Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 865 главу
1 2 3.17%
2 2 3.17%
3 4 6.35%
4 15 23.81%
5 40 63.49%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 11:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 865 глава

Вышла 865 глава манги One Piece

"Эй, Матушка"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.05.2017), Col D. William (11.05.2017), Estarossa (11.05.2017), GikeyJus (11.05.2017), hommius (11.05.2017), Mikhael (11.05.2017), Shinryuken (12.05.2017), Tachikawa (11.05.2017), Takara (11.05.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (11.05.2017)
Старый 17.05.2017, 18:53   #301
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Санджи все так же через гены апается или получает модный костюм?
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 18:55   #302
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
Санджи все так же через гены апается или получает модный костюм?

И то, и другое.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 19:10   #303
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю:"Ты откуда взял эту нелепую формулу,что Ходи намного превосходит Ло физически"?То что он рыбочел и нажрался стероидов вообще ни черта не пруфает,Гарп гарантирует.

Мы говорим о Ло, а не Гарпе.
Ло врач, Ло мышцами-горами не наделён, Ло использует меч и грязные приёмчики в спину, расовая принадлежность человек, гор не ломал своими руками.
Очевидно на основе всего выше сказанного. Если вы и этого не понимаете, то о чём нам говорить?
Не согласны - докажите обратно, а слова мол кнут остановил - ну остановил, а доказательств, что атака кнута по силе выше физической силы Ходи нет.
Кнут - это режущий и обжигающий урон.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да ты что,Луффи противОффтоп .И ещё самое забавное,почему-то руками с огромной силой этого не сделать,а мечом с дно-физухой почему-то можно сделать,у тебя там когнитивный диссонанс в голове не случился?

Мы говорим о Ло, Ло не показал силы даже на уровне 2 гира ДТС Луффи, а Доффи и Верго не владеют Хаки на уровне основ.
То, что Ходи не пробил Луффи ПТС, а Луффи 2 гир пробил Хаки Горгон ДТС, говорит только о том, что:
*Хаки ПТС Луффи сильнее Хаки ДТС Горгон;
*либо о том, что физическая сила ПТС Ходи слабее силы ДТС 2 гира Луффи, что сомнительно по нескольким пунктам.
Опять же повторяю, что Ло силы на уровне 2 гира ДТС Луффи не показал, так что ваш аргумент ни к месту.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Как только пруфанёшь,что Ташиги хоть близко способна на то,что делает Ло без использования фрукта так сразу.

А что собственно Ло без плода мечом показал такого, чтобы быть далеко от Тасиги? Вы хотя бы это бы привели в довод.
Повторяю, что важно не различие между Тасиги и Ло, важно различие Ло и Ходи. Прочее побоку!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
ИМХОта.У тебя нет ни одного основания говорить,что физуха Ходи намного выше.

Читайте выше, сразу найдёте пять!
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 17.05.2017 в 20:12
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 22:30   #304
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Мы говорим о Ло, а не Гарпе.
Ло врач, Ло мышцами-горами не наделён, Ло использует меч и грязные приёмчики в спину, расовая принадлежность человек, гор не ломал своими руками.
Очевидно на основе всего выше сказанного. Если вы и этого не понимаете, то о чём нам говорить?
Не согласны - докажите обратно, а слова мол кнут остановил - ну остановил, а доказательств, что атака кнута по силе выше физической силы Ходи нет.
Кнут - это режущий и обжигающий урон.

Любой боец ближнего боя независимо от того фруктовик он или нет должен иметь приличную физуху,иначе его блокировки будут легко пробиваться независимо от владения хаки(оно всего лишь делает тело крепче).Ну и собственно Ходи летит далеко и надолго от простых ударов Луффи,в то время,как Ло легко блокирует удары равных тому Луффи по силе противникам.
То что он режущий и обжигающий вообще не значит,что не требуется усилий для разрезания объектов.напомню,что был нехилый взрыв от его блокировки и даже корабль повело.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Мы говорим о Ло, Ло не показал силы даже на уровне 2 гира ДТС Луффи, а Доффи и Верго не владеют Хаки на уровне основ.

