Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 16:15   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 41-ый том

Глава 389 (Страница 26)

D: Здрасьте, Ода-сенсей. Счастливого вам Нового Года. У меня очень простой вопрос. Если One Piece печатается на разных языках, почему вы никогда не начинали SBS, скажем, на английском? Я попробую! "Let's begin SBS!!" Как вам? Теперь я запросто сдам экзамен! Подпись: Нанпо.

O: О! Мне нравятся международные контакты. Давайте, протянитесь и коснитесь SBS всем миром! Когда я представляю, что уголок SBS переводится на другие языки, Я ВЕСЬ ДРОЖУ (ДОННН)!!


D: ОДА-САН. ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЕГО ШИЧИБУКАЕМ. Подпись: Хикари-кун



O: НЕТ.


D: Ода-сенсей. На 61 странице в 41-ом томе, сторожевая собака на первом рисунке справа выглядит так, словно разговаривает с собакой рядом с ней. Это так? Если да, можем мы узнать у Чоппера, о чем они говорят? Подпись: Настоящий Баскервилль.



O: Интересно, что он ответит. Чоппер!

Чоппер: Вот что они говорят.
Собака слева: "Я слышала, что официантка Гатерина отшила Джабуру из CP9".
Собака справа: "ОМГ, серьезно?"

O: Н-да, похоже, этот слух знает КАЖДОЕ ЖИВОТНОЕ на этом острове.


Глава 390

Нет SBS


Глава 391 (Страница 66)

D: В 367 главе Санджи-кун разбивает Ден-Ден Муши. Это так низко!!! Ведь Ден-Ден Муши не сделала ему ничего плохого! Даже Ден-Ден Муши заплачет, сделай с ней такое! Она плачет, когда ей причиняют боль! Она плачет, потому что боль в ее сердце куда сильнее физических страданий! Думаю, надо извиниться перед ней, вам так не кажется? Подпись: Наоко.

O: Oх, понимаете... Да, наверное я и вправду создал такое впечатление, но сейчас я все объясню. Возьмем не прирученную Ден-Ден Муши. Она способна общаться с сородичами посредством радио волн (мыслей). Люди присоединяют к ней кнопки и телефонную трубку, чтобы общаться с другими людьми, использующими такой же вид Ден-Ден Муши. Таким образом, если вы уничтожите телефонную трубку, сама улитка остается невредимой.


D: ОДА-САН, ЭТО СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО. Подпись: Представитель девочек.

O: Что? Почему?! Я не говорил ничего сексуального!! Это какая-то ошибка.


D: Какой размер лифчика подойдет для 95-сантиметровой груди Нами? Подпись: Влюбленный в Нами Эро-мен.

O: ДА ТЫ МАНЬЯК!!! Из-за таких вот вопросов у меня вечные проблемы с девушками-читательницами!! Но мы все хотим это знать! Тем не менее, определить размер на глаз довольно сложно. Сам черт ногу сломит в размерах этих лифчиков. Бессмысленно пытаться просто угадать.
О! А давайте спросим ответ у наших читательниц. Девушки, какие размеры лифчиков у Нами и Робин? <-- сексуальное домогательство!


Глава 392 (Страница 86)

O: Время поиграть!! Перед вами Викторина Золушки! Прислал ее Наокичи-сан из Префектуры Гунма!!

Определите, кому принадлежит эта модная обувь!! Ответы ниже!! Не подсматривайте!!



Викторина Золушки!! Чья это обувь? Попробуйте угадать!! Подпись: Наокичи.

Ответы: 1. Луффи 2. Крокус 3. Альвида 4. Бон Клей 5. Конис 6. Михок 7. Смокер 8. Тонджит 9. Фокси 10. Дорри 11. Мисс Фазерсдей 12. Перл 13. Курахадол 14. Хельмеппо 15. Спандам 16. Шанкс 17. Эйс 18. Нами 19. Коби 20. Макино 21. Робин 22. Медсестра Белоуса 23. Моджи 24. Ванз 25. Мисс Голденвик.


Глава 393

Нет SBS



Глава 394 (Страница 126)

D: Ода-сенсей, я приготовил для вас вкусную и очень горячую густую похлебку. Попробуйте ее, сенсей!! Подпись: Демомо.

O: Ух-ты! Обожаю густую похлебку. Горячая? Пофиг! Смотрите, как я съем ее в один присест вместе с рисовой лепешкой! Аааааааай!!!Го-го-горячо! Даааа!! Ай-яй-яй-яй-яй!!! Ааааа!! Смотрите!! Кожа на моих деснах... облезла!! Черт возьми!!! Ладно. Такой прикол вы от меня ждали?


