Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько же они сильны ?
Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) 12 16.44%
Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) 15 20.55%
Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) 18 24.66%
Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) 14 19.18%
Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) 7 9.59%
Они слишком слабы для Нового Мира 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 01:38   #351
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ребят, что-то это очень так сильно притянуто. Я тут вообще напрямую вижу аналогию с Эйс - Смокер.
"Ты всего-лишь дым, а я - огонь. Твоя сила не сравнится с моей".
Тоже самое с Акаину - Эйсом.
"Ты всего-лишь огонь, а я - магма. Твоя сила не сравнится с моей".

Не стоит искать подводных камней в Маринфорде. Там если про хаки задумываться, всё прям плохо становится.

А ты не думал,что превосходство может быть не в буквальном смысле?Т.е. не то,что один фрукт полностью подавляет другой,как в случае с Луффи/Энель,а просто фрукт Акаину в чистой разрушительности превосходит фрукт Эйса.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
После этой фразы он сделал огненную стену сквозь которую дозорные не смогли пройти.

От которой Смокеру было ни горячо,ни холодно,т.е. вообще никак.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 01:42   #352
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
От которой Смокеру было ни горячо,ни холодно,т.е. вообще никак.

Вообще по-моему очевидно что это прямое указание автора кто тут сильнее. Не нужно тут искать каких-то подтекстов.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А ты не думал,что превосходство может быть не в буквальном смысле?

Не думал, и, честно говоря, и впредь не намерен) Некоторые моменты нам преподносят очень прозрачно.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 02:05   #353
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Вообще по-моему очевидно что это прямое указание автора кто тут сильнее. Не нужно тут искать каких-то подтекстов.

Как по мне это было больше похоже на нагнетание пафоса.А как бы там было в реальном бою ещё неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Не думал, и, честно говоря, и впредь не намерен) Некоторые моменты нам преподносят очень прозрачно.

Ну то,что Акаину сильнее Эйса прозрачнее некуда,но вот то,что касается фруктов вопрос спорный.А с учётом вот этого комментария из СБС: "Также превосходящая способность не равняется силе персонажа. Ни одна способность сама по себе не гарантирует победу в бою.",так я только больше уверился в своём мнении.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 02:17   #354
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Как по мне это было больше похоже на нагнетание пафоса.А как бы там было в реальном бою ещё неизвестно.

Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну то,что Акаину сильнее Эйса прозрачнее некуда,но вот то,что касается фруктов вопрос спорный.А с учётом вот этого комментария из СБС: "Также превосходящая способность не равняется силе персонажа. Ни одна способность сама по себе не гарантирует победу в бою.",так я только больше уверился в своём мнении.

Это ради бога. Я даже больше скажу, если бы не тот факт что Эйс сам под удар подставился, неизвестно сколько бы он еще бодался против Акаину.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:05   #355
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Это я к тому, что те же самые адмиралы, оочень далеко не факт, что могут что-то серьезное показать без своих фруктов.

Очень наивное предположение. Ты их с Тичем перепутал.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?

Ничего бы он Смокеру бы не сделал, а Смокер надавал бы Эйсу своей кайросековой палкой. Ну или Эйс забрал бы у Смокера кайросековую палку и победил бы. В общем палка решает.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, если бы не тот факт что Эйс сам под удар подставился, неизвестно сколько бы он еще бодался против Акаину.

Бодался думаю минуты 2-е. А вот бегать и уворачиваться мог бы и подольше.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:45   #356
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?

Да, есть. Для меня Эйс худший из топов, наислабейший, но с огромным потенциалом, правильно сделали, что убили его
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:19   #357
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Очень наивное предположение. Ты их с Тичем перепутал.

Тич как то умудрился Шанксу оставить шрам, не обладая при этом фруктами. Мне кажется вы сильно недооцениваете Тича. Да, он иногда ведет себя придурковато, но это лишь на первый взгляд.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ничего бы он Смокеру бы не сделал, а Смокер надавал бы Эйсу своей кайросековой палкой. Ну или Эйс забрал бы у Смокера кайросековую палку и победил бы. В общем палка решает.

А вот это как раз очень наивное предположение). Вне всяких сомнений что Эйс легко и быстро скрутил бы Смокера. Слишком разные уровни сил у них. Уверен что Смокер и сейчас бы без шансов проиграл.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Бодался думаю минуты 2-е. А вот бегать и уворачиваться мог бы и подольше.

Это ваше имхо).
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Да, есть. Для меня Эйс худший из топов, наислабейший, но с огромным потенциалом, правильно сделали, что убили его

А я вот Эйса слабым никогда не считал) Как минимум он выиграл у Джимбея.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:29   #358
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?

Да,есть,причём серьёзные.Если считать,что оба не владеют ВВ,то противостояние огня и дыма,на мой взгляд ни к чему толковому не привели бы.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А вот это как раз очень наивное предположение). Вне всяких сомнений что Эйс легко и быстро скрутил бы Смокера. Слишком разные уровни сил у них. Уверен что Смокер и сейчас бы без шансов проиграл.

Так у них эти настолько разные уровни сил,только за счёт гораздо более мощной логии Эйса,но в прямом бою между ними не факт,что она решать будет.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:34   #359
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да,есть,причём серьёзные.Если считать,что оба не владеют ВВ,то противостояние огня и дыма,на мой взгляд ни к чему толковому не привели бы.

Но Эйс ведь сказал ту же самую фразу что и Акаину в свою очередь сказал Эйсу.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так у них эти настолько разные уровни сил,только за счёт гораздо более мощной логии Эйса,но в прямом бою между ними не факт,что она решать будет.

Ну вот у меня точка зрения основывается на фразе Эйса о превосходящей логии.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:44   #360
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Но Эйс ведь сказал ту же самую фразу что и Акаину в свою очередь сказал Эйсу.

И что?По факту он нифига Смокеру не сделал,а только слинял по быстрому.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ну вот у меня точка зрения основывается на фразе Эйса о превосходящей логии.

Скажу по секрету,логию Смокера превосходят почти все встреченные,но это не значит,что они все её будут контрить.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24462 секунды с 16 запросами