Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Сабо 58 62.37%
Дофламинго 29 31.18%
Ничья 6 6.45%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2017, 13:32   #101
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Достаточно того,что место удара отмечено.Этого достаточно.
Я хочу сказать,что он заметил Луффи в последний момент и успел налепить на лицо хаки,чему свидетельствуют восклицательные знаки в облачке.

Спойлер:

Луффи не уклонился от 2 гира, который видел и от которого не защитился, хотя до этого знал о нём.
4 гир Доффи раньше не видел, его особенностей пока не знал, Луффи резко исчез и сразу же атаковал его, что тот повернуть головы даже не успел.
А теперь объясните с чего вдруг Доффи здесь защитился Хаки?
Место удара обозначенно так, что ничего не понятно.
Ещё скажите, что здесь Доффи использует Хаки:
Спойлер:

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не,тебе реально очки нужны,т.к. ноги Луффи красные,тапки чёрные,а рожа Дофлы фиолетовая и всё это воля.Или ты цвета не различаешь?Ну на тебе размер побольше

У Доффи не фиолетовая Хаки, а лицо человека не может исказиться слоями.
Доффи не использует Хаки.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ёёё,ну опять пошли отмазки,очки что-ли одень,раз не видишь.

Доффи не использовал бы Хаки на одной щеке, тем более, что Луффи переместился и атаковал сразу же. Он не успел даже головы повернуть, не то, что Хаки покрыть область удара.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 14:54   #102
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Луффи не уклонился от 2 гира, который видел и от которого не защитился, хотя до этого знал о нём.
4 гир Доффи раньше не видел, его особенностей пока не знал, Луффи резко исчез и сразу же атаковал его, что тот повернуть головы даже не успел.
А теперь объясните с чего вдруг Доффи здесь защитился Хаки?

О нём он может и знал,но вот телепорт не просчитал и по сути увидел когда кулак уже в брюхо ввинчивался.В то время,как 4-ый гир он заметил ещё до удара,это даже по картинкам видно.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ещё скажите, что здесь Доффи использует Хаки:

По анимешке именно так и делает,а по этой картинке точно не скажешь ибо,как-то криво нарисовано и такое ощущение складывается,что он не совсем успел залипить лицо волей,надо ждать цветных сканов.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
У Доффи не фиолетовая Хаки, а лицо человека не может исказиться слоями.
Доффи не использует Хаки.

Кому то надо аниме посмотреть от и до,ибо именно фиолетовое хаки в некоторых сериях у Дофлы и есть.А ещё посоветую посмотреть анимацию ударов по лицу на замедленной съёмке и ты увидишь эти "слои".

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Доффи не использовал бы Хаки на одной щеке, тем более, что Луффи переместился и атаковал сразу же. Он не успел даже головы повернуть, не то, что Хаки покрыть область удара.

Стесняюсь спросить,а в твоём понимании что-бы покрыть хаки область удара надо головой вертеть?И что-бы защитить к примеру брюхо надо и спину заодно покрыть?Можно достаточно просто это объяснить услышал передвижение Луффи и краем глаза заметил откуда атака,вот и сделал всё что мог
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 15:56   #103
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Они тоже постарели.

Гарпу кулаки отрубали? Основное оружие Чинджао сломал Гарп, превратив в говно которое мнется резиновой соплей, с тех дней Чинджао походу видимо даже из пиратских дел вышел. Общем здоровый молодой Чинджао ~ Эйс / Энель, старый Чинджао, ну уже не торт явно.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Точно не помню, но потеет он неслабо.

Эмм тогда зачем в спор вступать? Мы конкретно про тех кого Луфф(ну или какой-то мощный дядя) пафосно называл могучими.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Погоди-ка, а причем здесь "монстр"? Луффи кого-то называл "монстром"?

Сильный, могучим, суть в том что увидев Смокера Луф такой делает серьезную мину и грит - "а ты силен", я такого не помню, даже до ТС, хотя до ТС Лу любой бич мог опрокинуть.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, слова Луффи настолько принципиальны?

