в ИД...

1. Как раз вероятность побега Доффи составляет 95%.(сами потрудитесь подумать почему, этому есть целых 3 предпосылки минимум)
2. От кого удерживать?! Все несогласные стали куклами или попали в Коллизей и то, это не требовала особо заморачиваться. даже Беллами некоторых умудрялся утихомирить сам.
Доффи просто носил корону, а вы из этого делаете, буд-то он ночей не спал всё корпел над сохранением власти.
А его поведение в 234 главе и 682 говорят об обратном.
3. А за это вы поплатитесь!Дофламинго уже всё сделал, его детище приведено в действие. Его участие не обязательно, а результат будет 100%.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:56   #253
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
И где ты там увидел отказ? Понятное дело луффи не доволен. т.к ему это кажется скучным судя по описанию, ну а потом ведь он же сделал, то, что усопп предложил. Т.к высадившись на острове духом приключений повеяло= луффи доволен. Во время рейли , он же категорически против был.

Речь ведь не о роялях, а о моментах когда луффи крысил своих противников.

1) На тот момент не было известно, что понеглифы у йонко.
2) Луффи согласился скопировать понеглиф заодно, пока будет выручать Санджи.

Anubis добавил 15.05.2017 в 12:55
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не хочу тебя расстраивать, но урон будет примерно одинаковый, или ты не про реальный мир?

Урон по сахарной вате будет примерно одинаковый.
А урон по чему-то, что имеет заметное сопротивление - разный.
Сильный человек сможет продавить и прорезать плоть.

Какие-то примеры приводили тут... странные...
Я вам пример простой дам, жизненный.

Кухонный нож и мясо.
Моя жена не может прорезать мясо толщиной уже сантиметров в пять. Обычным ножом. Мои шеф и сантоку она брать боится.
Я же даже тем же простым ножом спокойно с нажимом разрежу гораздо более толстое мясо.

Anubis добавил 15.05.2017 в 12:56
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Как раз вероятность побега Доффи составляет 95%.(сами потрудитесь подумать почему, этому есть целых 3 предпосылки минимум)

Всегда забавляют эти цифры с потолка...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
serega (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 14:55   #254
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Урон по сахарной вате будет примерно одинаковый.
А урон по чему-то, что имеет заметное сопротивление - разный.
Сильный человек сможет продавить и прорезать плоть.

Какие-то примеры приводили тут... странные...
Я вам пример простой дам, жизненный.

Кухонный нож и мясо.
Моя жена не может прорезать мясо толщиной уже сантиметров в пять. Обычным ножом. Мои шеф и сантоку она брать боится.
Я же даже тем же простым ножом спокойно с нажимом разрежу гораздо более толстое мясо.

По человеку тоже.

Ножи точить не пробовал? Или у тебя жена еще и кости ножом разрезать пытается?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:13   #255
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

По ходу змейка из дома ни разу за всю жизнь не выходил и готовят ему к тому же исключительно мама с бабулей. Я такой жести давно не видел, чтобы утверждать будто нет разницы с какой силой бить холодным оружием.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Grimgore за это полезное сообщение:
Azhag (15.05.2017), serega (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 15:25   #256
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
По человеку тоже.

Ножи точить не пробовал? Или у тебя жена еще и кости ножом разрезать пытается?

Ты мою жену видел, чтобы что-то утверждать?
У неё вес 38 кг и рост 156 см. Как раз тянет на рекомого дистрофика.

З.Ы. ножи в порядке.
Наивно думать, что у человека с шефом и сантоку будут тупые ножи.

Anubis добавил 15.05.2017 в 14:25
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Или у тебя жена еще и кости ножом разрезать пытается?

Ах, да. Чуть не забыл. Нож-пила для костей у меня тоже имеется. Не переживай.
Типа такого, если что:

И для совсем крупных костей - советский топорик.

Последний раз редактировалось Anubis; 15.05.2017 в 15:31
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:29   #257
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Всегда забавляют эти цифры с потолка...

Не с потолка, я приводил эти предпосылки и не раз.
Так что считал я.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:34   #258
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Не с потолка, я приводил эти предпосылки и не раз.
Так что считал я.

Предпосылки ладно.
Я ещё Бон-чана жду всё-таки оттуда.

Я про 95%. Меня вот это забавляет (как математика). И уверенность, с которой эта величина предъявляется.
Уж я-то понимаю, что означают собой вероятности)))
Тем более - у бинарной случайной величины.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:38   #259
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ты мою жену видел, чтобы что-то утверждать?
У неё вес 38 кг и рост 156 см. Как раз тянет на рекомого дистрофика.

З.Ы. ножи в порядке.
Наивно думать, что у человека с шефом и сантоку будут тупые ножи.

Anubis добавил 15.05.2017 в 14:25


Ах, да. Чуть не забыл. Нож-пила для костей у меня тоже имеется. Не переживай.
Типа такого, если что:

И для совсем крупных костей - советский топорик.

Ты меня что уговариваешь шутить начать в стиле школоло?
Ты вместе с женой ножами тупо продавить кусок мяса пытаешься что ли?

З.Ы. сомневаюсь, как так то при остром ноже какие-то усилия прилагать, он же почти сам режет...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:38   #260
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Серьезно? Это остров, более того свадьба, тут даже чай есть, воду тем более найти можно. Кайросеки легко может оказаться у Винсмоков или у кого-то из людей Капоне, как раз на такой случай, а необходимым элементом который будет противостоять очередной логии, может внезапно оказаться что угодно(вон как черный горячий чай например).
А нахрена в реальности что-то плотнее плоти резать? Я тебя уверяю даже "тяжелым" двуручником по тебе зарядит дистрофик или качек, разница для тебя будет не существенная, ни тот ни другой напополам тебя не разрубит, но и того-что будет тебе хватит.

Держал, а ты сам помнишь что говорил? "Меч в руках" ни о каком махать полчаса не было речи вообще, так-что я говорил об одном ударе/порезе.
Я тебя уверяю, для одного показательного удара в сравнении качек вс дистрофик, будет куда нагляднее топор, нежели меч.

Вот когда про них упомянут тогда и будешь говорить,а пока у них в руках ни черта нету.
Я вот не пойму ты специально это делаешь?Что за мода не вникая в контекст лезть со своими поправками.В реальном мире,кстати,были ещё и доспехи,так что разрубание одной плоти не всегда хватит.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А вы не можете понять, что если Кувалда не ломает стену, то и палка её не сломает!
А разница между палкой и зубочисткой не имеет значения, т.к. результат тот же.

Да что ты говоришь,если палка достаточно прочная,то всё зависит от приложенной силы.А то по твоей логике получается,что не важно из пистолета выстрелить пулей или рукой её бросить результат не изменится,хотя по факту разница на лицо.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 07, 865, manga, one-piece, onepiece, op, piece, глава, качество, манга, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20337 секунды с 18 запросами