Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 04:28   #1
Smokey
MOST WANTED
500,000,000
 
Аватар для Smokey
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Grand Line
Сообщений: 996
Спасибо: 33
Smokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey Чоппер
По умолчанию 45-ый том


Chapter 431 (Page 28)

D: Ода-сенсей! В последнее время вы никак не можете начать SBS. Но, как Полярный Медведь, глава представительства "Дайте Ему Начать SBS" я говорю вам - нечего боятся! Теперь давайте, скажите это, изображая гориллу-иш Иноки, которая ест банан!! от Полярного Медведя.

O: Оок! Оок-оок! Здорова там оок! Муш муш все оохоок! Как выыы?!! Оок оок чомп чомп итак оок оок! Одииин оок оок! Двааа оок оок муш муш! Триии оококок! Начнеем хоохоо! SB муш муш оо оок! Оок оок! Чомп чомп муш муш хоок хоок! Е-ооок... S... Мунш мунш-- ИЗВИНИТЕ!!! ДАЙТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ООК ООК!! ..........хорошо! Следующий вопрос.

(Примечание: "Иноки"-легендарный японский борец Антонио Иноки.)


D: Правда ли, что Вы совершаете "Coup de Poo" всякий раз, когда едите картофель? Modai



O: О ДА, ЭТО ТАК. Позвольте Вам сказать вот что. В последний раз, когда я ел картошку, мой "Coup de Poo" отправил меня в полет до Нью-Йорка. Это был Coup de Pooman'a до Нью-Йорка. Конечно же, у меня была картошка, чтобы долететь до дома. Быстро и безопасно.


D: Одаччи! Из Шести Форм я больше всего хочу научиться "Теккай", но как сделать свое тело достаточно твердым? Я имею в виду те части тела, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должны быть ТВЕРДЫМИ. Вы же понимаете о чем я? Подпись: Majin Moomin

O: ЧЕГО ВЫ, ЛЮДИ, ХОТИТЕ ОТ ЭТОЙ РУБРИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ?



Chapter 432 (Page 48)

D: Кланг!! Клангклангклангкланг!! Клакланг!! Ода-сенсей... Йо-йой! У меня... эм, вопрос. Имя Кумадори произошло от косметики кабуки, известной не иначе, как "кумадори"? Йойой йой, ответь на мой вопрос, пожалуйста! от Sho-kun


O: Прямо в точку. Именно оттуда оно и произошло.


D: Одаааччи! У меня вопрос, СЭР! Погодите. Погодите. Погодите. В 44-ом томе, на 148-ой странице, на пятой картинке изображено... Что бы это могло быть? Рюотцу из "Kochira Katsushika-ku Kameari Koen-mae Hashutsujo"?! Рюотцу, Рюотцу! Так и есть! Но почему? Почему? И почему там? Это родственник? Или кто? Полиция передала его в армию? Что за история? Если Вы мне не ответите, это будет сексуальное домогательство!
The Tacchi's Boss



O: Да. У меня целая стопка писем об этом. Вы правы. Действительно Рю-сан из известнейших "Kochikame"! В прошлом году Kochikame была посвящена невероятная полоса с публикациями за последние 30 лет! А в одном выпуске Jump провел небольшое соревнование, в котором читателям нужно было найти Рю-сана на каждой из страниц журнала. Я думаю читатели перечислили всех авторов Jump'а из-за лишь уважения к Акимото-сенсею. Поздравления более чем за 30 невероятных лет!



Chapter 433 (Page 68)

D:



О: НУ ЖЕ, РЕБЯТА! ОТВАЛИТЕ! Разве я не сказал, что с меня хватит? НЕТ! И при чем тут открытка в правом верхнем углу? Да и кого это волнует? Это "А"! Ха!


D: Если леди Робин использует свои Хана Хана способности для выращивания любой части своего тела, означает ли это, что она может проделывать то же самое со своей роскошной грудью? "Nyurin-zaki" (Грудной росток) Парень, я хотел бы получить этот удар когда-нибудь...Подпись: "Изучающий Эро-Эро Фрукт"



O: "Ichirin-zaki" (Одинокий росток), "Nirin-zaki" (Двойной росток), "Nyurin-zaki" (Грудной росток)! Как умно. НЕТ, ЭТО НЕ ТАК! ПРЕКРАТИТЕ ЭТО! Хотя я уверен, что она может и такое провернуть...



