Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее
Михоук 74 26.52%
Шанкс 205 73.48%
Голосовавшие: 279. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 17:53   #661
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Шанкс один из четырех сильнейших людей мира.

Чувак, раскрою секрет: их несколько больше. И будет ЕЩЁ больше в скором времени.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 18:06   #662
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Хьюстон, ну, пока что их четверо. А там как только - так сразу. Хотя допускаю еще что Драгон может сравниться с йонко.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:41   #663
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Хьюстон, ну, пока что их четверо. А там как только - так сразу. Хотя допускаю еще что Драгон может сравниться с йонко.

Т.е. у МП нет ни одного человека, способного на равных сражаться с одним из йонко? У МП?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 20:27   #664
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Т.е. у МП нет ни одного человека, способного на равных сражаться с одним из йонко? У МП?

Были Гарп с Сенгоку, и, возможно, Конг. Но они уже постарели и на примере Белоуса сдали. А так 1-1 действительно нету, берут количеством.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 21:49   #665
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Приколист. Количество как раз таки на стороне пиратов
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 08:48   #666
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Но пираты и воюют между собой. А дозор может собрать все силы и они будут перевешивать отдельно взятые команды пиратов. Причем любые команды, даже команды императоров.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 09:26   #667
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Шанкс один из четырех сильнейших людей мира. Конечно он победит.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
ну, пока что их четверо

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А так 1-1 действительно нету, берут количеством.

Эти четверо, ты имеешь ввиду Шанкс,Кайдо,БМ и Тич?
Странно, а мне показалось, что Акаину и ни один адмирал на войне ни капли не уступал Белоусу.
Еще я где то видел, что тот самый Тич со всей командой испугался драться против одного Акаину и сбежал.
Еще где то читал, что Уибл по силе равен молодому Белоусу.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 09:48   #668
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Эти четверо, ты имеешь ввиду Шанкс,Кайдо,БМ и Тич?

Ну да, я о них.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Странно, а мне показалось, что Акаину и ни один адмирал на войне ни капли не уступал Белоусу.

Субъективность восприятия, тут уж ничего не поделать. Это не хорошо и не плохо, это нормально. Но всё же не могу не добавить что Белоус был очень плох здоровьем, потому, на мой взгляд, адмиралы и смотрелись подрячком против него.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Еще я где то видел, что тот самый Тич со всей командой испугался драться против одного Акаину и сбежал.

В манге, я думаю вы видели это в манге). Тича я всегда считал хитрым изворотливым тактиком. Наверное он единственный персонаж, который настолько выделяется отсутствием стремления всем и всегда доказывать свою силу. Мне это напомнило момент когда Луффи и Зоро избили прихвостни Беллами, а Тич сказал что они все-равно победили. В любом случае на данный момент Тич уже должен быть примерно равным Шанксу, Лин-Лин и Кайдо. Хотя тут нужно понимать, что уровень йонко со временем может даже будет падать, ведь Белоуса больше нету, и некому поддерживать планку качества.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Еще где то читал, что Уибл по силе равен молодому Белоусу.

Это Кизару говорил. Но он имел в виду физическую силу. Ведь у Уибла нету фрукта землятресений и королевской воли у него тоже скорее всего нету.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 10:09   #669
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Но всё же не могу не добавить что Белоус был очень плох здоровьем, потому, на мой взгляд, адмиралы и смотрелись подрячком против него.

Но именно примерно такой же лвл и у всех остальных йонко. Конечно Ода может сделать так, чтоб Белоус казался статистом по сравнению с другими здоровыми йонко, но в это я мало верю.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Но он имел в виду физическую силу. Ведь у Уибла нету фрукта землятресений и королевской воли у него тоже скорее всего нету.

А мне показалось, что Кизару имел в виду то, что по силе он так же силен как Белоус свои лучшие годы. Тут нету разделения на физическую, фруктовую, волевую или еще какую та.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 10:15   #670
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Но именно примерно такой же лвл и у всех остальных йонко. Конечно Ода может сделать так, чтоб Белоус казался статистом по сравнению с другими здоровыми йонко, но в это я мало верю

Я думаю что сравнение подразумевало более менее здорового Эдварда, хотя бы того времени, когда он мог щелбанами отстреливать Эйса во сне. В Маринфорде ведь неоднократно указывалось что он всего-лишь тень себя прошлого. И все эти харкания кровью, приступы... Моё мнение - Шанкса, Лин-Лин и Кайдо приравнивали к бодрому Белоусу, во времена когда старик еще не сдал. Таким образом считаю что на момент Маринфорда Белоус был слабейшим из императоров.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А мне показалось, что Кизару имел в виду то, что по силе он так же силен как Белоус свои лучшие годы. Тут нету разделения на физическую, фруктовую, волевую или еще какую та.

Возможно вы и правы. Нужно подождать тут, чтобы сказать точнее. В любом случае Уибл должен появиться уже достаточно скоро, мне кажется его встреча с Марко должна состояться, а Марко, похоже, мы увидим в арке Вано.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19652 секунды с 18 запросами