Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 06:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию One Piece ~Adventure of Nevlandia~

Официальный сайт one-piece.com анонсировал новый двухчасовой аниме-спешл под названием One Piece ~Adventure of Nevlandia~, который выйдет в субботу, 19 декабря.

Сюжет повествует о таинственном острове в Новом Мире, где Команда Мугивар вновь встретится со старыми знакомыми - Пиратами Фокси, и проведет матч-реванш в игре Раздача Дейви. Но теперь у Фокси в команде 3 новых члена экипажа: Доджак, Каншо и Комэй, последний из которых гениальный тактик.
Комэй разрабатывает план, в результате которого Зоро и Санджи попадают в ловушку. Они участвуют в конкурсе поедания пищи и съедают странный гриб, превращающий их в бездельников. Команда Фокси берет их в плен, и Мугивары бросаются на помощь своим накама. Они высаживаются на острове Невландия, покрытым странным туманом из морской воды, который блокирует способности фруктовиков как кайросеки. Заманить Мугивар на этот остров также было частью плана Комэя.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:03   #51
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

ахаха,так и думал, что когда-нибудь это случится.странно,что они так долго до этого додумывались.робин с нами прикольно выглядят!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:38   #52
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
И чего всем не нравится, что будет полнометражка с Фокси!?
*Это же прикольно, вновь спортивные бесчестные соревнования, где побеждают мугивары по честным правилам.
*Вновь сцены дипрессий расколотоголового.
*Возможность увидеть 2 гир в замедленной съёмке.
*Новые ловушки Фокси и его команды.(а мы не всех 500 видели, не говоря о новых)
И это не говоря о возможном мешке комичных сцен - я до сих пор с улыбкой вспоминаю арку Лонг Ринг Лонг Лэнда, как самую смешную арку.

Добавлю еще:
- возможность увидеть Зоро и Санджи целующимися;
- возможность увидеть побои Фокси над противником после конца боксерского раунда;
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:41   #53
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

помоему вы забыли самое главное

ВОЗВРАЩЕНИЕ АФРО
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 18:53   #54
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,281
Спасибо: 6,632
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я посмотрел спецвыпуск (в оригинале) и должен сказать вот что: ЭТО БЫЛО КРУТО!!!
Этот спецвыпуск тянет на полноценный фильм и он точно круче Эпизода Сабо и историю с Ладоневым Островом.
*ГЗ оказался действительно невероятно хитер - он ведь всех мугивар смог поймать.
*Фильм заставляет по-настоящему волноваться за главных персонажей и не понимать, как же мугиварам удастся выйти победителями.
*Афро к сожалению не было, но хуже от этого спецвыпуск не стал.
*Новый уровень ВВ: преобразование вещей - этот Комэй веер в меч превратил.
*Фокси мне реально стало жалко - вечно его обижают, да ещё и смеются над его кораблём из-за его позорного флага.
*Секси Фокси стал ну реально крутым кораблём - вы видели как он трансформируется!? Да тут любой глазами-лазерками засверкает!!!
*Опять намёки на Робин/Фрэнки.
*Грязные Дозорные - становятся их накама, а после стреляют в спину - всех расстрелять!
*Похоже Фокси и Луффи стали друзьями, ну более-менее.
*Я конечно не уверен, но похоже Фокси прокачал ДФ до того, что теперь он может замедлять предметы на 3 минуты.
*Жалко, что Пираты Фокси совершенно не изменились, а я всё воображал, что он появится такой с 9 хвостами и новым моднявым плащом... эх...
Советую посмотреть каждому!!! Мне спецвыпуск, ну очень понравился!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 19:30   #55
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

СнегоКот, а как же намек на ЛуНа? Мне кажется там прям отчетливо просматривается)
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 20:08   #56
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,281
Спасибо: 6,632
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
СнегоКот, а как же намек на ЛуНа? Мне кажется там прям отчетливо просматривается)

Верт пускай порадуется, но я в это не верю - для меня существует только Луффи/Хэнкок - и я уверен, что так и будет!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, piece, аниме, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22437 секунды с 17 запросами