Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Как была уничтожена база РА?
Тич жахнул гурой "издали" 3 4.35%
Тич сразился с РА и в итоге Драгон и ко капитулировались 6 8.70%
Тич сразился с РА и не выявив победителя разошлись 8 11.59%
Тич приплыл на базу, но Драгона и ко там не было 23 33.33%
Драгон узнав о Берджесе сам уничтожил базу 19 27.54%
иной вариант 10 14.49%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 10:19   #201
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Что к твоим словам добавили?

Я написал Фуджитору или Сенгоку. Таким образом я пытался дать понять что раз уж начали настолько принижать Джека (что безосновательно абсолютно), то я тоже могу выдвинуть гипотезу, будто Джек свалил одного из адмиралов. Но при этом я ни на секунду не допускаю что он мог бы победить обоих.

Вы же извратили мое высказывание, написав:
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну если Джек навешал Сенгоку и Фуджиторе

Так что этот у вас мания. Я так понимаю всё что связано с йонко и их подчиненными у вас вызывает отторжение и сильную озлобленность.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:01   #202
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я написал Фуджитору или Сенгоку.

Ну значит невнимательно прочитал. Извини.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я так понимаю всё что связано с йонко и их подчиненными у вас вызывает отторжение

Не все. Если кто напишет что йонко - отстой, то это не вызовет у меня отторжение. Мне не нравится чрезмерное восхваление йонок, ибо я уже пережил и "сильнейшего человека в мире" Дона Крейга, и покорителя Ист Блу в соло Арлонга, и "неприступный Эниес Лобби", и почти йонко Гекко Морию. Поэтому я вижу очередную "непобедимую" силу, которой настучит по башке Луффи и Ко. И хайп на пустом месте вокруг них мне просто не нравится. Мне люди, говорящие о ОМГ силе йонко, напоминают последователей Багги, раз потрепался с Белоусом и Шанксом, то значит у него уровень йонко.
Плюс еще некоторые соображения, связанные с глобальными вещами мира Ван Пис.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
сильную озлобленность.

Какую "сильную озлобленность"? Ты о чем? Где ты в моих постах углядел "сильную озлобленность"? А в постах сторонников "йонко и их подчиненных" ты озлобленности не заметил?

Теперь почему мне не нравятся йонко. Это очень просто. Йонко - пираты, подонки и мрази. Они злодеи, они убивают и насильничают. Почему я должен им симпатизировать? Может я еще и Арлонгу должен симпатизировать. Да есть Шанкс, да Белоус не вызывает отторжения. Но остальные-то йонко тут причем? Так что ничего удивительного, что злодеи вызывают у меня отторжение, так и должно быть, значит Ода все правильно делает.
Дозор же явно смотрится предпочтительнее, единственный его показанный косяк - это уничтожение О*Хары, да и то по приказу. Остальное уже сложнее. Или нужно хейтить дозор за то, что они Эйсика обидели?
Революционная Армия тоже ничего. Надеюсь Драгон сильнее йонко, а Сабо равен йонко.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:24   #203
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну значит невнимательно прочитал. Извини.

Ничего страшного, бывает).

В целом я вас понял, но хочу заметить, что в данной манге пираты как-бы не настоящие. Т.е. среди них есть и действительно подонки, но в основе своей пираты представлены как люди, стремящиеся к свободе. Ведь сам главный герой тоже пират).
Тоже самое можно сказать и про Дозор, там есть прекрасные люди, но есть и те кто убивает мирных жителей, а так же взяточники, садисты и убийцы. В целом по этим пунктам обе стороны конфликта уравновешивают друг друга. Но ваше право считать как вам больше нравится. Автор как раз оставил выбор за читателем.

А вот что касается роста сил противников главных героев по ходу сюжета - это ведь нормальная практика для сёнена. Вот уже и адмиралы не кажутся чем-то страшным, судя по Фуджиторе, а в скором времени и йонко начнут бить. Так что это в порядке вещей.

Azhag добавил 25.03.2017 в 12:24
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А в постах сторонников "йонко и их подчиненных" ты озлобленности не заметил?

Кстати я пока и не вижу их постов) Пока как-то вообще получается что как-будто я защищаю йонко и пиратов :) Забавно).
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:43   #204
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А вот что касается роста сил противников главных героев по ходу сюжета - это ведь нормальная практика для сёнена. Вот уже и адмиралы не кажутся чем-то страшным, судя по Фуджиторе, а в скором времени и йонко начнут бить. Так что это в порядке вещей.

Кстати,для этой манги не сказал бы,что это прям характерно,т.к. на протяжении первой половины ГЛ я бы не сказал,что между антагонистами есть внушительная разница.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 15:02   #205
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кстати,для этой манги не сказал бы,что это прям характерно,т.к. на протяжении первой половины ГЛ я бы не сказал,что между антагонистами есть внушительная разница.

Но ведь с ростом сил самих мугивар, сила их противников тоже растет. Как и силы присуствующих в арках представителей "третьей стороны". Хотя конечно не всегда.

Смотрите, думаю будет хорошим примером вот такое представление: рассмотрим на дозорных.

1. Капитан Морган. Без каких-то фруктов.
2. Капитан Смокер. Но уже с фруктом.
3. Контр-адмирал Смокер.
4. Вице-адмирал Смокер.
5. Адмирал Фуджитора.

С каждым новым появлением Дозора, их представители становятся всё сильнее. Вы конечно можете сказать что так же появлялись и Аокиджи с Кизару, но на момент их появления они представляли из себя непреодолимую силу и были катализатором для следующих сюжетных поворотов. Так что это несколько другое.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 15:37   #206
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Azhag, Всё же это несколько не корректный пример,т.к. зацепил по сути время и до,и после ТС и что естественно мугивары растут и поэтому на них нужны всё более мощные силы.А если говорить по существу,то Морган изначально был слишком слабым для Луффи,а Смокер стал по сути одним из главных соперников(он эдакая версия худшего поколения среди дозорных),т.е. постоянно аппается и я не удивлюсь,что он в конце предстанет ничуть не уступая адмиралам.А Фуджитору всё таки ввели по большей части не как противника,а как некую силу к уровню которой нужно подойти вплотную,что-бы иметь хоть шанс против йонко.Но если брать именно пиратов,которых Луффи встретил в "раю",то,как по мне,тот же Крок выглядит ничуть не слабее Мории,а Энель вполне может свалить Луччи.И весь смысл проблем мугивар с ними был не столько в чистом превосходстве в силах противников(хотя с Луччи была такая тема) ,сколько в неудобности(или удобности,когда дело касается Энеля) их для ГГ.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 15:47   #207
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

serega, вообще я где-то читал что автор изначально не задумывался о последовательности арок.

А что касается противников конкретно самих мугивар, в арках до ТС, то я бы так их распределил (от сильного к слабому):

Энель.
Крокодайл.
Луччи.
Мория.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:31   #208
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

По мне так Мория с кучей теней вполне мог бы Луччи уделать.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:35   #209
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
По мне так Мория с кучей теней вполне мог бы Луччи уделать.

Я так думаю, что будь Мория с такой же подготовкой как и против Мугивар, т.е. на своем острове и с Озом, то тогда уделал бы скорее всего. А если без подготовок, то без шансов на мой взгляд.

Azhag добавил 25.03.2017 в 17:35
Вообще если ближе к теме, то думаю РА проявит себя на Ривьере. Там по идее нам и раскроют немного силы Драгона. Хорошо бы увидеть его в бою против адмирала.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:43   #210
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

На Ривьере Быка скорее всего увидим.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49600 секунды с 16 запросами