Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 818 главу
1 2 2.06%
2 0 0%
3 3 3.09%
4 6 6.19%
5 86 88.66%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 18:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 818 глава

Вышла 818 глава манги One Piece

"Внутри кита"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (03.03.2016), ahger (04.03.2016), Avalon (03.03.2016), Estarossa (03.03.2016), hommius (04.03.2016), IkBI (03.03.2016), Mikhael (03.03.2016), poloten4ik (05.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.03.2016), Хьюстон (05.03.2016)
Старый 09.03.2016, 00:56   #361
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
В принципе Да, однако Марко похоже не чувствует боли, когда его ранят без хаки, из-за чего я сомневаюсь, что эффект один и тот же.

Когда Марко в форме "феникса" он имеет свойства логии(имхо, пули пролетали сквозь него), так что по сути, в форме Феникса без Хаки его ударить вообще нельзя
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 01:24   #362
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
в форме Феникса без Хаки его ударить вообще нельзя

да пожалуй так и есть,не даром его фрукт назвали более редким чем логия.
интересно ведь у Сенгоку тоже мифический зоан ? какой особой силой он обладает.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 03:06   #363
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
какой особой силой он обладает

пускает волны рукой. И скорее всего его тело обладает особой прочностью
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 06:08   #364
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Dr. Claw, еще один наркоман,если фрукты не контрятся,то твой дофла бы уже висел на грин бите по-частям!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 10:42   #365
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

poloten4ik, если Ло такой неумёха, что попасть не может или придумать чего получше, то кто виноват.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:45   #366
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Хамить не надо.

А я и не хамил.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Будто бы вы понятно говорите - я вам одно, вы мне тоже самое в другом порядке.

Как всегда, ты прав, а мы все - нет)
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 12:32   #367
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Это уже индивидуально для каждого.

Что тут индивидуального?У Сахарка тупо одна способность рабочая и та базовая,это всё равно,что Ло пользовался бы исключительно слешами и то в ограниченном руме.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Разница такая:
1. Отрезал ему голову простым мечом, или снёс ядром - она регенерировала, т.к. ударили по способностям мифической птицы феникса, т.е. по "Дьяволу".
2. А вот если снести ему башку нитями с Хаки или ядром с Хаки или чем другим с Хаки - она регенерирует или нет!? Имеется в виду, что удар придётся по телу самого Марко, а не по "Дьяволу" и мозг его уже будет отделён от тела - она регенерирует или нет!? Если допустим ему руку отрезать - она вероятно ещё регенерирует, а вот что касается головы!?

Естественно регенерирует,т.к. хаки в отличие от кайросеки НЕ отбирает способностей фрукта.Тут скорее всего вопрос насколько этого регена хватит.Короче,если по простому,то Ода опять сделал имба-фрукт и как он будет выкручиваться поглядим.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Ну ладно, согласен Луффи использует Сору, но я оставляю за собой мнение, что его он может использовать лишь за счёт подстройки своего тела под технику, чего он не смог бы не имея Гому Гому.

Странный ты человек,а все эти СП тогда как себе тело подстраивают?По-моему ясно что 2 гир просто добавляет Лу физ.характеристик в результате чего все техники становятся эффективнее.Но я не вижу проблемы,что-бы другой достаточно прокаченный пират смог выучить эту технику.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Вот только я сомневаюсь, что укрепив себя Хаки - Луффи сможет плавать (даже при должной прокачке).

Здесь несколько другое,контакт таки с ним идёт,а всяким молниям,ядам и подобному нужно проникнуть вовнутрь организма для эффекта.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Это филлер.
2. Он сам нагревает своё тело.
3. Я остаюсь при себе и говорю, что эффект действия магмового кулака Логии и Ядовитой гидры парамеции совершенно разные.
П.С. Пока не докажут обратного - не поверю.

Да-да филлер то что он магмой становится.Ну лови тогда ещё одну:
Спойлер:

начинай рассказывать почему БУ и его оружие здесь не поплавило?

Последний раз редактировалось serega; 09.03.2016 в 15:59
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 14:31   #368
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Естественно регенерирует,т.к. хаки в отличие от кайросеки НЕ отбирает способностей фрукта.Тут скорее всего вопрос насколько этого регена хватит.Короче,если по простому,то Ода опять сделал имба-фрукт и как он будет выкручиваться поглядим.

Лимит на регенерацию, чего тут выкручиваться то??
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну лови тогда ещё одну:
Спойлер:

начинай рассказывать почему БУ и его оружие здесь не поплавило?

Мне кажется ты что-то не то скинул....
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
serega (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 20:06   #369
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Что тут индивидуального?У Сахарка тупо одна способность рабочая и та базовая,это всё равно,что Ло пользовался бы исключительно слешами и то в ограниченном руме.

Превращать противника в игрушку за счёт прикасания, стирание его из истории и превращение в раба - не малая сила + можно делать игрушек-великанов из группы людей.
А Ло всё равно довольно слаб, учитывая, что у него такие способности, а пользуется он лишь их 10%.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Естественно регенерирует,т.к. хаки в отличие от кайросеки НЕ отбирает способностей фрукта.Тут скорее всего вопрос насколько этого регена хватит.Короче,если по простому,то Ода опять сделал имба-фрукт и как он будет выкручиваться поглядим.

И почему же регенерирует, если:
Удар с Хаки наносится не по Фениксу, а по Марко. У его реального тела уже нет головы - как голова-то регенерирует!?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Странный ты человек,а все эти СП тогда как себе тело подстраивают?По-моему ясно что 2 гир просто добавляет Лу физ.характеристик в результате чего все техники становятся эффективнее.Но я не вижу проблемы,что-бы другой достаточно прокаченный пират смог выучить эту технику.

Однако что-то ни одного. Верго не считается.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Здесь несколько другое,контакт таки с ним идёт,а всяким молниям,ядам и подобному нужно проникнуть вовнутрь организма для эффекта.

Необязательно. Яд может проникнуть и через контакт с кожей.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да-да филлер то что он магмой становится.Ну лови тогда ещё одну:

1. Я не про Акаину говорил.
2. Потому что псина не отделена от тела Акаину.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 20:18   #370
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Превращать противника в игрушку за счёт прикасания, стирание его из истории и превращение в раба - не малая сила + можно делать игрушек-великанов из группы людей.
А Ло всё равно довольно слаб, учитывая, что у него такие способности, а пользуется он лишь их 10%.

Какая разница насколько эта крутая сила,если для неё нужен прямой контакт,а все жертвы кроме днарных гномов либо не двигались,либо были связаны.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И почему же регенерирует, если:
Удар с Хаки наносится не по Фениксу, а по Марко. У его реального тела уже нет головы - как голова-то регенерирует!?

Да потому что хаки не забирает способности и удар придётся именно по "фениксу",т.к способности Марко не позволяют пропускать атаки сквозь себя,а только регенерировать полученный урон.В теории я думаю его можно и простыми атаками слить,если превзойти предел регена.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Однако что-то ни одного. Верго не считается.

Ты не догоняешь вопрос в другом,если все эти СП не резиновые,как юзают эту технику?

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Необязательно. Яд может проникнуть и через контакт с кожей.

Заражение ядом Магелана идёт через "расплавление",хаки этого сделать не позволит.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Я не про Акаину говорил.
2. Потому что псина не отделена от тела Акаину.

Там всё равно на руке куча Магмы,но да ладно.Хорошо,а здесь почему не плавится?
Спойлер:
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 818, manga, one-piece, onepiece, op, piece, ванпис, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23414 секунды с 16 запросами