Да, потому что через них автор показывает что персонаж могуч, как было с Фуджей, и соответственно с Котопсом.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Ээм, можно со сканами?

Я уже кидал, тот момент где Доф удивляется пропаданию Лу, а потом ему прилетает.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Не, там где он размышляет "чё рука не сжалась?", "чё он резиновый под волей?"

Думать то он успевал смотря на долготянущуюся атаку и когда сам атакомал, да и думать не реагировать, он когда на летящего на него Луффа смотрел может тоже о многом думал, а потом бах и в ухе жужжит.
Оффтоп
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 16:18   #104
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
О нём он может и знал,но вот телепорт не просчитал и по сути увидел когда кулак уже в брюхо ввинчивался.В то время,как 4-ый гир он заметил ещё до удара,это даже по картинкам видно.

Разницы нету. Луффи также исчез из его полезрения и появился с боку, а он не успел заметить этого.
Его поменяли местами с Ло и Луффи всё ещё мчался к тому месту где Ло стоял.
Дофламинго не защитился ни там, ни тут.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
По анимешке именно так и делает,а по этой картинке точно не скажешь ибо,как-то криво нарисовано и такое ощущение складывается,что он не совсем успел залипить лицо волей,надо ждать цветных сканов.

Гениальный способ перевести тему, не говоря прямо "...я это пропустил, но фиг с ним".
Спойлер:


Оффтоп

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кому то надо аниме посмотреть от и до,ибо именно фиолетовое хаки в некоторых сериях у Дофлы и есть.А ещё посоветую посмотреть анимацию ударов по лицу на замедленной съёмке и ты увидишь эти "слои".

Только резиновый Луффи ложится в несколько слоёв, а у нормальных людей кожа в 3 слоя не ляжет.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а в твоём понимании что-бы покрыть хаки область удара надо головой вертеть?И что-бы защитить к примеру брюхо надо и спину заодно покрыть?Можно достаточно просто это объяснить услышал передвижение Луффи и краем глаза заметил откуда атака,вот и сделал всё что мог

Чтобы покрыть, нужно хотя бы вовремя среагировать - это не делается на инстинктах - такого уровня Хаки-юзера ещё не было, кроме ВН-юзеров, но Доффи им не владеет.
Дофламинго ни от Ло, ни от "Ястреба" Луффи, ни от "Носорога" Луффи не защищался Хаки, т.к. он не может реагировать на неожиданности мгновенно.

И ещё кое что: вам легко это заявлять, т.к. вы читатель, а Ода рисует их с позиции своего сюжета и с позиции персонажей которые в манге находятся в реальной битве и такого встал и всех замочил там нету! Дофламинго встал по среди города, будучи секунд 10 назад во дворце, потом увидел летящего мугивару, который на полпути исчез, появился рядом и ударил. Дофламинго ВН не владеет, Мугивара передвигается не настолько медленно, чтобы Доффи сразу мог пафосно повернуть голову и покрыть себя Хаки, его тело пережило недавно сильное ранение и резких движений он ещё делать не мог, Дофламинго находился в некотором недоумении, т.к. он ещё не полностью вник в принцип 4 гира, при этом находится в процессе боя. И на "щелчок", как вы утверждаете - он Хаки не применил, т.к. не успел среагировать.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 17:36   #105
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Гарпу кулаки отрубали? Основное оружие Чинджао сломал Гарп, превратив в говно которое мнется резиновой соплей, с тех дней Чинджао походу видимо даже из пиратских дел вышел. Общем здоровый молодой Чинджао ~ Эйс / Энель, старый Чинджао, ну уже не торт явно.

Его "оружие" слил Сай. Которого Луффи ваншотнул.
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Эмм тогда зачем в спор вступать? Мы конкретно про тех кого Луфф(ну или какой-то мощный дядя) пафосно называл могучими.

И о том, что они ничем не отличаются от остальных.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Да, потому что через них автор показывает что персонаж могуч, как было с Фуджей, и соответственно с Котопсом.

