Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 17:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 70-ый том

D: Кто же сегодня скажет "Начнем SBS"?! Не терпится узнать... О, это же я! Подпись: Номи.

O: Вы его начали! Теперь вы его и проводите!


D: Получай, Одаччи! Шинокуни! Подпись: Я - Мастер!

O: Кха!.. Я... Я не!.. Кха... Не могу... Дышать!.. Я... могу дышать?
Ок, следующий вопрос.


D: Хм... У меня проблема. Мой друг, фанат One Piece, постоянно говорит мне, что я похож на Коби. Что мне делать? *плачет* Вы должны взять на себя ответственность! *злится* Подпись: Голубь Юминами Кобаяши.

O: Что? Ого, да вы в ярости! Разве это плохо? Коби сейчас крут! Так что я не буду брать на себя ответственность. Кто вообще вам это говорит?


D: Одаччи! Эй, Одаччи! Я всегда говорю своему другу, что он похож на Коби, и он злится на вас. Так что будьте осторожны! А вот мой вопрос: в 653 главе... Подпись: Кот Юминами Кобаяши.

O: Стоп! Так это ты издевался над парнем из предыдущего письма и подставил меня! И, глядя на ваши пвсевдонимы... похоже, вы двое прекрасно уживаетесь.


O: Так как я не ответил на вопрос из предыдущего письма, сделаю это сейчас.

D: В 653 главе, когда все дают Ширахоши обещание сводить ее в настоящий лес, почему Зоро и Френки не присоединяются к обещанию? Подпись: Кот Юминами Кобаяши.

O: Хмм... Меня много раз об этом спрашивали. Здесь нет ничего такого. Во время истории эти двое мало общались с Ширахоши, поэтому и не присоединились. Но они разделяют чувства капитана и всей команды касательно этого обещания, так что все в порядке.


D: В 692 главе, когда Нами и Луффи воссоединяются, можно заметить, как какой-то коренастый Дозорный несет Ташиги у себя на плече. Это ведь она, не так ли? Почему он несет ее? Ведь Зоро она говорила: "Когда мы встретимся с моими людьми, опусти меня!" Похоже, Зоро реально волнуется о ее здоровье? Хе-хе-хе! Подпись: Сомета.

O: Заметили все-таки. Да, это Ташиги, но ее несут не по приказу Зоро. Я думаю, Ташиги смущалась, потому что не хотела, чтобы ее люди видели, как ей помогает пират. Но когда о ней заботятся ее же товарищи - это совсем другое. А может она смущалась по совсем другой причине... Я не очень хорошо понимаю, о чем думаю молодые женщины.


D: В 602 главе амазонка Свитпи говорит: "1, 2, 3, 4. Там так много странных существ, которых я еще не видела". Если она про Френки, Чоппера и Брука, то кто четвертый?

O: Должно быть Санджи с его странным выражением лица.



D: Здравствуйте! Обычно я читаю мангу томами, но когда я узнал, что в 691 главе крутая цветная обложка, сразу же купил Джамп, чтобы взглянуть на нее. И молодой Дозорный справа от Брука... это же тот человек, который в 58 томе стоял рядом с Иванковым после слов Белоуса: "Защищайте Мугивару Луффи любой ценой!" Он ушел из Дозора и стал пиратом? Подпись: Анри.

O: Хорошо подметили. Итак, почему один и тот же человек находится и среди пиратов, и среди дозорных? Впервые этот парень появился в датабуке One Piece Green под именем "Капитан Андре, член пиратской флотилии Белоуса". А парня с такой же внешностью, изображенного на обложке 691 главы в рядах Дозорных, зовут "Кандре", и он тоже участвовал в войне два года назад. Они братья-близнецы, которые были вынуждены сражаться друг с другом. В общем, это довольно длинная и бессмысленная история. Но спасибо, что заметили.


D: Одаччи, говорите на кансайском диалекте. Подпись: Эноки.

O: Шо-о-о?! Не могу йа! Это просто нереально, чел! Не могу и усе! И не проси меня больше об этом!


D: Во время плавания волосы отрастают. Кто в команде занимается стрижкой? Нами и Робин, не так ли? Подпись: Хочу стать парикмахером.

O: Да, волосы отрастают. И стрижет их Зоро. Тигринная Охота - Рассечение! Ладно, шучу. Шо такого-то?! На самом деле стрижкой занимаются Усопп или Робин. Может когда-нибудь йа нарисую милую картинку о том, как проходит стрижка.



D: Могу ли я выпить воду, в которой Нами принимала ванну? Подпись: Кьюмизу Чагоро.

O: Шо с тобой, чел? Шо за хрень у тебя в голове? Это манга для людей усех возрастов! Простите, офицер! Этот человек извращенец, можете его арестовать? Хм? Шо у меня в руках, спрашиваете? Это флейта. Люблю йа подудеть на флейте, прогуливаясь голышом. Шо? Эй! Не меня! Это он извращенец, клянусь! Стойте! Йа и так на условно-досрочном!
Шо?! Сообщение из резиденции Кансая? Хотят знать, почему я говорю на кансайском диалекте? Я тут не при чем! Это читатели меня попросили!


D: У меня просьба, Одаччи! Я хочу увидеть, как в детстве выглядели Белоус, Марко, Джоз, Виста и Изо! Подпись: Аринко.

O: Конечно.



D: Все меньше и меньше можно встретить молодых людей за рулем автомобиля. Что вы об этом думаете? Подпись: Маеда ака Кимотова.

O: Хмммм. Хмммм... Мне пофиг.


D: Как зовут пингвина Кузана? Он как-то связан с галапагосскими пингвинами? Он топчется на месте, когда ждет Кузана? Он такой милый, и я хочу узнать о нем побольше. Расскажите мне! Подпись: Кунуги.

O: Это особый вид "супер-пингвинов". Они очень хорошо плавают в вертикальном положении. Для владельца фрукта Хие-Хие он подходит идеально. Они с Кузаном встретились после того, как тот ушел из Дозора. Его зовут Камел. И он очень крутой парень, так что не называйте его милым, это для него оскорбление.


D: У меня вопрос. В фильме Truck Yaro-Bakusou Ichiban Boshi я услышал фразу "Куние Танака в роли Борсалино". Вы отсюда взяли имя для Кизару? Подпись: АкваНойчиго.

O: Вы смотрели этот фильм? Фантастика! Это очень старое кино. Интересно, есть ли он на DVD/Blu-Ray? У меня этот фильм только на кассете. Да, имя Борсалино я взял оттуда. Еще есть фильм "Борсалино" с Аленом Делоном в главной роли, и я думаю, Куние Танака получил имя из него. Делон тоже классный актер. Но он уже довольно старый, так что большинство людей, скорее всего, не видели его фильмов.

Что-то я разболтался. SBS закончен!
Следующий том выйдет раньше обычного. До встречи!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
3ABET (16.04.2014), Avalon (27.08.2014), Fakel (29.04.2014), James (20.04.2014), Mracoriss (18.04.2014), Sungat_2894 (16.04.2014), SunnyCameHome (17.04.2014), Tigress D. Yukiko (16.04.2014), Watem (16.04.2014), ZuZuLya (16.04.2014), Джастин Бибер (16.04.2014), Дочь Филолога (16.04.2014), Костоправ (16.04.2014), Немезидос (20.04.2014), Хьюстон (16.04.2014)
Закрытая тема

Теги
70-ый, one-piece, piece, манга


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20908 секунды с 17 запросами