Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 19:09   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 28-ой том

Chapter 256 (Page 26)

D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Пожалуйста, выслушайте мою мечту. Вдохновленная One Piece, я приняла решение стать аниматором. И поэтому-!! Раз вы теперь знаете мое заветное желание, пожалуйста, позвольте мне сказать ЭТИ СЛОВА. Пожалуйста! Итак... "Читатели One Piece! Начнем SBS!" Ура, наконец то я это сказала... Большое вам спасибо! Подпись: от девочки-осьминога.

O: *странные звуки* Ух, наконец то... Я засунул палец в нос и не мог его вытащить. Пожалуйста, будьте осторожны и не суйте палец слишком далеко, когда ковыряетесь в носу! Ну, поскольку SBS опять начали без меня, вперед!


D: Ода Эйтиро-сама, я вас очень уважаю... (это правда)... поэтому у меня есть вопрос. Один маленький вопросик. Могу я задать его вам? А? Могу? Ура! Хорошо, спрошу прямо... К КАКОМУ БИОЛОГИЧЕСКОМУ ВИДУ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ?

O: Я ЧЕЛОВЕК, ДЕБИЛ. СЛЕДУЮЩИЙ!!


D: Здрасьте!! Я придумал новый прием для Луффи. Сейчас я испробую его на вас, Одаччи, поэтому сидите смирно и не шевелитесь. ГОМУ ГОМУ ГОМУУУУУУУ! Ну как вам? Подпись: Дедуля.

O: Ого, вы меня действительно удивили... хмммммммммм, это было довольно РЕЗИНОВО! Вот. Думаю... все нормально. Движемся дальше.


Chapter 257 (Page 46)

D: Здравствуйте! Ода-сенсей! В 25 томе в SBS вы сказали: "Манга воплощает всеобщие мечты". На мой взгляд, это очень правильные слова. Но есть одно "но". В моих мечтах я вижу Нами голой, но я не видел ее голой в манге. Почему так?

O: Голая Нами. Хотел бы я на это посмотреть. Недавно была сцена, в которой она находилась в сауне. Почему она не сдвинула свою чертову руку немного ниже? Серьезно. И почему тело Виви было обернуто полотенцем, ведь они находились в САУНЕ? По моему, тут нет здравого смысла. В следующий раз усерднее поработаю над углом обзора.


D: В пределах какого расстояния Нико Робин может использовать свои способности, 200 ХанаХанусов? Подпись: Томойя

O: Угу. Все верно.


D: Ода-сенсей!!!! Как то раз мой отец сказал мне: "One Piece очень НЕОБЫЧНАЯ манга" и я хотел ответить ему "ONE PIECE ОЧЕНЬ *ИНТЕРЕСНАЯ* МАНГА" (очень)

O: Мое сердце плачет! Скажите это! Давайте, все вместе, скажите это! "ONE PIECE ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ МАНГА!" Яхуууу! Весенняя пора.


D: Вы и ваши персонажи One Piece ОЧЕНЬ часто говорите слово “Кокоро-ики”. Что оно означает? (Мне кажется, его можно перевести, как “дух” или “уверенность”) Я не понимаю. Я искал определение в словаре… но так и не нашел. Другие читатели знают, что оно означает?? Пожалуйста, ответьте!

O: “Кокоро-ики”. Это что-то вроде “силы желания”. Когда люди желают что-то настолько сильно, их “кокоро-ики” начинает действовать. Такие люди очень интересны.




Chapter 258 (Page 66)

O: Время для игры. Скажем спасибо читателю с псевдонимом Китчен Монстр-чан! А тепер, вперед! Ответы на странице 144!
Описание: Вы начинаете с Луффи, Зоро, Усоппом, Нами и Санджи, кто из них приведет вас к цели? (следуйте за указателями в определенных местах)
Чоппер: Вы не можете доверять Усоппу, Луффи наверняка застрянет возле мяса, а Зоро потеряется. Поэтому, я думаю, что к победе вас приведет Нами или Санджи.

Робин: А может, кто-то из потерянных маленьких мальчиков сделает это…

Чоппер: А?! П-Правда?

(Цель находится в центре. U = вверх, D = вниз, L = влево, R = вправо)

R3 D4 L2 L2 D2
R3 R3 D3 L2 D2
R1 D1 G L3 L2
U2 L1 U3 U1 L2
R4 L1 R1 U1 U4



Chapter 259

Нет SBS.



Chapter 260 (Page 104)

D: Йо! Одаччи! Есть одна мысль, которая не дает мне покоя, я даже на домашней работе сосредоточиться не могу! В одном из томов манги, в SBS, вы сказали, что у вас при рисовании такое же выражение лица, что и у вашего персонажа. Если это так, то значит, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСУНУТЬ СВОИ ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ?