Подобные слова мало значат.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Думать то он успевал смотря на долготянущуюся атаку и когда сам атакомал, да и думать не реагировать, он когда на летящего на него Луффа смотрел может тоже о многом думал, а потом бах и в ухе жужжит.

Ну я же говорю, после гамма ножа он уже не мог реагировать (в смысле предпринимать действия, а не просто успевать следить) как раньше.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 17:42   #106
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Разницы нету. Луффи также исчез из его полезрения и появился с боку, а он не успел заметить этого.
Его поменяли местами с Ло и Луффи всё ещё мчался к тому месту где Ло стоял.
Дофламинго не защитился ни там, ни тут.

Разница налицо.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Гениальный способ перевести тему, не говоря прямо "...я это пропустил, но фиг с ним".

Ничуть,я своё мнение сказал во второй части предложения.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Только резиновый Луффи ложится в несколько слоёв, а у нормальных людей кожа в 3 слоя не ляжет.

Да что ты говоришь:Оффтоп .Я бы тебе ещё посоветовал не забывать,что это манга и здесь всё кожа может и в десять слоёв лечь.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Чтобы покрыть, нужно хотя бы вовремя среагировать - это не делается на инстинктах - такого уровня Хаки-юзера ещё не было, кроме ВН-юзеров, но Доффи им не владеет.
Дофламинго ни от Ло, ни от "Ястреба" Луффи, ни от "Носорога" Луффи не защищался Хаки, т.к. он не может реагировать на неожиданности мгновенно.

И ещё кое что: вам легко это заявлять, т.к. вы читатель, а Ода рисует их с позиции своего сюжета и с позиции персонажей которые в манге находятся в реальной битве и такого встал и всех замочил там нету! Дофламинго встал по среди города, будучи секунд 10 назад во дворце, потом увидел летящего мугивару, который на полпути исчез, появился рядом и ударил. Дофламинго ВН не владеет, Мугивара передвигается не настолько медленно, чтобы Доффи сразу мог пафосно повернуть голову и покрыть себя Хаки, его тело пережило недавно сильное ранение и резких движений он ещё делать не мог, Дофламинго находился в некотором недоумении, т.к. он ещё не полностью вник в принцип 4 гира, при этом находится в процессе боя. И на "щелчок", как вы утверждаете - он Хаки не применил, т.к. не успел среагировать.

Дорогой мой,он и отреагировал.И что-бы читатель это понял,внизу в облачке восклицательные знаки:Оффтоп

Ядрён батон,хватит уже оправдывать своего любимца,среагировать/заметить удар не значит уклониться,это разные вещи,если бы он не мог реагировать на 4-ый гир,то ему бы никакое пробуждение не помогло бы столько времени гонять Луффи.И я не за что не поверю,что он голой рожей без покрова танчит подобные удары,тем более когда этот покров нарисован яснее некуда.

Последний раз редактировалось serega; 29.04.2017 в 17:59
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 18:10   #107
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Разница налицо.

Никакой кроме того, что Доффи с большей вероятностью бы заблочил Хаки 2 гир, а не 4-й.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну всё в общем,как обычно:
1.Тебя,как кота мордахой ткнули в сканы,но ты не видишь,там волю
2.Здесь тема была в другом в нелогичности поведения Джоза,на фоне остальных и чересчур малого времени воздействия паразита,а не то,что он там прям вырвался.
3.Я тебе много раз говорил,что не отменяет,а сопротивляется это разные вещи.много раз приводил тебе примеры,как с помощью хаки блокировали фрукт твоего "божественного" пернатого и Ло,но в ответ слышал только отмазки и переводы темы.
4.И этот определённый уровень позволяющий блокировать мечи чуть выше уровня дна во владении хаки,опять же была приведена куча примеров,но ты начал какую-то ересь сочинять.
4.1.Раз Дофла порезался под покровом,значит хаки вполне мог быть использован Ло.
5.А теперь иди докажи,что нити твоего Петушки ранили Луффи в 4-ке.Я же тоже могу сказать,что это строительный сор и тени.

