Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 02:08   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Мисс Аниме/Манга 2011: 6 тур

Постепенно мы подходим к финалу конкурса, осталось ещё 3 недели и мы узнаем Мисс Аниме/Манга 2011. Кто же это будет? Одно известно точно, это не прошлые победительницы, в жарких боях они уступили место новым лицам. Итак, четвертьфинал!





Голосование закрыто

Результаты здесь

Турнирная сетка
уменьшенный вариант таблицы


__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
BelieveInLuffy (12.12.2011), Garchomp (12.12.2011), Iriska (12.12.2011), JUNE (12.12.2011), Koga (12.12.2011), LЁMA (12.12.2011), Uchiha_Alan (17.12.2011), Джастин Бибер (13.12.2011), Жизнь_на_корточках (12.12.2011)
Старый 14.12.2011, 10:55   #231
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Люди, это всего лишь конкурс, всего лишь картинки соревнуются, все равно для каждого своя будет "мисс". Не надо так брызжа слюной что то доказывать друг другу.

Это конкурс "я видел аниме, знаю эту телку", в основном. За картинки мало кто голосует
jemanni вне форума  
Старый 14.12.2011, 11:12   #232
Ita4eg
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Ita4eg
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 1
Ita4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Это конкурс "я видел аниме, знаю эту телку", в основном. За картинки мало кто голосует

Неа... уже к 4-5 туру осталось мало аниме, которые я смотрела. Приходится голосовать "за красоту"
__________________


Моя няшенька
Оффтоп
Ita4eg вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:04   #233
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ita4eg Посмотреть сообщение
Неа... уже к 4-5 туру осталось мало аниме, которые я смотрела. Приходится голосовать "за красоту"

Ну так я и написал "в основном". Когда идет выбор между теткой из тайтла который все смотрели, и той,которую мало кто знает, выбирают за тайтл, потому что нравится, и там еще много клевых теток... а оппонентка непонятно кто. Когда выбирают между двумя тайтлами, часто думаю какой тайтл больше нравится, за ту и голосуют. Самое непредвзятое, это когда выбирают между двумя из тайтлов которые не смотрели, если еще и посмотрят пикчи на яндексе или еще где нить(а то часто картинки на конкурсе бывают довольно страшненькими), и уже потом выбирают исходя из предпочтений красоты...
P.S. Сам не голосую по такой схеме, ибо если бы Дюрара была более популярной, тогда бы и Сельти могла победить в Каске.
За куниеду голосуют потому что вышло аниме по вельзевулу, и многие смотрели его, и насколько я понял персонаж она "одна из самых интересных в аниме/манге", и срать что она не красотка. То же самое было с Саеко в том году. Многие посмотрели школу мертвяков и на этой волне голосовали за нее подсознательно, но она хоть красивая, в отличие от Куниеды
jemanni вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:07   #234
Ita4eg
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Ita4eg
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 1
Ita4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg ЧопперIta4eg Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
а куниеду голосуют потому что вышло аниме по вельзевулу, и многие смотрели его, и насколько я понял персонаж она "одна из самых интересных в аниме/манге", и срать что она не красотка.

Не знаю кто такая Куниеда (не ссмотрела Везельвул) и Курису тоже (даже не помню откуда она)
Но, имхо, Куниеда, что на картинках, что на арте красивше будет. Курису - тоже ничего, но между ними на 2-е мест тянет. Хотя, меня могут просто тащить девушки в очках...
__________________


Моя няшенька
Оффтоп
Ita4eg вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:11   #235
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Erza не нравится, надеюсь победит Mirajanа.
Что тут забыли Кристина, Люси, Йоко и Кунеда непонятно...

ну да, конечно


Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
а куниеду голосуют потому что вышло аниме по вельзевулу, и многие смотрели его, и насколько я понял персонаж она "одна из самых интересных в аниме/манге", и срать что она не красотка.

отделяй своё мнение от объективной истины. Многие считают Куниеду красивой. Так что не надо вещать за всех и делать такие глобальные выводыXD
__________________
Корю вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:41   #236
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
ну да, конечно

Я их не знаю, если что. Пропустил несколько туров, но в первых двух турах было из кого выбрать.
Dark Elf вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:59   #237
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В следующем туре буду голосовать за Куниеду и Йоко.
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 14.12.2011, 13:56   #238
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
В следующем туре буду голосовать за Куниеду и Йоко.

Аналогично.
zAk1 вне форума  
Старый 14.12.2011, 14:00   #239
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
В следующем туре буду голосовать за Куниеду и Йоко.

а если их между собой поставят))
Koga вне форума  
Старый 14.12.2011, 14:01   #240
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

Бой №1
Голосовала за Куниеду. Не то, чтобы она мне особо нравилась... По мне, так они обе мымры, что Кинеда, что Курису. Но все же Макисе бесит меня больше. Во-первых, мне не нравятся её глаза. Кто-то на форуме до этого написал, что они у неё "пустые". Полностью согласна с этим утверждением. Во-вторых, её волосы! У Аой хотя бы прядки есть, короче у неё они не выглядят однородной массой. А вот у девчонки из Штейнера ситуация абсолютно противоположная, при этом в плохом смысле. И это я только по внешности сравнивала. Смотрела я и Врата, и Вльзепуза, и вот характер Макисе мне совсем не понравился, в то время как Куниеда как раз-таки характером меня и завоевала.

Бой №2
Мира. Ну, просто Люси на этой картинке уж совсем на куклу похожа. Рука не поднимается за неё проголосовать.

Бой №3
Yoruichi, потому что она одна из самых адекватных и красивых персонажей Блича. Это во-первых. А во-вторых, мне просто не нравиться внешность Yoko. Слишком уж она... анимешная? Ну, не знаю, как это сказать! Просто все эти блики на её волосах и одежде смотрятся как=то неестественно, да и купальник ей явно маловат. И поза у неё какая-то странная. Не знаю, не нравится она мне(((

Бой №4
Эрза. Как-то не прёт меня с СС...

P.S.: Всё вышесказанное - ИМХО.
__________________
Оффтоп
Hina вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, one-piece, piece, аниме, даешь честные выборы!, единая россия непобедима!, жириновский, качество, куниеда, лейси бака, лукар победит!, манга, мисс, мисс аниме и манга, обман, проповедовал, сиськи, тебя, хентай, хоро мужик!!!, хоро победит!!!, читать, эрза



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18991 секунды с 17 запросами