Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 02:42   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Мисс Аниме/Манга 2011: 5 тур

Турнир наконец перевалил за экватор, осталось совсем чуть-чуть до финала. 4 тур принёс немало сюрпризов, те, кто проиграли в 1 туре, смогли одолеть соперниц в 4 туре и пройти в 5-ый, кто знает, может они ещё и победят.

Йо-хо-хо-хо-хо!



Голосование закончено

Результаты здесь

Турнирная сетка
уменьшенный вариант таблицы


__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Chikara (05.12.2011), Danfer (05.12.2011), Garchomp (05.12.2011), LЁMA (05.12.2011), McDante ZX (05.12.2011), Satsuki (05.12.2011), Tio-san (05.12.2011), Джастин Бибер (05.12.2011), Жизнь_на_корточках (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 11:28   #21
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Перона попала на Эрзу- за что?!
Акс вне форума  
Старый 05.12.2011, 11:53   #22
Therla
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Therla
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 6
Therla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla Чоппер
По умолчанию

Бой №7 - тур 5 печаль какая , и надеюсь Йоко уделает Саеко , хватит ей и одного раза
Therla вне форума  
Старый 05.12.2011, 11:58   #23
R_Z
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 64
Спасибо: 2
R_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z ЧопперR_Z Чоппер
По умолчанию

Зачем вся эта голосовалка проводится? Сразу финал надо Саеко VS Ерза. Так оно и будет, без вариантов. С учетом того, что Ерза страшная, как смертный грех. Да и вообще, вроде говорили, что будет сделано так, что по одной представительнице пройдет. Однако или у меня что-то с глазами, или я вижу Ерзу, Люси и Мираджен. Плюс двое из Гиаса, плюс двое из Хлорки. Отлично просто.
R_Z вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:22   #24
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Absurdo вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:23   #25
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

ХАХАХАХА

Вот и слетели короны)))
Йоко пока давит Саэко, я этому очень рад, точнее рад за Йоко, что её не сливают позорно, как я предполагал на прошлой неделе. Жаль, что ей в контесте все равно не победить, или же... я опять ошибаюсь? Хохохо.
Ну СиСи и Карен еще конечно предстоит побороться, но пока результат на лицо. Еще одну королевишну смещают.

Эрза выигрывает у Пероны-ожидаемо. И в принципе это правильно.

Если (но в это слабо верится), дойдет до битвы с Канзаки, нас будет ожидать битва клонов))).

Цитата:
Сообщение от R_Z Посмотреть сообщение
Зачем вся эта голосовалка проводится? Сразу финал надо Саеко VS Ерза. Так оно и будет, без вариантов. С учетом того, что Ерза страшная, как смертный грех. Да и вообще, вроде говорили, что будет сделано так, что по одной представительнице пройдет. Однако или у меня что-то с глазами, или я вижу Ерзу, Люси и Мираджен. Плюс двое из Гиаса, плюс двое из Хлорки. Отлично просто.

Зря ты так, зря зря зря... Вон у Саэко шаткая позиция даже против Йоко, а значит её сольют. И еще неизвестно как вскочат хейтеры. Зри в корень!
И про "ток одна из сериала" относилось к лузер сетке. Хотя я считаю надо было делать как раз наоборот, но если бы ты читал, следил, то не возмущался бы (как выходит) из-за своей же невнимательности.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:27   #26
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Z Посмотреть сообщение
Зачем вся эта голосовалка проводится?

Люди любят выбирать.

Цитата:
Сообщение от R_Z Посмотреть сообщение
Сразу финал надо Саеко VS Ерза. Так оно и будет, без вариантов.

У меня для тебя плохие новости. Полуфинал - не дальше. Sad, but true.

Цитата:
Сообщение от R_Z Посмотреть сообщение
С учетом того, что Ерза страшная, как смертный грех.

Фломастеры.

Цитата:
Сообщение от R_Z Посмотреть сообщение
Да и вообще, вроде говорили, что будет сделано так, что по одной представительнице пройдет. Однако или у меня что-то с глазами, или я вижу Ерзу, Люси и Мираджен. Плюс двое из Гиаса, плюс двое из Хлорки. Отлично просто.

Варианта ровно два: или с глазами, или с мозгами. Т.к. такого никогда не говорилось.
Mastack вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:35   #27
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Z Посмотреть сообщение
Зачем вся эта голосовалка проводится? Сразу финал надо Саеко VS Ерза. Так оно и будет, без вариантов. С учетом того, что Ерза страшная, как смертный грех.

Да ты еретик!
Phenomenon вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:35   #28
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Куниеда, Курису, Канзаки, Рангику, Саэко, Узуме, СиСи, Ерза
__________________
Джастин Бибер вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:36   #29
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Че тут думать!Финал за ФТ!
Koglin вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:44   #30
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Ну что же, можно сказать турнир вышел на финишную прямую, пора присоединяться к срачам веселью)
Буду болеть за:
бой 1 – Kunieda
бой 2 – Neliel
бой 3 – против всех
бой 4 – взял бы обоих, но пусть будет Matsumoto, все равно она проиграет
бой 5 – Yoko нагибает Saeko оО глазам не верю, поддержу первую кандидатку, авось у нее получиться хоть и не верится (пока писал Saeko вырвалась вперед)
бой 6 – Yoruichi
бой 7 – особых отличий между девушками не вижу, так что без разницы кто победит
бой 8 – буду неполиткорректным - Erza
Кен-тян вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, аниме, ван, голосование, манга, мисс, русский, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24823 секунды с 15 запросами