Chapter 343 (Page 88)

D: Если Кокоро-сан русалка, почему ее внучка, Чимни, обычный человек? Разве русалки не передают свою генетическую информацию? от Petit Panda


--

O: Кокоро-сан прибыла с Острова рыболюдей в качестве уважения к Тому-сан, когда она была юной русалкой. Она вышла замуж за человека из Water 7, их сын (наполовину человек, наполовину Рыбочеловек) женился на девушке, и у них родилась Чимни. Чимни на 1/4 русалка , посему она превосходный пловец. Только ее кровь помогла спасти Луффи в 403-ей главе, в 42-ом томе, когда тот тонул.


D: В 422-ой главе сказано, что Роб Луччи убил 500 заложников и забрал голову капитана. Но зачем ему пришлось убить 500 заложников? Wiper is the Coolest


O: Я знаю почему, и это ужасно. Почему ему было не расправиться только с плохими парнями? Однако, мне пришлось кое-что сократить, чтобы продвинуться по сюжету быстрее. Ведь Луччи - человек, считающий, что слабость - это грех. И раз будучи единожды захваченным, то же может случиться и в будущем. И чтобы страну не защищали такие слабаки, он их убил. Он посчитал, что такие слабаки не имеют права на жизнь. Но это ужасная философия! И, Луффи, спасибо, что одолел Луччи.



Chapter 345

SBS отсутствует.


Chapter 436 (Page 128)

D: Пожалуйста скажите его имя. А то мой муж зовет его "Пончиком". Подпись Patty



O: Эммм... Тама... Тамагон (Только что придумал).


D: На всех Дьявольских фруктах такие кругловатые и закрученные узоры?


O: Все. Это и отличает их от всех прочих фруктов. Думается мне, а не является ли и Санджи таковым?


D: В четвертом выпуске SBS Вы сказали, что читаете каждое фанатское письмо или открытку, которые Вам приходят. Вы и до сих пор этим занимаетесь?

O: Да, конечно. Однако, честно говоря, было время, когда мне приходилось выбирать письма из пары тысяч в неделю. Но в последнее время писем приходит столько, сколько нужно. Хотя от девушек все реже и реже. Я ведь женился (LOL). Но теперь я прочитываю все. Могу с уверенностью сказать, что за 10 лет я не упустил ни одного письма. Спасибо Вам большое. В моем офисе есть комната, где я храню письма, и персонал всякий раз беспокоится, когда она становится заполненной.



Chapter 437 & Chapter 438

SBS отсутствует.



Chapter 439 (188)

D: Извините, Ода-сенсей, все это так внезапно! Любимое блюдо Луффи - мясо. О как насчет других членов его команды? И как насчет Вас? Чапапапапа! Подпись: Я люблю чашки с раменом

O: Это их любимейшие...


ВСЕ ВИДЫ МЯСА

Белый рис, мясо морского короля и все то, что подается с пивом (элем)

Апельсины и все виды фруктов

Пику с осенних островов и рыбу по сезонам

Пряная паста из даров моря и то, что подается с черным чаем

Сахарная вата, шоколад и конфеты

Сэндвичи, не слишком сладкие пирожные и то, что подается с кофе

Гамбургеры, картошку фри и то, что подается с колой

Частые изменения. На настоящий момент - qing jiao rou si


D
:Эй, Одаччи, у меня вопрос! О Дьявольских фруктах. Если Каку и Калифа не знали, что за фрукты едят, и что за силу они дают, откуда Шанкс знал, что тот фрукт, что съел Луффи был Гому Гому? Скажите! Скажите! Ну пожалуйста! Подпись: Shirogitsunekko


O: Ну, я думаю, что легче объяснить это по общей истории. Видите ли, есть книга о Дьявольских Фруктах. Там описаны все виды фруктов и силы, которые они придают. И есть изображения с ними. Но немногие фрукты могли быть идентифицированы только их формой. Что касается Гому Гому, то в книге было сказано о фрукте, а вот о фруктах Каку и Калифы не было и слова. Потому они и сказали, что дадут имена фруктам, как только узнают их силу. И все это было в 40-ом томе. А 45-ый закончен! До следующего раза.



Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/45
__________________
Самый разыскиваемый флудер на Grand Line стоимостью в 500 000 000
БРАТСТВО ОРАНЖЕВОГО КРЕСТА

WHITE GHOST STUDIOS
Smokey вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Smokey за это полезное сообщение:
Avalon (06.10.2014), Valleri (30.12.2008), ZoRo_GiRlFrIeNd (07.01.2010), Дьяволица Камира (18.11.2010), Мао (08.06.2012)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, radikal, было, глава, когда, меня


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17575 секунды с 17 запросами