1. Там нет Хаки - Хаки изображается ярко и цельно, а не растворимо по части, как будд-то краской измазали. Впрочем вам хоть кол на голове теши - вам только ваше.
2. "Малое время Паразита"... поставили на "паузу" на время разговора - вот и вся логика. Доффи и Вице-адмиралами не более минуты управлял, ради забавы.
Джоз просто сражался, а Доффи его остановил, чтобы поболтать со старым знакомым, который столь любезно был доставлен к его ногам пинками.
3. И сопротивления тоже нет. А нити - это нити, они не лава, они не лазер, они не яд - они не несут вредоносных побочных эффектов. Сила нитей в скорости нанесения ими атак, наподобии кнута, а Хаки скорость игнорирует. Так, я не желаю заново вам растолковывать то, что окажется в итоге для вас бесполезным.
4. Уровень фехтования - плевать. Главное меч, если можно блокировать 1 меч, то можно блокировать все и вопрос будет заключаться только в уровнях Хаки.
Владельцу прокачанной Хаки будет плевать на всех мечников без Хаки - будь это Тасиги или будь это Мечник-Ходи, т.к. Хаки это сила за гранью обычных физических способностей и чем выше уровень тем больше пропасть. И я не намерен больше вам повторять то, что было понятно раскрыто ещё в АОР.
5. Нет, на мече нет Хаки, слов о Хаки нет, иных признаков присутствия Хаки нет, ваши слова - ваши домыслы "акабы дакабы" без серьёзных аргументов. Я не намерен дальше слушать этот бред.
С таким же успехом я заявлю, что Баффало бы создал смерч и порезал Кироса ветром, просто не успел - потому что он Вращающийся человек и летает, управляя порывами воздуха. - но я этого говорить не буду,потому что это домыслы, а не случившиеся факты, которые не оспорить.
6. Паясничайте дальше.
Спойлер:

*Это не сор - т.к. атака сверху и обломки все летят вниз.
*Это не тени, т.к. изображено конкретное пятно, а не вся сторона нитей и ничего сверху оттенять не может.
*Показано место соприкосновения Луффи с нитями 7-миконечной звездой.
П.С. Не хотите верить не надо - однако это убедительней изображения где непонятно что изображено и что часть чего.
Либо это ноги Луффи, либо лицо Доффи, однако изображённая чернота не показывает убедительного наличия Хаки, как это изображалось до этого.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь:Оффтоп .Я бы тебе ещё посоветовал не забывать,что это манга и здесь всё кожа может и в десять слоёв лечь.

Не ляжет, т.к. это манга, а не бред сумасшедшего - я такое не читаю.
И где тут 3 слоя?! 1 есть.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Дорогой мой,он и отреагировал.И что-бы читатель это понял,внизу в облачке восклицательные знаки:Оффтоп

Он понял где он, но не отреагировал, для непонятливых сбоку восклицательные знаки!
Спойлер:

И расстояние такое же и Доффи здоровый и за боем наблюдал.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ядрён батон,хватит уже оправдывать своего любимца,среагировать/заметить удар не значит уклониться,это разные вещи,если бы он не мог реагировать на 4-ый гир,то ему бы никакое пробуждение не помогло бы столько времени гонять Луффи.И я не за что не поверю,что он голой рожей без покрова танчит подобные удары,тем более когда этот покров нарисован яснее некуда.

А вам хватит воспринимать мангу, как компьютерную игру, где 1 нажатием включается Хаки.
Он гонял Луффи в 4 гире, когда уже разобрался и понял что к чему в его новой форме, но он не мог этого делать только-только узнав о ней без каких-либо сведений.
Покров не нарисован - нарисована кровь и тень.
Для сравнения: Хаки на руке Луффи (начало)
Спойлер:

Шуба, правый торс и часть левого без перелива.(слишком короток чтоб видеть)
Спойлер:

Лицо Доффи с явным переливанием и тенью.
Спойлер:
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 19:22   #108
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Никакой кроме того, что Доффи с большей вероятностью бы заблочил Хаки 2 гир, а не 4-й.

