Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 00:36   #1
Smokey
MOST WANTED
500,000,000
 
Аватар для Smokey
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Grand Line
Сообщений: 996
Спасибо: 33
Smokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey Чоппер
По умолчанию 35-ый том


Chapter 328 (Page 26)

D: Дзинь-дзинь! Ода-сан, Вам посылка. Прекраснейшие цветы, держите. Тут и карточка имеется. Посмотрим что здесь. "...SBS начинается."Отлично, удачно поработать сегодня.
P.N. Nanakomi-mi


O: Сердечно благодарю Вас. Это был здоровущий букет цветов. Хмм... посмотрим. SBS начался!


D: Ода-сенсей, на странице 104, в 32-ом томе, на шестой картинке Чоппер танцует с Усоппом, а Санджи - с какой-то старухой! Кто она, черт возьми?
Подпись Amirin



O: О, Вы имеете в виду Мэрилин. Она была "Мисс Скайпией". 40 лет назад ее признали самой красивой девушкой. Пусть Бог Энель и страшен в гневе, но таково течение времени. (О, недурно сказано).


D: Имя "Нора" (В арке Скайпии) произошло от "nora-inu" (дикий пес) или от "Норланда"? Она получила это имя от Калгара, который хотел показать свое отношение к Норланду? Спасибо.
Подпись Wild Housewife



O: "Нора" произошло от "Норланда". И точка.
(Примечание: Поскольку r в слове Norland тихая, на катакане это "no-rando. Если бы r более выделялась, это звучало бы как "norurando"".")



Chapter 329 (Page 40)

D: Я бы хотел Вас кое о чем спросить, Одаччи. На первой картинке, страницы 21 тома 33 Робин отдает Чопперу недоеденную сахарную вату! Это же неофициальный поцелуй! Если она с самого начала не хотела доедать вату, могла бы и не начинать!
P.S. Я хочу пропорции, как у Робин.


-

O: Взгляните на две страницы назад. "Нами-сан, здесь продается сахарная вата!". Санджи, сказав это, приносит две штуки. Для Нами-сан и Робин-тян конечно же. Поэтому было бы некрасивым со стороны Робин в открытую отдавать подарок Чопперу. Вот она и показала Санджи достойные леди манеры, откусив пару кусочков. А потом отдала Чопперу.


D: Ода-сенсей-сама. Прошу, выслушайте меня. Я все думаю и думаю... что было бы, используй Фокси свою силу Норо Норо фрукта против Мистера Четвертого.
Чоби



O: А давайте проверим. Я полагаю, что Мистер Четвертый сказал бы что-то вроде "О, черт!" и врезал бы Фокси дубиной. Вот так вот. OHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH HHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH HHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH HHHHHHHHHHHHH... (Из-за ограничения длины страницы, ответ был сокращен)


Chapter 33 (Page 66)

'


А теперь время игры! Игры секретных кодов! Спасибо большое читателю с подписью Fumigon-chan из Сайтамы.
(Примечание: без знания японского здесь делать нечего.)


Chapter 331 (Page 86)

D: В уголке SBS, стр.148, 29 тома, вы нарисовали Наездника Очиру, помните? Хорошо, вот его друг - Аса Пиррот-кун! Он мастер Багги и друг Наездника Очиру. P.N. Huskly

-

O: О, это умно. Этот Наездник Очиру, которого я нарисовал, кажется нравится читателям. Это нарисовано на краях многих фанатских писем. Вот другой персонаж, которого можно нарисовать, человек "Tsurumihamarumarumushi"! Проверьте его.

(Примечание: Tsuru формирует его голову и ухо (забавно, потому что "tsuru tsuru" означает лысый/гладкий), mi создают морщины на его лбу, ha брови, maru-maru его глаза, mu нос и shi подбородок.



Tsurumihamarumarumushiman: Йо.


D: Ода-сенсей, доброе утро! Уже несколько дней с ручкой в руках стараюсь научиться рисовать, а в будущем мечтаю стать мангакой. А почему вы не можете рисовать шариковой ручкой?
Подпись "Тот, кто боготворит Оду-сенсея".


O: А кто сказал, что не могу? Нет правил, запрещающий рисовать чем-то конкретным. Но подумай о себе и о людях, которым придется читать Вашу мазню. Хотя есть несколько художников, рисующий ручкой для росписей.


