Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 2 2.11%
2 5 5.26%
3 5 5.26%
4 27 28.42%
5 56 58.95%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 16:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 718 глава

Вышла 718 глава манги One Piece

"Королевская армия на Цветочном Поле"




Скачать на Русском

Внимание! Из-за того, что глава утекла в сеть
раньше времени, качество сканов очень низкое!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Eligmor (19.08.2013), istorik777 (19.08.2013), likan00 (24.08.2013), Ranmaru Rei (26.08.2013), Scott Mescudi (19.08.2013), shi-zu (19.08.2013), Sungat_2894 (19.08.2013), Tigress D. Yukiko (19.08.2013), Дансер Зон (19.08.2013), Дочь Филолога (19.08.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (20.08.2013), Немезидос (19.08.2013), Паули (20.08.2013), Хьюстон (20.08.2013)
Старый 24.08.2013, 14:51   #131
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
2. Когда Траффи общается с Чоппером, то, опять же, в переводах МС и ССС фигурирует Тора (Tora-guy(man)). Как я понял, Трафальгар что-то сказал Чоппе за кадром насчет Фуджи(торы), а реакция Нами объясняется тем, что она подумала, что Чоппер имеет ввиду Ло, типа секретный псевдоним или типа того

Это имеет смысл.
Хотя мне казалось, что у Ло просто новая кличка от Мугивар.
А эти "Torao" и "Tora-guy" могли быть искаженным сокращением его имени.
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:15   #132
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
А эти "Torao" и "Tora-guy" могли быть искаженным сокращением его имени.

...второе чаще используется, когда говорят о ком-то незнакомом, так что не лишним будет считать, что речь там идет именно о фуджиторе...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 09:12   #133
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,633
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю больше не придётся сомневаться в том, что Трафальгар не чета Дофламинго-сама!
"Возомнила блоха себя слоном, и была им же и раздавлена она"!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 10:18   #134
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Вот вот блоха возомнила себя невесть кем и коварна напала на мирно беседующего по ден ден муши Трафи.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 10:44   #135
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

J-Smile, вообшето сначало его пакоцил Фуджиторо , да и не факт что имеено Дофла так сильно ранил его .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:39   #136
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,633
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Grogy, сначала назови мне имя того кто вырастил его, дал ему будущее, следил за его ростом, дал всё что нужно ему для счастья! А потом назови имя того кто нагло его предал, внедрёгся в его бизнесс (семейный можно уже сказать), убил 2 его подчинённых и захватил его союзника, а потом ещё и после этого нагло с первого что-то требовал... - и кто тут больший преступник?! (намекну - тот, что в шапке)
BaLa, вроде бы как именно у Дофламинго особое желание уничтожить Ло, если конечно он не хочет растащить его по кусочкам! + если у него есть особые полномочия, то он мог просто отодвинуть Иссо в сторону (ну так мол, можно я его убью? Да валяй!), а за Иссо стоит не более чем долг уничтожать пиратов!
П.С. Если уже зашло дело о том, что род Дофламинго настолько большой (аж 900 лет) - он может быть и не теньрюбито (Ода пока ответа точного на этот счёт не дал), но по его род может иметь такие сильные связи, что лучше уж его не трогать - себе дороже и похоже горосеи это понимают! (900 лет держать власть в своих руках - это весьма о многом говорит)!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:41   #137
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Мне лично кажется дело вовсе не в Тиче, а в его фрукте. Он не съел второй фрукт же, он поглотил силу фрукта Белоуса с помощью своего фрукта. По его словам он может все поглотить с силой Ями Ями. Недаром он искал именно этот фрукт будучи пиратом Белоуса

Так и есть и таким же способом он дает своим подчиненным 2й+ фрукт. Ода мне рассказал
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 15:14   #138
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,633
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Так и есть и таким же способом он дает своим подчиненным 2й+ фрукт. Ода мне рассказал

Мне кажется тут дело в совместимости фруктов - нам говорили, что человек съевший 2 дф умирал, но какие именно это были фрукты не уточнялось, быть может человек мог бы использовать силу 2 фруктов, если они не способны противоречить друг другу и как-то способны ужиться, так же и с Ями-Ями - Гура-Гура по словам Тича, фрукт чтобы разрушать, а Ями-Ями фрукт способный поглощать, тем самым тьма поглощает мощную энергию фрукта БУ и поэтому он может использовать 2 фрукта! Я думаю что человек мог бы использовать 2 фрукта - всё зависит от совместимости! К примеру филлерный фрукт Ацу-Ацу способен контролировать температуру, что защищает владельца от сгорания (в лаве например), так что этот человек вполне мог бы контролировать этот фрукт на пару с фруктом к примеру Мера-Мера или Магу-Магу... (но это только моя теория)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 00:48   #139
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Мне кажется тут дело в совместимости фруктов - нам говорили, что человек съевший 2 дф умирал, но какие именно это были фрукты не уточнялось

Зачем уточнять? ЧБ просто исключение!
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
тем самым тьма поглощает мощную энергию фрукта БУ и поэтому он может использовать 2 фрукта!

=_=" Нет. У него уникальное строение тела... На форуме уже выдвигалось много теорий о том, каким образом оно у него сформировалось ХД
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:25   #140
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
ет. У него уникальное строение тела... На форуме уже выдвигалось много теорий о том, каким образом оно у него сформировалось

Я много тренировался. но спасибо, я признателен вам за внимание.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 718, 718 глава, one piece, one-piece, piece, ван пис, глава, качество, манга, на русском, перевод, пис, сканы, спид-перевод



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19255 секунды с 18 запросами