Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 09:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Луффи и Гоку на церемонии "Эмми-2011"

21 ноября в Нью-Йорке состоялась 39-ая церемония вручения международных наград "Эмми" - телевизионного эквивалента «Оскара», которым награждаются телепередачи, выпущенные за пределами США. Первый раз в истории премии награду получила Республика Чили - за лучшую передачу для детей. А объявить победителей и вручить им статуэтку на сцену вышли... Луффи и Гоку.


Казехая Кандзи, директор департамента лицензирования Toei Animation:

"Мы рады, что в этом году наша компания была удостоена чести участвовать в церемонии "Эмми". Dragon Ball Z и One Piece - это бренды, о которых знают и которые любят во всем мире. И вручение наград на международной церемонии - это еще одна возможность для нашей компании преодолеть границы и стать ближе к людям за рубежом."
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (24.11.2011), Chikara (24.11.2011), Danfer (24.11.2011), pozitivv (24.11.2011)
Старый 25.11.2011, 18:46   #41
ThePandaMan
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ваксе Веджита
Сообщений: 602
Спасибо: 440
ThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenyX Посмотреть сообщение
^ Типичный дбфаг.

впервые о нем слышу. не дбфаг значит.
ThePandaMan вне форума  
Старый 26.11.2011, 09:30   #42
SvetaSama79
Матрос
50
 
Аватар для SvetaSama79
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Клайпеда, LT
Сообщений: 12
Спасибо: 0
SvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 ЧопперSvetaSama79 Чоппер
По умолчанию Даешь Ван Пис в массы!

Своему ребенку я разрешаю смотреть Ван Пис, но не Драконий жемчуг (думаю рановато еще, всего 7,5 лет) из-за панцов и извращенцев, деда в особенности пусть немного подрастет.
Хоть у нас в Литве и показывают Д.Б зет, а когда-то и Ван Пис показывали по ТВ, но хочется все это дело по русски, чтоб и другие дети знали, что это такое, чтоб было ему с кем в школе обсудить.
Вобщем. Даешь Ван Пис в массы!
__________________
SvetaSama79 вне форума  
Старый 26.11.2011, 16:48   #43
Рауф
Матрос
50
 
Аватар для Рауф
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Энгельс
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Рауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф ЧопперРауф Чоппер
По умолчанию

Луффи круто!!
Рауф вне форума  
Старый 28.11.2011, 02:33   #44
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Такое ощущение что Гоку собирался все время проблеваться... Вы посмотрите на его рожу
jemanni вне форума  
Старый 28.11.2011, 21:31   #45
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
baruk

Ну все мои знакомые которые заядлые анимешники не понимают этих 2-а мультсериала... а когда гоку попал на 1-е место как самый яркий аниме персонаж по американскому рейтингу мой товарищ неделю в запое был... я думаю что Наруто и Драгон бол самое что не есть УГ.

А я думаю, что ты не имеешь собственного мнения.

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
Шкипер

Я говорил за товарища, а не за себя, который 7 раз был в Японии, ездил на всякие аниме фестивале.

Какой он молодец. Истинный анимешник.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 01.12.2011, 02:11   #46
NekRomantic
Стармех
1,000,000
 
Аватар для NekRomantic
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 18
NekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic Чоппер
По умолчанию

Луффи шляпу потерял.
__________________
Хорошо когда ты один, плохо когда ты - ноль.
NekRomantic вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, ван, гоку, даешь, луффи, лучшая, лучший, массы, пис, церемонии, юхуууууууууууу


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23580 секунды с 15 запросами