Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 11:24   #1
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
Сообщение Что написанно на понеглифе?

Мне стало интересно , а какая настоящая история мира. Я думаю что было 2 брата от которых и пошло мировой правительство и не пиратсво а именно идея самого свободного человека в мире. Второму брату это не понравилось типо он работает ради всего мира ,а он живёт в своё удовольствие(завидует ему)и отсюда пошло он сказал что тот плохой преступник его поймали и казнили , но за время своего путишествия он успел рассказать всему свету о своей идеалогии полной свободы и они начели бороться с системой , как-то так.
P.S.Братья могут быть заменины друзьями или даже целыми братсвом котрое разделилось на 2 лагеря.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил TheFir(а) за это полезное сообщение:
Старый 04.12.2010, 11:27   #2
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

о! а ВОТ И ТЕМКА НОВАЯ))))) А мнекажется что изначально власть принадлежала кому-то другому, Оффтоп после чего пришли предки теньрьюбито и захватили власть Оффтоп и стали править миром!
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:30   #3
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Ха Я понел Секрет Власть захватил мистр ГРИБ.И его жизнь сейчас поддерживается с помощью вегапанка. А теньрьюбито это его типо приближённые когда-то были, МИСТР ГРИБ ЗАХВАТИЛ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:32   #4
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

не втыкаю причём тут гриб? не поняла прикола....
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:34   #5
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Поб мистр грибом я подрозумеваю-суещство ,человека или ещё кого ,которому тысяча лет ну и вот он захватил власть над миром когда-то очень давно и он невероятно силён как-то так , мистр гриб это просто типо прикол)
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:36   #6
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

мистер гриб....я поняла что эжто прикол но..../трудно доходит/ ну ладно проехали)
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:23   #7
Ingvar-kun
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Ingvar-kun
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 206
Спасибо: 2
Ingvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun Чоппер
По умолчанию

А почему бы не предположить, что как раз МП - хорошие? И власть они отбили у плохих. Просто есть какая-то причина, по которой это следует скрывать? Т.к. сразу записывать МП в злодеи - слишком банально для Оды.
А то, что тенрьюбито сволочи - дак, сколько лет прошло + в семье не без урода. А Горосей - вменяемые и положительные ребята.
Ingvar-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:33   #8
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Я думаю что было 2 брата от которых и пошло мировой правительство и не пиратсво а именно идея самого свободного человека в мире.

Мировое Правительство, создано 800 лет назад союзом 20 Королей... они же являются предками Тенрьюбито, для уничтожение одной страны... сами понимаете какой...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:48   #9
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Пониглиф=настоящая история ,если настоящия история известна в чём смысл?
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:57   #10
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Мне стало интересно , а какая настоящая история мира. Я думаю что было 2 брата от которых и пошло мировой правительство и не пиратсво а именно идея самого свободного человека в мире. Второму брату это не понравилось типо он работает ради всего мира ,а он живёт в своё удовольствие(завидует ему)и отсюда пошло он сказал что тот плохой преступник его поймали и казнили , но за время своего путишествия он успел рассказать всему свету о своей идеалогии полной свободы и они начели бороться с системой , как-то так.
P.S.Братья могут быть заменины друзьями или даже целыми братсвом котрое разделилось на 2 лагеря.

Что за бред?
В аниме ясно сказали, что 800 лет назад захватчики вторглись в этот мир и уничтожили государство Охары, завоевали мир.
Тенрьюбито - потомки захватчиков.
Вопрос в другом - прилетели ли захватчики из космоса или проникли в мир Ван Писа через пространственные туннели?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16974 секунды с 15 запросами