Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 20:54   #71
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Значит, Крекер умрет, а Дофел так и не увидит его лица. Марионетки тоже особой силы не продемонстрировали.

Почему? Немного не понял, я имел в виду, что если Дофламинго воспользуется паразитом, то у него не получится, потому что до Крекера не дотянуться, а свои печенья он всяко лучше контролирует. Тем более не показано что Дофламинго может управлять чем-то неодушевленным. Таким образом я делаю вывод что Джокер в принципе не сможет взять под контроль солдат.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Можно поставить Клетку и тихо-мирно подождать, пока она порежет Крекера.

Вот это аргумент конечно, но воля хорошо противостоит клетке. А у Крекера она очень сильна.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 21:04   #72
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Почему? Немного не понял, я имел в виду, что если Дофламинго воспользуется паразитом, то у него не получится, потому что до Крекера не дотянуться, а свои печенья он всяко лучше контролирует. Тем более не показано что Дофламинго может управлять чем-то неодушевленным. Таким образом я делаю вывод что Джокер в принципе не сможет взять под контроль солдат.

Вот это аргумент конечно, но воля хорошо противостоит клетке. А у Крекера она очень сильна.

Паразит же физически окутывает нитями и напрямую контролирует что угодно. Буквально превращает в куклу. Т.е. я не вижу разницы между управлением людьми с помощью этой способности или управлением человекоподонми солдатами.
Раз даже Джоз не смог двинуться в таком состоянии, но у Крекера я шансов не вижу, будь он в солдате или нет.

ВВ имеет свойства заканчиваться, так что такая неспешная тактика имеет все шансы на успех.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 21:10   #73
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Паразит же физически окутывает нитями и напрямую контролирует что угодно. Буквально превращает в куклу. Т.е. я не вижу разницы между управлением людьми с помощью этой способности или управлением человекоподонми солдатами.

Хм, я помню во флешбеке короля Рику на каждого жителя страны вроде бы упало по одной нити. Могу ошибаться.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Раз даже Джоз не смог двинуться в таком состоянии, но у Крекера я шансов не вижу, будь он в солдате или нет.

Вот что любопытно на счет Джоза - почему Дофламинго не стал им управлять как другим комдивом? Он его остановил и Джоз стоял секунд 10 ровно в том положении. Тем не менее Джоз повернул под паразитом голову.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
ВВ имеет свойства заканчиваться, так что такая неспешная тактика имеет все шансы на успех.

Интересно, а самому Дофламинго его же клетка может причинить урон? Просто допустим Дофламинго кидает клетку, сжимается она явно меньше чем 11 часов. Т.е. если Крекер будет просто стоять и ничего не делать, то сама клетка прижмет Дофламинго к Крекеру в упор.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 21:45   #74
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Хм, я помню во флешбеке короля Рику на каждого жителя страны вроде бы упало по одной нити. Могу ошибаться.

Вот что любопытно на счет Джоза - почему Дофламинго не стал им управлять как другим комдивом? Он его остановил и Джоз стоял секунд 10 ровно в том положении. Тем не менее Джоз повернул под паразитом голову.

Интересно, а самому Дофламинго его же клетка может причинить урон? Просто допустим Дофламинго кидает клетку, сжимается она явно меньше чем 11 часов. Т.е. если Крекер будет просто стоять и ничего не делать, то сама клетка прижмет Дофламинго к Крекеру в упор.

На них падал пучок нитей, скорее всего. Когда Дофла управлял вицами/Беллами/Лу, то делал характерные жесты пальцами будто кукловод.

Крок тогда убрал Дофлу и Джоза из поля зрения.
Лично у меня есть 3 варианта.
1. Джоз улетел в сторону от Дофлы и тот просто забил.
2. Джоз очень сильно напрягся и изо всех сил все-таки смог порвать нити, Дофла просто ушел, ибо не хотел привлекать внимания к себе.
3. Дофламинго просто поигрался с Джозом и отпустил его, ведь задачи драться с пиратами БУ он перед собой не ставил.

Долфа, конечно, много тупил в арке ДР, но не думаю, что он хотел суициднуться. Когда он сказал, что клетка в итоге уничтожит всю страну, то мне в голову пришла мысль, что Дофлу она огибает. Что-то типа сферы вокруг него.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 27.03.2017 в 21:52
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 02:47   #75
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я думаю Михавк тоже был бы вымотан после боя с Крекером. Не так как Луффи, но вымотан. А вообще тут даже не знаю, смогли бы что Луффи, что Михавк убежать в случае чего? В случае Михавка по идее лес был бы ему враждебен и не стал бы его прятать. А еще очень любопытно как противостоять иллюзиям Мон Диора. Это вроде бы первые иллюзии в манге, со времен того парня с очками-сердечками. Из министров считаю Мон Диора самым сильным.

С чего вдруг он будет вымотан? Единственное почему Креккер так долго против Луффи продержался, это прочность Креккера, для Михоука эта прочность явно проблем не составит, поэтому Креккер умрет очень быстро.
Мертвый лес враждебным быть не может. Один слеш и нет ни Мон Д"ора, ни его иллюзий.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:24   #76
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С чего вдруг он будет вымотан?

Единственное почему Креккер так долго против Луффи продержался, это прочность Креккера, для Михоука эта прочность явно проблем не составит, поэтому Креккер умрет очень быстро.
Мертвый лес враждебным быть не может. Один слеш и нет ни Мон Д"ора, ни его иллюзий.