Chapter 331 (Page 106)

O: Всем привет. В комментариях 34-ого тома я написал песенку, и похоже, что многие знают об этом. Большинству она понравилась, но некоторые... хм... образованные личности заявили, что она слишком детская.
Читатель с подписью Fall-chan из Нагасаки нарисовал несколько движений руками.


Butа ga
Свинья
Изобразить пятачок

Michi wo
На улице
Изобразить походку

Yuku yo
Прогуливаясь
Размахивать рукам

Bun cha cha
Направо

Bun cha cha
Налево

Mae kara
Вперед
Указать пальцем

Kuruma ga
Машина
Изобразить автомобиль

Kuru yo
Приближаясь
Взять руль

Bun cha cha
Направо

Bun cha cha
Налево

Buta wa
Свинья
Изобразить пятачок

Shino no ga
Умирающий
Притвориться мертвым

Iya dakara
Страшно
Притвориться испуганным

Kuruma wo
Машина
Изобразить автомобиль

Yokete
Уворачиваясь
Притвориться "вести машину"

Yuku yo
Идущий
Размахивать руками

Bun cha cha
Направо

Bun cha cha
Налево

Ну как Вам? На самом деле здесь целых три варианта танца. Всем пока.


Chapter 333

SBS отсутствует.


Chapter 334 (Page 146)

D: Привет, Ода-сенсей! Один из парней семьи Фрэнки носит чулки в сеточку! Что в их городе такая мода? Или он по той части, ну Вы понимаете... Я так заинтересован, что даже заснуть не могу. Скажите пожалуйста. Sa->ko



O: Я не понимаю о чем Вы! Ни он, ни Я не по той части. Понятно, ДОРОГУША?


D: Ода-сенсей, мне очень интересно, к какому типу Дьявольских фруктов относится фрукт Норо-Норо, который съел Фокси? Это Парамеция, Зоан или Логиа? Я буду мечтать о вашем ответе, принимая ванную, так что торопитесь.



O: Это Парамеция (сверхчеловеческий тип). Фруктовик с Логией (природный тип) может принимать облик подчиняющейся ему стихии. А Зоан превращает в животных. Но разумеется существуют и такие типы Парамеции, которые также позволяют изменять свое тело.


D: Теперь, когда в сериале появилось уже много фруктов, помимо Гому Гому, спрашиваете ли Вы себя, стоило ли Луффи придать другую силу? (Подпись Happy)

O: Нет. Я долго думал нал этим до начала истории, но не после. Правда, несколько раз (по-моему 13) мне приходила в голову идея подкинуть кое-кому из пиратов Соломенной шляпы фрукт Эро Эро.


Chapter 335 (Page 166)

D: Добрый вечер, Ода-сенсей! Мне очень интересно, что за орех растет на головах Норланда и Крикета? Я составил несколько вариантов ответа. Пожалуйста выберите один.

1. Настоящие орехи.
2. Волосы.
3. Мозги.
4. Так выглядит фетровая шляпа.
5. Какая к черту разница?
6. Душа и дух.

А теперь Ваш ответ.
Подпись "Из Мартиана"




O: Хмм... пожалуй... да, это 1.


D: Привет, Ода-сенсей! Я люблю-люблю-люблю-люблю-люблю-люблю Робин-тян! Но меня беспокоит одна вещь. У нее такие красивые всегда чистые руки, и когда она использует свои Хана Хана способности, это выглядит прекрасно. А что, если бы фрукт достался тому, у кого противные и волосатые руки? Они бы и вырастали такими?

O: Да, и взгляните на картинку. Это выглядит довольно впечатляющим.
До встречи в следующем томе.

-


Chapter 336

SBS отсутствует.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/35
__________________
Самый разыскиваемый флудер на Grand Line стоимостью в 500 000 000
БРАТСТВО ОРАНЖЕВОГО КРЕСТА

WHITE GHOST STUDIOS

Последний раз редактировалось Верт; 25.02.2008 в 13:23
Smokey вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smokey за это полезное сообщение:
Avalon (11.10.2014), klop (09.06.2010), Valleri (30.12.2008)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, page, radikal, ода-сенсей, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16648 секунды с 17 запросами