Если ты не видишь разницы между движением и телепортацией,то о чём с тобой вообще можно говорить.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Он понял где он, но не отреагировал, для непонятливых сбоку восклицательные знаки!

Ну да,он понял где луффи когда кулак того уже был у его тела,а в моменте с 4-ым гиром в момент,когда Луффи только готовился ударить.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
И расстояние такое же и Доффи здоровый и за боем наблюдал.

За чем бы он там не наблюдал,но его телепортировали,это как минимум дезориентация.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А вам хватит воспринимать мангу, как компьютерную игру, где 1 нажатием включается Хаки.
Он гонял Луффи в 4 гире, когда уже разобрался и понял что к чему в его новой форме, но он не мог этого делать только-только узнав о ней без каких-либо сведений.
Покров не нарисован - нарисована кровь и тень.
Для сравнения: Хаки на руке Луффи (начало)

Ну-ка,ну-ка,с этого места поподробнее и как же оно включается?С бубном станцевать что-ли надо? Я то тако глюпый,всегда считал,что для опытного хаки-юзера врубить её не сложнее,чем напрячь какую-нибудь мышцу в теле.
Без разницы что он там понял,если человек не реагирует на что-то,то ему ничего не поможет,а уж тем более целенаправленно гонять это "что-то".
Нарисован,т.к. кровь таким сплошным потоком не идёт,а тени там неоткуда браться.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 20:17   #109
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Если ты не видишь разницы между движением и телепортацией,то о чём с тобой вообще можно говорить.

Если вы не видите разницы между здоровым и раненым, не говоря о знающим и ошеламлённым, то нам не о чем разговаривать.
1. Нет никакой деформации.
2. Плевать на то, как использовал - как игрушку или столик - Паразит заставляет слушаться. И всё здесь, а обмен или не обмен, но Доффи не собирался разговаривать с тем, кто не может отвлечься ради разговора из-за избиения.
3. С того сила нитей не в том, чтобы резать, а в том, чтобы их создавать.
4. Ещё раз: основы Хаки Луффи блокировали нарко-Ходи - сильнейшего представителя физической силы (не только из-за наркоты, но и расы, и физической слаженности тела).
Если так, то не имеет значения физическая сила для Хаки-юзера - имеет значение только владение Хаки.
Вам этого не понять, потому и не пытайтесь. Я вам говорю о силе и мечах, а вы об их обладателях, кои как я сказал не имеют значения.
Имеет значение только их оружие. Без разницы у кого пистолет: у безмозглого зверя или у снайпера - 1 попадание и смерть (без всяких не затронет важные органы, неточность и т.д.) - техника не имеет значения важен результат: попал/не попал.
5. Как увидеть на мечах Хаки нам показали. Дофламинго использовал Хаки, на мече Ло Хаки нет - иной логики не надо.
Умерьте своё имхо, т.к. вы не автор.
П.С. Что в слове "мясорубка" вам не понятно?! Или он причёской и шубой бы его порезал?!
Спойлер:

6. Здание рушится ниже, а пятно на месте - другие нити не поменяли цвет, а это поменяло.
П.С. Как раз нет, учитывая предыдущие арты и грязь на лице Доффи.
Здесь у него тоже Хаки?! Режим "Гопника": Бу-у-у!!!
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь,что многое зависит от силы удара,если тебя ударит горилла,то и у тебя в реале ляжет в куда больше слоев,чем от ударов боксёра.На тебе пример деформации из этой же манги

Покажи мне 3 слоя, а не 1 щеку. На твоём изображении их 3! Считайте прежде чем выкладывать!
Если ударит горилла - голова просто сломается и деформации никакой не будет. Разве что без костная кожа друг на друга ляжет, но такого не было.
На Абстракт у меня игнор, выдавайте конкретно и по теме. Мне ваша жизненная бредятина с установлением взаимосвязи с мангой не нужна! Я такое не ем!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
За чем бы он там не наблюдал,но его телепортировали,это как минимум дезориентация.