Расскажи это кому другому,он фехтовал на равных со Смокером(который до ТС плевал на этот 2-ой гир) и вполне на уровне дрался с Дофлой,который этот гир за гавно считает.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А что собственно Ло без плода мечом показал такого, чтобы быть далеко от Тасиги? Вы хотя бы это бы привели в довод.

Я приведу в довод,что Ло меч из рук не роняет от всяких недогарпий,а вполне на равных фехтует со Смокером и Дофлой.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Повторяю, что важно не различие между Тасиги и Ло, важно различие Ло и Ходи.

Твоя беда в том,что это различие нельзя определить,т.к. нет общих ориентиров.Но по косвенным Ло если и уступает ходи в физухе,то явно не сильно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 00:23   #305
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Любой боец ближнего боя независимо от того фруктовик он или нет должен иметь приличную физуху,иначе его блокировки будут легко пробиваться независимо от владения хаки(оно всего лишь делает тело крепче).Ну и собственно Ходи летит далеко и надолго от простых ударов Луффи,в то время,как Ло легко блокирует удары равных тому Луффи по силе противникам.
То что он режущий и обжигающий вообще не значит,что не требуется усилий для разрезания объектов.напомню,что был нехилый взрыв от его блокировки и даже корабль повело.

И это ваш аргумент серьёзно?
Даже я не считаю физическую силу Доффи равной стероидному Ходи, т.к. это нормально.
Силой Ло может и владеет, но она даже близко не к тому, чтобы отражать атаки 2 гира.
Атака кнутом не требует усилий - Дофламинго совершил атаку, а остальное проделал кнут, разрезав здание. Что-то Доффи не показал особого напряга, просто рукой двинул.
Ещё раз, приведите мне пример силы Ло. Блокировка за силу не считается. Ещё ладно выносливость, вроде резинового мячика или бронебойного сейфа, но силы в этом нет.
Ло не обладает силой близкой ни к 2 гиру, ни к Ходи тем более.
Вы тупо стоите на своём без чего-то весомого.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Расскажи это кому другому,он фехтовал на равных со Смокером(который до ТС плевал на этот 2-ой гир) и вполне на уровне дрался с Дофлой,который этот гир за гавно считает.

1. Дрался со Смокером - Бха-ха-ха-ха, я под столом ржу не могу.
2. Логия игнорировала 2 гир без Хаки, то бишь не получал урона, т.к. удары не соприкасались с телом.
П.С. Вот ловите печеньку.
Спойлер:

3. Если считать бой в спину (постоянные телепорты) и не способность вырваться из его рук на уровне, то вы явно не понимаете сути определения "физической силы".
П.С. Прочность и сила вещи разные.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я приведу в довод,что Ло меч из рук не роняет от всяких недогарпий,а вполне на равных фехтует со Смокером и Дофлой.

Не роняет, единственная разница, а так, цена ему такой же грошь.
Спойлер:

Спойлер:

Без плода он никто и звать его никак!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Твоя беда в том,что это различие нельзя определить,т.к. нет общих ориентиров.Но по косвенным Ло если и уступает ходи в физухе,то явно не сильно.

Это каким же косвенным? Только дельные примеры приводите! Блокировка мне побоку!
Вот аргумент, вроде удар Гарпа способен снести Айсберг Джоза на основании, что он погнул укреплённый Хаки "Бур" Цинцзяо, что разрубил вековой ледник - дело, т.к. тут оба атакуют и один другого пересилил.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 09:21   #306
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ага, мы же мясо обсуждаем, а не жилы. Да и жилы острым ножом вполне режутся, удивительно
Цитата:
Сообщение от Anubis*

что у человека с шефом и сантоку будут


Такие проблемы...
__________________

Тут мне остаётся только предложить тебе перечитать мой первый пост про ножи, в котором ясно написано, что у меня проблем нет.
Уже второй приписываешь мне что-то, чего я не писал.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Моя жена не может прорезать мясо толщиной уже сантиметров в пять. Обычным ножом. Мои шеф и сантоку она брать боится.
Я же даже тем же простым ножом спокойно с нажимом разрежу гораздо более толстое мясо.

Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:15   #307
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Даже я не считаю физическую силу Доффи равной стероидному Ходи, т.к. это нормально.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Силой Ло может и владеет, но она даже близко не к тому, чтобы отражать атаки 2 гира.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Атака кнутом не требует усилий - Дофламинго совершил атаку, а остальное проделал кнут, разрезав здание. Что-то Доффи не показал особого напряга, просто рукой двинул.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ещё раз, приведите мне пример силы Ло. Блокировка за силу не считается.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Вы тупо стоите на своём без чего-то весомого.