O: Ага. Серьезно… а если вы напугаете меня, они вылезут еще больше. Мой личный рекорд в высовывании глаз из орбит – 18 “блин-ты напугал-меня”. Мировой рекорд – 84 “блин-ты-напугал-меня”

* “Блин-ты–напугал-меня” – придуманная Одой мера измерения длины, на которую вылезают глаза из орбит xD


D: Возможно ли, что идея с Шичибукаями была взята из реальной истории “каперов”, английских и французских пиратов, которым позволялось грабить суда и города Испании в обмен на процент от их добычи?

O: А!! Серьезный вопрос (T_T). Да! Каперы! Проще говоря, это “пираты, признанные своей страной”. Давным-давно они действительно существовали. В своей стране они были “героями”, в чужих же странах считались “мародерами”. Именно поэтому в истории не все пираты считались “преступниками” – как раз из-за существования таких вот “героев”. Однако, действительно ли они были героями и поступали хорошо – это отдельный вопрос. Пираты есть пираты. Бывали случаи, когда даже самые серьезные преступления считались “правосудием”.



Chapter 261 (Page 124)

D: Здравствуйте, Ода -сан! У меня небольшой вопрос. В 25 томе на 158-159 страницах вы показали нам Белоуса. Я хотел бы узнать кое-что о медсестрах, которые его окружают. Почему они все носят леопардовые чулки? Это совпадение? Или Эдварду Ньюгейту, самому сильному человеку в мире, просто нравятся леопардовые чулки? Пожалуйста, ответьте мне, Ода-сан. Подпись: Леопардовый чулок!

O: Леопардовые чулки такие... дикие и необузданные… вот. Они классные. Кстати говоря, я слышал, что число больниц, в которых медсестры носят штаны, становится все больше и больше… Это так печально.
“Настолько печально, что мне хочется плакать” - сказал Белоус.
“Я хочу, чтобы все медсестры выглядели необычно!!” – сказал Белоус.
Старый эгоистичный подонок!!


D: Здравствуйте, Ода-сенсей!! Я надеюсь, что моя манга будет печататься в Jump, когда я стану мангакой, но есть несколько вещей, которых я не понимаю. Какие принадлежности вы используете для рисования манги? И где их можно купить? Подпись: Новичок, мечтающий стать мангакой.

O: Еще один распространенный вопрос. Думаю, в следующий раз я сделаю небольшой путеводитель по инструментам, которые используются для рисования. Вы не сможете купить их в обычном магазине. Вам лучше посетить магазин для художников, продавцы которого расскажут вам все, что вы должны знать.



Chapter 262 (Page 144)

Ответ на задание с 66 страницы: Санджи.



Chapter 263 (Page 164)

D: Я "обезьяна"? Или "главная обезьяна"? Подпись: Мальчик на посылках в пиратской команде Масира.

O: Главная обезьяна. Все читатели One Piece – главные обезьяны!!.. Эй, стойте, не обижайтесь. Вам не нравится? Главная обезьяна. Это же большой комплимент. Хоть и бессмысленный. Это просто забавно.


D: ПРИВЕТ!! Эйччи!! В 27 томе, в Арке про Джайю, вы написали о “мужской страсти”, помните? Так вот, это чушь! Может мне всего и 18, но я – женщина! Как вы объясните мою любовь к приключениям и бесконечной мечте, а? Один взгляд на эту сцену в манге заставляет мою кровь кипеть от негодования! Исправьте!! Пожалуйста, исправьте эту сцену, напишите и про женщин тоже! Про их страсть! Подпись: Ее новый взгляд.

O: "Женская страсть"?! Нет. Слово “мужская” я использую в адъективном смысле. В том смысле, что в лучших женщинах присутствуют также и мужские качества. В прошлом их называли “истинными женщинами”. Вот что я имел в виду. И у мужчин, и у женщин есть “мужская страсть”!! Никакой дискриминации.


D: Здрасьте, Ода-сенсей. Перейдем к вопросу. Когда я заполнял анкету на поступление в среднюю школу, я сказал маме, что в графе “Кого вы уважаете” хочу написать “Луффи”, но она ответила “Это стыдно!!”. Но я действительно очень сильно уважаю Луффи!! Ода-сенсей, объясните это моей маме! Подпись: Кою** Усаги.

O: Эй!! Мама, мама!! Вы сказали это!! Сказали, что стыдно уважать моего дорогого маленького Луффи?!!! ...Вы правда сказали это?
Увидимся в следующем томе!!



Chapter 264

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/28
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Верт; 11.09.2008 в 18:12
Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (14.10.2014), Fakel (25.09.2011), klop (09.06.2010), Taka no Me (13.01.2009), Valleri (30.12.2008)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, page, piece, луффи, манга, ода-сенсей, очень, подпись, пожалуйста


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29884 секунды с 15 запросами