Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 647 серию9
1 5 10.64%
2 3 6.38%
3 7 14.89%
4 8 17.02%
5 24 51.06%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 11:22   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 649 серия "One Piece"

Вышла 649 серия аниме "One Piece" - "Кульминация жестокой битвы! Луси против Чинджао!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Дресс Роуз". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 22.06.2014 и будет называться "Луффи и Пленный Гладиатор! Ребекка!"

Скриншоты 649 серии




Превью следующей серии:


Скачать 649 сериюОнлайн просмотр серии здесь
Эта серия соответствует 719 главе манги "One Piece".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.07.2014), D.Tay (15.06.2014), SHINI (15.06.2014), Tigress D. Yukiko (15.06.2014), Коро Пира Токар (15.06.2014), Мугиварчик (15.06.2014)
Старый 16.06.2014, 20:20   #31
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
ну просто я сперва аниме посмотрел где то до тс, а потом уже мангу начал читать, привык наверное, сейю луффи и усопа нереально крутые так что не бухти

Я тоже привык к Кобейну и Димону.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:31   #32
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да даже если бы Луффи озвучивал Курт Кобейн, Дофлу озвучивал Фредди Меркури, Фуджитору Путин, а Сабо озвучивал мой друг Димон(у которого, кстати, голос, как у Цоя), я бы ни за что не смотрел это онеме. Какие нафиг сею?

Некоторые диалоги можно понять только когда их зачитывают сейю. Становиться ясно, кто из персонажей сказал то или иное, и с какой интонацией. Этим ребятам японский всё же родной и они знают, где и как прочитать. Сразу говорю, я умею читать мангу, и с какой стороны и в какой последовательности - всё это я знаю.

Например, возьмём появление Дофламинго в арке Панк Хазард, где на него нападает Детка 5. В манге не особо понятно, кто что там говорит, даже самим переводчикам. Из-за этого перевод неточный (даже второй, улучшенный). Чтобы не быть голословным, это глава 682 и серия 608, вся сцена на Дрессроуз. Посмотрите и сравните, субтитры подкреплённые голосом сейю сразу вносят логику в диалог. Перевод же вводит в заблуждения.

Так вот это единственный на данный момент плюс аниме.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:42   #33
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Некоторые диалоги можно понять только когда их зачитывают сейю. Становиться ясно, кто из персонажей сказал то или иное, и с какой интонацией. Этим ребятам японский всё же родной и они знают, где и как прочитать. Сразу говорю, я умею читать мангу, и с какой стороны и в какой последовательности - всё это я знаю.
Например, возьмём появление Дофламинго в арке Панк Хазард, где на него нападает Детка 5. В манге не особо понятно, кто что там говорит, даже самим переводчикам. Из-за этого перевод неточный (даже второй, улучшенный). Чтобы не быть голословным, это глава 682 и серия 608, вся сцена на Дрессроуз. Посмотрите и сравните, субтитры подкреплённые голосом сейю сразу вносят логику в диалог. Перевод же вводит в заблуждения.
Так вот это единственный на данный момент плюс аниме.

А мне и так все предельно ясно и понятно.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 08:22   #34
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я тоже привык к Кобейну и Димону.

я рад за димона))
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:58   #35
Govnogor
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Govnogor
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 18
По умолчанию

Как же мне стыдно. Настолько интересная манга и насколько тупая аниме адаптация. Рисовка как в мультике для пятилетних, аля Даша следопыт. Все летают, что за хрень вообще происходит. Всё затянуто. А ведь по Ван Пису судят преимущественно по аниме... Грустно, очень грустно...
Govnogor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govnogor за это полезное сообщение:
3ABET (17.06.2014), pro100rno (17.06.2014), Хьюстон (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 13:24   #36
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Govnogor Посмотреть сообщение
Настолько интересная манга и насколько тупая аниме адаптация. Рисовка как в мультике для пятилетних, аля Даша следопыт. Все летают, что за хрень вообще происходит. Всё затянуто. А ведь по Ван Пису судят преимущественно по аниме... Грустно, очень грустно...

Дело говорит чувак.
Цитата:
Сообщение от Govnogor Посмотреть сообщение
Как же мне стыдно.

Ты шо, аниматор Ван Писа штоль? Ну как скажи свой адрес, эу!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:04   #37
Govnogor
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Govnogor
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ты шо, аниматор Ван Писа штоль?

Ну, я считаю себя фанатом ОП. И когда меня спрашивают, какое твоё любимое аниме(манга)? Я отвечаю Ван Пис. Потом, значит, по моему совету кто-то смотрит ВОТ ЭТО и говорят: "Что за хренотню ты смотришь?". Вот поэтому мне стыдно;)
Govnogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:22   #38
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А я всегда говорю, что онеме УГ, мол пусть читают мангу.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
06, 15, 2014, 649, one-piece, piece, raw, аниме, глава, манга, перевод, пис, серия, смотреть, субтитры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21421 секунды с 18 запросами