Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2016, 08:42   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сейю Ванды, Морковки и Педро

С 31 июля в аниме начинается новая сюжетная арка "Зоя", и на официальном сайте One-Piece.com появился список сейю, которые подарят свои голоса новым героям.

Сейю Ванды станет Фумико Орикаса, известная по таким ролям, как Рукия Кучики из аниме «Блич», Сацуки Момои из аниме «Баскетбол Куроко», Виктория Серас из аниме «Хеллсинг» и т.д.


Сейю Морковки станет Канаэ Ито, известная по таким ролям, как Касивадзаки Сэна из аниме «У меня мало друзей» и Нана Астар Дэвилюк из аниме «Любовные неприятности».


Сейю Педро станет Синъитиро Мики, известный по таким ролям, как Кискэ Урахара из аниме «Блич», Рой Мустанг из аниме «Стальной алхимик» и т.д.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 15:07   #11
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Они бы ещё аниматоров так подбирали...
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:12   #12
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Они бы ещё аниматоров так подбирали...

Мне кажется, что кампания таким образом просто экономит.
Могу только предполагать, почему так. Может быть, посчитали и поняли, что красивая картинка будет убыточна.
И аниме рисовать все же сложнее, чем озвучивать. Хотя бы по времени.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:44   #13
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Мне кажется, что кампания таким образом просто экономит.
Могу только предполагать, почему так. Может быть, посчитали и поняли, что красивая картинка будет убыточна.
И аниме рисовать все же сложнее, чем озвучивать. Хотя бы по времени.

но ведь раньше анимация была лучше
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 22:24   #14
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
но ведь раньше анимация была лучше

Когда лучше, не припомнишь?) И чем проявлялось качество анимации? (в прорисовках, в детализации, яркости, насыщенности или все вместе) И еще такой вопрос: аниме когда-нибудь было лучше манги?)
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:50   #15
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос: аниме когда-нибудь было лучше манги?)

В ранних арках, например.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 01:10   #16
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
В ранних арках, например.

Хз-хз, было примерно равноценно, на мой взгляд.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 01:19   #17
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Когда лучше, не припомнишь?) И чем проявлялось качество анимации? (в прорисовках, в детализации, яркости, насыщенности или все вместе) И еще такой вопрос: аниме когда-нибудь было лучше манги?)

Я не сравниваю мангу и аниме,но согласись в том же Ор анимация на порядок лучше,чем сейчас.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 11:32   #18
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Я не сравниваю мангу и аниме,но согласись в том же Ор анимация на порядок лучше,чем сейчас.

И правильно поступаешь, считаю. Если сравнить анимацию со стороны обывателя, то отличия все же есть между тем "как было" и тем "что сейчас":

1. Сейчас прорисовка кажется стала хуже, чем была. Но зато картинка стала более ярче.
2. Раньше опенинги не были такими длинными. И часто смотрел их, не перематывая.
3. Раньше опенинги вообще были лучше, до Маринфорда где-то. У меня даже есть mp3-файлы с опенингами старыми, которые с удовольствием могу послушать. Что не скажешь сейчас.

Вообще, аниме делается не только, чтобы заработать мани, но и для популяризации самой манги (как одна из задач). А так как манга итак популярна, то и аниме не стоит делать прям очень качественно, как делаются, например, фильмы по ОP. А те, кому нравится ОП, проглотят и такое аниме. (:

Жду фильм Gold. Спешл получился крутым, для спешала.) Значит, фильм, предсказываю, будет на порядок выше.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 13:19   #19
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
И правильно поступаешь, считаю. Если сравнить анимацию со стороны обывателя, то отличия все же есть между тем "как было" и тем "что сейчас":

1. Сейчас прорисовка кажется стала хуже, чем была. Но зато картинка стала более ярче.
2. Раньше опенинги не были такими длинными. И часто смотрел их, не перематывая.
3. Раньше опенинги вообще были лучше, до Маринфорда где-то. У меня даже есть mp3-файлы с опенингами старыми, которые с удовольствием могу послушать. Что не скажешь сейчас.

Вообще, аниме делается не только, чтобы заработать мани, но и для популяризации самой манги (как одна из задач). А так как манга итак популярна, то и аниме не стоит делать прям очень качественно, как делаются, например, фильмы по ОP. А те, кому нравится ОП, проглотят и такое аниме. (:

Жду фильм Gold. Спешл получился крутым, для спешала.) Значит, фильм, предсказываю, будет на порядок выше.

Ну сравнивать анимацию до тс с анимацией после тс,тоже будет не очень правильно.

Ага,тоже жду дождаться не могу,но жалко,что фильм так и не побил рекорд,а значит Ода ими больше не будет заниматься((
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 21:02   #20
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Ну сравнивать анимацию до тс с анимацией после тс,тоже будет не очень правильно.

Ага,тоже жду дождаться не могу,но жалко,что фильм так и не побил рекорд,а значит Ода ими больше не будет заниматься((

А как правильно?

И что за рекорд? Оо
Думал, что раз популярность людей к манге возрастет, то Ода все равно будет делать фильмы.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, piece, аниме, качество, манга, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21074 секунды с 15 запросами