Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 888 главу
1 3 4.48%
2 1 1.49%
3 8 11.94%
4 12 17.91%
5 43 64.18%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2017, 12:59   #1
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ух, как Мамка начинает усыхать,
ух как она попробует тортик Санджи,
и ух как Мамка превратится в БМ мечты Санджи
Спойлер:


:lol:
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Rigel за это полезное сообщение:
Estarossa (08.12.2017), Mikhael (08.12.2017), Spargo (09.12.2017)
Старый 08.12.2017, 13:01   #2
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Ух, как Мамка начинает усыхать,
ух как она попробует тортик Санджи,
и ух как Мамка превратится в БМ мечты Санджи

Скорее, наоборот. Её разнесёт ещё больше, чем она была ранее.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:07   #3
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
На следующей неделе у журнала перерыв!
889 глава выйдет ~ 22 декабря!

А потом снова 2-х недельный перерыв скорее всего
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:07   #4
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

все будет банально до безумия ,она съест торт получит оргазм ,скажет "Ты лучший кок из всех,я прощаю вам все,можете идти " . А как же честь и достоинство Йонко спросите вы ,да Оде на это плевать . Мугивары станут известны как команда которая нанесла величайшее оскорбление БМ и победила сильнейшего генерала ...
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Charodey за это полезное сообщение:
Mikhael (08.12.2017), topmedown (17.06.2018)
Старый 08.12.2017, 13:21   #5
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
все будет банально до безумия ,она съест торт получит оргазм ,скажет "Ты лучший кок из всех,я прощаю вам все,можете идти " . А как же честь и достоинство Йонко спросите вы ,да Оде на это плевать . Мугивары станут известны как команда которая нанесла величайшее оскорбление БМ и победила сильнейшего генерала ...

Съев такой вкусный торт и похвалив его как лучший кок,неужели она отпустит его? Да никогда.К себе присоединить захочет.
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:24   #6
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanks Посмотреть сообщение
К себе присоединить захочет.

Ок ,они скажут что это Пудинг приготовила ,есть еще вариант она отрубиться от удовольствия ...
Либо скажет ты вернешься когда закончишь свое путешествие чтобы готовить мне и дальше или Пудинг хана..
есть еще много вариантов как избежать этого ,так что это не делает мой вариант нереальным .
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (17.06.2018)
Старый 08.12.2017, 13:34   #7
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
Ок ,они скажут что это Пудинг приготовила ,есть еще вариант она отрубиться от удовольствия ...
Либо скажет ты вернешься когда закончишь свое путешествие чтобы готовить мне и дальше или Пудинг хана..
есть еще много вариантов как избежать этого ,так что это не делает мой вариант нереальным .

По сути, торт - заслуга не только Санджи.
Чисто его там только крем.

Основа (бисквит) - от Шифон.
Шоколад - от Пудинг.

Куча поваров - просто руки, но именно навыки троих людей позволили приготовить такой торт.
Если уже прощать и желать сохранить, то всех троих.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:38   #8
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
то всех троих.

Если для Пудинг еще есть резон прощать,то Шифон вообще плевать простит она ее там или нет ,сути это не изменит . Она как ненавидела свою мать так у будет ненавидеть ,все таки просто прощать всех в порыве экстаза это такое себе решение проблемы ,мне не нравиться ,но что делать ...
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Он спасёт её жизнь!

Как вариант ,но все поступки муги тимы сойдут на нет что ли ? Он еще Катакури щас ушатает,БМ даже после этого может не отпустить их ну убегут короче пока бм кушает
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (17.06.2018)
Старый 08.12.2017, 13:52   #9
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
Ок ,они скажут что это Пудинг приготовила ,есть еще вариант она отрубиться от удовольствия ...
Либо скажет ты вернешься когда закончишь свое путешествие чтобы готовить мне и дальше или Пудинг хана..
есть еще много вариантов как избежать этого ,так что это не делает мой вариант нереальным .

Чтоб биг мам и ждала? Она даже две недели подождать не могла,когда конфеты на острове рыболюдей не было,а щас будет ждать пока он путешествие закончит? Ну не знаю не знаю.Пудинг если готовить умела такой вкусный торт,могла и раньше бы готовить.А отрубиться от еды плюс статус Йонко как то не вяжутся,пускай она и любительница пожрать сладостей.
Я ведь твои варианты не опровергаю,я так же как и ты делюсь своим мнением.
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:54   #10
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanks Посмотреть сообщение
могла и раньше бы готовить

Да но когда Пудинг заявила что сделает торт, Перо даже не сомневался в ней ,значит могла .
Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Да он сам раньше выдохнется

Кто тут гг ? рояли уже у тебя за спиной )
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (17.06.2018)
Ответ

Теги
001, 01, 888, manga, one-piece, op, piece, аниме, глава, скачать, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30574 секунды с 16 запросами