А то, что он понял, что собирается сделать Ло вам ни о чём и заранее подготовиться не мог - типа ВВ почтой не отправляется.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну-ка,ну-ка,с этого места поподробнее и как же оно включается?С бубном станцевать что-ли надо? Я то тако глюпый,всегда считал,что для опытного хаки-юзера врубить её не сложнее,чем напрячь какую-нибудь мышцу в теле.
Без разницы что он там понял,если человек не реагирует на что-то,то ему ничего не поможет,а уж тем более целенаправленно гонять это "что-то".
Нарисован,т.к. кровь таким сплошным потоком не идёт,а тени там неоткуда браться.

Это сознательное использование Хаки, она не включается мышцей - иначе бы её так долго не развивали, а некоторые по словам Рейли её и за всю жизнь не разовьют эту "мышцу".
Сознание долно мыслить нормально - оно не мыслит мгновенно, если бы всё было на автомате, а не на реакции, то Луффи бы не был тупым и не стоял как вкопаный попадаясь Беллами под кулаки.

Неоткуда... ну-ну... Доффи у нас оказывается показушник - любит Хаки поиграть на публику...
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Тени идут у Оды от самого лица, даже когда он находится на солнце и смотри лицом на него.
У тебя нет Хаки на фрейме.
Если ты этого не понимаешь, то разговор окончен - я больше втолковывать вам не собираюсь элементарные вещи.

Мой Итог вам:
*С прокачаной Хаки - плевать на физушников и их мастерство - без Хаки они лохи.
с непрокачаной Хаки - оружие единственный способ победы.
с слабопрокачаной - только очень огромная физическая сила (уровень пробивания "Теккая")
*Способности плодов не ослабляются и не игнорируются ВВ. ВВ только позволяет бить изменённые плодами тела плодовиков и только, это не игнор плода, а причинение урона.
*То что не показано, о чём не сказано - того нет, особенно когда в это время в одном месте другое тоже самое показано.
И логических умозаключений здесь не нужно, т.к. тогда все мечники хаки-юзеры с постоянный действием Хаки, просто Хаки-невидимки у них - покрываются ими стоит вынуть из ножен.
Это не ДТС и то ДТС о хаки говорилось, когда она была и не более.
*Некоторые плоды просто читы с недостатками (не слабости) и смиритесь с этим - плевать про логично, что он стоял и не логично что ради пары слов - ему надо, он пальцем двинул и всё - себе может позволить тратить плод на приятные мелочи.
*Хаки в манге изображается понятно и чётко, а не сердитым затемнённым лицом. Вы не верите и не надо.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 20:19   #110
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Его "оружие" слил Сай. Которого Луффи ваншотнул.

По твоему, говноудар Луффи / говноудар Сая = удар молодого Гарпа который он тренил на горах спецом под Чинджао? Если я возьму бронежилет сомну его в гомнину ударом с ракетницы и положу куда нить полежать поржаветь 20 лет, а потом обратно "выправлю" молотком, че можно по новой надевать? То же самое и с черепом Чинджао, после Гарпа он усе, мягким стал и бесполезным почти (на уровне 500лямных+ пиратов) и таким все время и пробыл вплоть до самой старости, когда и без того смягченные кости истончились(внезапно есть у костей такое свойство) от отсутствия годных нагрузок.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Подобные слова мало значат.

Дык приведи мне пример где они сказаны и мало значат, камон броу! А то голословное утверждение вижу я.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Ну я же говорю, после гамма ножа он уже не мог реагировать (в смысле предпринимать действия, а не просто успевать следить) как раньше.

Он даже смотря в упор не увидел что Луф куда-то полетел, даже в какую сторону, для него это было как вспышка. И он не "не успел" что-то предпринять, он даже не начал чего-то предпринимать, а стоял и смотрел в никуда, потому-то не знал даже откуда и что ему прилетит. Будь он здоров он так же бы стоял и вопросительно втирал в небо. Пусть физически он мог бы реагировать, но глазами аналогично не успевал бы следить за всеми движками гира.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23234 секунды с 18 запросами