1.Ну так и зря,ничего особенного в этой силе нет.
2.Ох лол,очередная ересь,эти атаки отражает Хьёзо в базе,тоже мне нашёл супер-мощь.
3.Не двинул,а махнул.Таким длинным кнутом,очень не легко управлять и нужна приличная сила что-бы поменять направление атаки.
4.Это почему это?Что-бы заблокировать мощную атаку,нужно сильное тело,иначе толку не будет и блокировку попросту пробьют(в случае Ло меч выронит).
5.Уж кто-бы говорил,твои выводы вообще никакой нормальной логикой не связаны.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Дрался со Смокером - Бха-ха-ха-ха, я под столом ржу не могу.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Прочность и сила вещи разные.

1.А чем тебе не нравится Смокер,он вообще-то удары Хэнкок лицом держит,а после ТС так и вообще с Верго бодался вполне нормально,это куда круче 2-го гира,который к слову даже Гладиуса ваншотнуть не может.
2.Да разные,только вот дело то тут не в этом,в том,что никакая прочность не позволит заблокировать удар намного превосходящего противника.И будет вот такая вот хреньОффтоп .

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Не роняет, единственная разница, а так, цена ему такой же грошь.

Ну и,что это собственно доказывает?Без фрукта и твоему Дофле грош цена,тоже мне удивил.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Это каким же косвенным? Только дельные примеры приводите! Блокировка мне побоку!

Да по-твоему любимому пернатому,тот вполне спокойно блоки Луффи пробивает,чего Ходи даже рядом сделать не мог,а Ло,достаточно успешно блокировал его атаки.А как ты определяешь превосходство одного персонажа над другим,которые даже общим противником не связаны(причём у них концепция боя совершенно разная),я не очень понимаю.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 22:49   #308
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну так и зря,ничего особенного в этой силе нет.
2.Ох лол,очередная ересь,эти атаки отражает Хьёзо в базе,тоже мне нашёл супер-мощь.
3.Не двинул,а махнул.Таким длинным кнутом,очень не легко управлять и нужна приличная сила что-бы поменять направление атаки.
4.Это почему это?Что-бы заблокировать мощную атаку,нужно сильное тело,иначе толку не будет и блокировку попросту пробьют(в случае Ло меч выронит).
5.Уж кто-бы говорил,твои выводы вообще никакой нормальной логикой не связаны.

1,2. Вы Ло с Зоро не равняйте.
3. Вы там знаете. Дофламинго и "Паутину" создал на пустом месте и башню ею блокировал, однако это же не он рукой башню остановил, а его нити.
Или третий Гир.
4. Ага, ага... (болтайте больше, мне байки ваши не интересны)
5. А вот это уже безосновательное обвинение.
Я привёл вам в доводы:
*Расовую принадлежность Ло и Ходи, в физическом плане, а также взаимодействие стероидного Ходи с Хаки порядка ниже среднего (Доффи владеет более высоким уровнем Хаки, чем Луффи).
*Ло физических данных не показал, только умения врача, фокусы с Электро и удары мечом в спину с его плодовыми манипуляциями, что не вяжется никак с физической силой.
Если у него есть сила, то чего он её не применяет и так легко даёт себя уложить?!
*Внешний признак, что не столь важен в манге, но всё же играет роль, при оценке физических возможностей и Ло выглядит задохликом и иное не опроверг.
*Схожесть и различие ситуаций Ло, Тасиги и Ходи, которые в совокупности сводятся к тому, что роль играет тип наносимого урона (режущий, а не тупой).
*Отсутствие Хаки Ло играет ключевую роль и избавьте меня от ваших "невидимых" Хаки. Мне важен факт присутствия, а не факт отсутствия - факт отсутствия как раз то, что его там никоим образом нет.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.А чем тебе не нравится Смокер,он вообще-то удары Хэнкок лицом держит,а после ТС так и вообще с Верго бодался вполне нормально,это куда круче 2-го гира,который к слову даже Гладиуса ваншотнуть не может.
2.Да разные,только вот дело то тут не в этом,в том,что никакая прочность не позволит заблокировать удар намного превосходящего противника.И будет вот такая вот хреньОффтоп .