D: Вопрос, Одаччи! В последнее время в моей семье появилась теория, что:

• "Гюки Юзумэ" --> Гюгю-зумэ (компактно упакованный)
• "Енбима Ёнезу Онигири" --> Еби Маёнаизи Онигири (Креветка под майонезом с рисовыми шариками)

Это так? Подпись: Хачико


Примечание: Здесь, видимо, имеются в виду атаки Зоро.

O: Нет, вовсе нет... М-м-мы...мы бы не стали делать что-то столь... столь остроумное. П-правильно, Зоро-кун? М-мы бы не ... это просто глупо.

Зоро: Да, в... в-в-вы все придумали.

O: ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, ТЫ ПСИХ!!!


Глава 395 (Страница 146)

D: Сделайте мне массаж!! Подпись: Миеда.

O: [делает массаж] Хорошо, следующее письмо.


D: В 376 главе Согекинг дал Чопперу автограф? Что он ему написал? Пожалуйста, ответьте. Подпись: Я похож на Капитана Ти-Бона (На самом деле, это моя сестра вылитый Ти-Бон).

O: Вот что:



Надпись на картинке: для Чоппера-куна.


D: Одаччи, как думаете, можем ли мы летать благодаря силе воли? Подпись: Рикузаку.

O: Много лет назад, люди летали по небу. Но затем один из них сказал: "Я не могу летать". И с тех пор люди перестали летать по небу, потому что потеряли веру." Вот. Что-то в этом роде.


D: Что будет, если мне сделают стрижку при помощи Ранкьяку? Подпись: Анга Второй.

O: Вам снесет пол-головы и вы лишитесь всех волос. Хотя может быть вы выживете. Если вы один из таких людей, рискните.


D: Гому Гомууууу!! 300-фунтовая!! Пушкаааа!! Донннн!! Подпись: Скучающий парень.

O: "Сору"!! Вжик!!


Глава 396 (Страница 166)

Нет SBS.


Глава 397 (Страница 186)

Нет SBS.


Глава 398 (Страница 206)

D: Эй, Ода-сенсейi!! Чисто из любопытства, что это за вещь на голове у Ванза? Подпись: Наппи.

O: Это складные очки! Сделаны на заказ! Он шеф-повар и использует их во время приготовления пищи. Например, когда режет лук. Они очень важны, чтобы глаза не слезились. Но он использует их не только когда режет лук.


D: Одаччи! Есть вопрос! Крокодайл не может сражаться с водой, потому что он из песка, верно? Тогда как он моется? Или он вообще не моется? Тогда он очень грязный! А вы моетесь, Одаччи? Подпись: Мать Крокодайла.

O: Давайте-ка для начала обсудим проблему людей, съевших Дьявольский Фрукт и то, как они моются. Люди, съевшие ДФ ненавидят море и не могут плавать. К морю я также отношу реки, водоемы и любые емкости со стоячей водой. В глобальном смысле все они считаются "морем". Когда фруктовик входит в такую воду, он не только не может использовать силу фрукта, но и ослабевает настолько, что не может двигаться. Он может сопротивляться, но это не принесет ощутимых результатов. Но это только в том случае, если его тело полностью погружено в воду. Если тело погружено лишь на половину или в воду опущены только руки/ноги, то фруктовик чувствует себя получше. Кроме того, дождь и влага вообще не влияют на них, так как это движущаяся вода. Поэтому, чтобы помыться, они используют душ или ополаскивание.
Теперь разберемся с Крокодайлом. Вода его слабость, так что даже душ лишает его сил. Но это не проблема, ведь он не будет принимать душ, когда рядом враги, не так ли? Помоется, когда рядом никого не будет, даже если при этом он лишится на время своих способностей.
И наконец я отвечу на ваш последний вопрос, моюсь ли я. Ну конечно же моюсь! Дважды... в год!
SBS закончен, увидимся в следующем томе!


Глава 399

Нет SBS.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Верт; 18.12.2009 в 16:29
Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Afro-moon (19.12.2009), Avalon (08.10.2014), klop (09.06.2010), Shika (19.12.2009), ZoRo_GiRlFrIeNd (20.12.2009)
Закрытая тема

Теги
forum, image, line, one-piece, piece, глава, подпись, страница


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23267 секунды с 17 запросами