Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Результаты опроса: Какие сериаль вы смотрите?
Остаться в живых/Lost 124 33.88%
Герои/Heroes 103 28.14%
Сверхъестественное/Supernatural 114 31.15%
Доктор Хаус/House M. D. 137 37.43%
Доктор Кто/Doctor Who 52 14.21%
Тайны Смолвиля/Smallville 69 18.85%
Побег/Prisonbreak 67 18.31%
Клиника/Scrubs 109 29.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 366. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 16:57   #1
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
По умолчанию

Я смотрю сверхъестественное.
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:14   #2
ferfromdno
Юнга
50
 
Аватар для ferfromdno
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чопперferfromdno Чоппер
По умолчанию

Из попсы что в опросе смотрел всё и большинство целиком, правда любимых и на мой взгляд самых интересных сериалов тут как раз нету.
Больше всего мне нравятся сериалы от каналов Showtime (Dexter, Californication и т.д...), Starz (Camelot, Spartacus и т.д...) и ситкомы от CBS (TBBT, HIMYM и т.д...).
Вообще очень много чего смотрел/смотрю, да и постоянно пополняю список качая пилоты ко всем заинтересовавшим новинкам, но это лишь способ занять время когда нечего делать, хороших из просмотренной массы не так уж и много. Некоторые, типа Хауса и Побега кажутся лучшими и гениальными только когда их смотришь, через год они забываются. А треш от CW типа Смолвиля и Суернатуралов вообще смотришь непонятно зачем, вроде бы понимаешь что это наихудшие сериалы что ты видел, но бросить смотреть не можешь :D
ferfromdno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:33   #3
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,875
Спасибо: 2,372
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Побег,Лост просто великолепные сериалы
смотрел Тайны смолвиля,но конец УГ если честно,забросил после сезона где выяснилось что Хлоя пострадала от радиации
еще смотрел Отель Вавилон и Жизнь на марсе(в смысле которые понравились)...да вообще все что идет по ночному каналу городские пижоны стоит внимания
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:12   #4
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сейчас смотрю X-Files.Первый сезон досматриваю.
Серии про НЛО,правда,для меня скучноваты,а вот про маньяков,мутантов и пр.самое то.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:17   #5
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Из пендоских смотрю Игры Престолов
Из наших смотрю Стройбатя
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:02   #6
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,875
Спасибо: 2,372
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В планах посмотреть Контроль и Белый воротничок, причем на второй я возлагаю большие надежды
так же приступил к просмотру сериала Безумцы. ничего конкретного не могу сказать - посмотрел всего пару серий, но пока что нравится, сделано качествено.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:45   #7
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Белый воротничок это круто. Я только что досмотрела второй сезон -
В будущем хочу посмотреть Настоящую Кровь, Декстера, а также 24 часа (последнее оставлю на потом, там сезонов семь кажется Оо)
А на ближайшее время планирую Игру Престолов и Борджиа.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:12   #8
Ilari
Матрос
50
 
Аватар для Ilari
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 2
Ilari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari ЧопперIlari Чоппер
По умолчанию

Начал смотреть парочку новых (для меня) ситкомов - Перлы моего отца, Майк и Молли. Шика-а-арно.
__________________
Ilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:20   #9
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

В ожидании следующих сезонов мамы и теории, начал смотреть "Два с половиной человека". В основном смотрю в оригинале, но мтвишная озвучка Чарли мне напоминает главу семьи Андерсенов из м/ф "Жизнь с Луи":)
Breaking In - бодренький такой сериальчик вышел, актеры все по нраву.
Напишите, пожалуйста, мини-рецензию (не обзор) сериала "The Event". На что похоже? Не повторяет судьбу флешфорварда?
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:14   #10
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
По умолчанию

Остаться в живых)))
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55116 секунды с 16 запросами