1. То, что со Смокером бился - так это только на оружии, а вот о силе это никак не говорит. Доффи порезал Смокера быстро преимущетсвенно за счёт того, что его атаки режущего типа. А Ло порезать его так и не удалось - вот и сердце вынул.
И вполне ясно, что убить ножом врага гораздо быстрее, чем кулаками ломать кости.
А Смокер себя уже показал, как третьесортный противник и Верго с ним даже не в полную силу бился.
А Гладиус был учителем Ло, если что!!! Так что на порядок ниже его не ставь. Ло без плода с ним не совладает, а что до Гладиуса - он ещё и стрелять умеет.
2. В данном случае Хаки Доффи сильнее Хаки Луффи и дело не в физической силе.
ДТС мугивары едва могли 1 Пацифисту все вместе сильнейшими атаками одолеть, а сейчас за счёт Хаки одолевают за 1 удар - это уже говорит об огромном превосходстве Хаки над физическими показателями и в зависимости от уровня может наносится более сильный удар или блокировать атаки определённого показателя урона.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну и,что это собственно доказывает?Без фрукта и твоему Дофле грош цена,тоже мне удивил.

У него есть пистолет, владеет Хаки и не брезгует использовать его в рукопашке и в защите, дерётся как руками, так и ногами, обладает сильной выносливостью, способной выдерживать атаки 4 гира (органы-то он связал, а вот урон никуда не делся и защищаться у него особо успешно Хаки не выходило), обладает расчётливым и коварным умом, анализирует противника, имеет свой стиль боя на ногах - в конце концов он блокировал спокойно ДН Санджи без Хаки.
Вы тут не правы!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да по-твоему любимому пернатому,тот вполне спокойно блоки Луффи пробивает,чего Ходи даже рядом сделать не мог,а Ло,достаточно успешно блокировал его атаки.А как ты определяешь превосходство одного персонажа над другим,которые даже общим противником не связаны(причём у них концепция боя совершенно разная),я не очень понимаю.

Повторяю снова, что Хаки высшего порядка пробивает чужую Хаки, не за счёт физической силы - пример с Пацифистой в помощь.
Ходи последний представитель противников сражавшихся чисто на физических показателях, при том самых высоких. А Луффи на ОР показал, какое значение имело обучение Хаки.

Я определяю силу противника сейчас: специальность в бою (кулаки, меч, пистолеты, боевые искусства и т.д.), уровень владения плодом, силу Хаки (уровень ВВ и ВН, ВВ по тому какой у него противник и уровню его Хаки, а также урон последовавший от атаки с Хаки + слова других персонажей), физическая сила (прочность, использование грубой силы в бою, помимо оружия), умственные способности, предыдущие заслуги и нынешние заслуги. + раскрытость техник.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 11:55   #309
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Arhidemon, Короче забей,нет смысла опять этот спор разгонять,я вижу ты не понимаешь,что любому бойцу ближнего боя,неважно фруктовик он или нет,просто необходима хорошая физуха.А фрукт Ло не такой,который позволит эффективно защищаться в прямом противостоянии(в этом смысле даже у БУ более удобный фрукт).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:39   #310
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Arhidemon, Короче забей,нет смысла опять этот спор разгонять,я вижу ты не понимаешь,что любому бойцу ближнего боя,неважно фруктовик он или нет,просто необходима хорошая физуха.А фрукт Ло не такой,который позволит эффективно защищаться в прямом противостоянии(в этом смысле даже у БУ более удобный фрукт).

Ло не боец ближнего боя, он лишает противника возможности сражаться и бьёт в спину используя плод, при этом он врач - так что о физухе речи быть не может.
А выставлять меч как защиту могут и такие ничтожества, как Тасиги. Блок это упор на ноги, вес тела и прочность оружия.
У Ло физической силы даже среднего класса не замечено.
П.С. Зоро хотя бы гири, да скалы тягает для наглядности - даже слэши чисто физической силой без плода довольно круто говорит о силе, а у Ло и этого нет.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 07, 865, manga, one-piece, onepiece, op, piece, глава, качество, манга, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21619 секунды с 16 запросами