Ну, потому что устанет. Скорее всего будет ранен даже немножко.

Чуть не понял формулировку вашу) В смысле "Крекер продержался"? Это ведь Луффи еле еле сопротивлялся и убегал 11 часов подряд. О_о

На счет того что у Михавка не будет проблем с прочность Крекера - это ваше имхо).

Полагать что Михавк убьет Мон Диора с одного взмаха, ээм, несколько недальновидно что-ли...
Вы ведь видели арку Маринфорда, верно?
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:15   #77
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ну, потому что устанет. Скорее всего будет ранен даже немножко.

Чуть не понял формулировку вашу) В смысле "Крекер продержался"? Это ведь Луффи еле еле сопротивлялся и убегал 11 часов подряд. О_о

На счет того что у Михавка не будет проблем с прочность Крекера - это ваше имхо).

Полагать что Михавк убьет Мон Диора с одного взмаха, ээм, несколько недальновидно что-ли...
Вы ведь видели арку Маринфорда, верно?

С чего бы ему уставать? Кто это его умудрится ранить? С учетом что он не будет как дебил стоять на месте.
Продержался, так же как и Луффи, ни тот ни другой ранить противника не могли, единственное ранение которое Креккер нанес было когда Луффи броню разбил и не ожидал появления реального Креккера. У Креккера благодаря прочности и тактике конечно было преимущество, однако сильнее он от этого не стал.
Такое же имхо как и то-что у мечников уровня Луффи и выше будут проблемы с прочностью.
Ну пусть будет два взмаха, он невероятную силу в прямом бою продемонстрировал?
Видел и там таких Мон Д"оров и Креккеров пачками валили, в то время как Михоук даже не напрягался...
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:30   #78
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С чего бы ему уставать? Кто это его умудрится ранить? С учетом что он не будет как дебил стоять на месте.

Вы даже мысли не допускаете что Михавк может устать или быть раненым?)
Ранит его Крекер разумеется. Т.е. не стоит исключать такую вероятность.
Да вроде бы никто никогда и не стоит на месте. Разве нет?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Продержался, так же как и Луффи, ни тот ни другой ранить противника не могли, единственное ранение которое Креккер нанес было когда Луффи броню разбил и не ожидал появления реального Креккера.

Крекер в принципе был доминирующим весь бой. Держался именно Луффи. С помощью Нами и Леса. А что до ранений - Крекер просто избивал Луффи вплоть до того момента, пока тот не вошел в четвертый гир. И вот уже в нем ранил. Т.е. Луффи в целом способен сражаться с Крекером более менее на равных только в четвертом гире.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
У Креккера благодаря прочности и тактике конечно было преимущество, однако сильнее он от этого не стал.

Хах, а что тогда по-вашему значит "сильнее", если в это определение не входят такие понятия как "тактика" и "прочность"? :)
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Такое же имхо как и то-что у мечников уровня Луффи и выше будут проблемы с прочностью.

Но ведь Луффи не мечник...
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну пусть будет два взмаха, он невероятную силу в прямом бою продемонстрировал?

Два взмаха - это на персонажей уровня Даз Бонса, как мы видели в Маринфорде.
Но ведь Мон Диору и не нужно демонстрировать невероятную силу, если он в бою использует иллюзии.
Не напрягались в Маринфорде Хэнкок и Дофламинго. А вот про Михавка такое сказать нельзя. Ему то попался противник достойный как раз.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Видел и там таких Мон Д"оров и Креккеров пачками валили

И отдельно вот про эту фразу хочу уточнить. У вас наверное всё перепуталось в мыслях, потому что Крекер сильнее Дофламинго, а в Маринфорде не было ситуаций, чтобы таких как Дофламинго валили пачками.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:36   #79
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Только в объективной оценке сил мы же это не учитываем, не так ли?

Конечно, в Колизее это не катит.
А вот в самой манге объективностью и не пахнет. Поэтому Луффи слил Крока, Энеля и т. д.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:58   #80
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Вы даже мысли не допускаете что Михавк может устать или быть раненым?)
Ранит его Крекер разумеется. Т.е. не стоит исключать такую вероятность.
Да вроде бы никто никогда и не стоит на месте. Разве нет?Крекер в принципе был доминирующим весь бой. Держался именно Луффи. С помощью Нами и Леса. А что до ранений - Крекер просто избивал Луффи вплоть до того момента, пока тот не вошел в четвертый гир. И вот уже в нем ранил. Т.е. Луффи в целом способен сражаться с Крекером более менее на равных только в четвертом гире.

Хах, а что тогда по-вашему значит "сильнее", если в это определение не входят такие понятия как "тактика" и "прочность"? :)
Но ведь Луффи не мечник... Два взмаха - это на персонажей уровня Даз Бонса, как мы видели в Маринфорде.
Но ведь Мон Диору и не нужно демонстрировать невероятную силу, если он в бою использует иллюзии.
Не напрягались в Маринфорде Хэнкок и Дофламинго. А вот про Михавка такое сказать нельзя. Ему то попался противник достойный как раз.
И отдельно вот про эту фразу хочу уточнить. У вас наверное всё перепуталось в мыслях, потому что Крекер сильнее Дофламинго, а в Маринфорде не было ситуаций, чтобы таких как Дофламинго валили пачками.

Если не даст себя загнать в угол, то такие слабаки не смогут его ранить или заставить устать.
Нет конечно же, он даже Луффи не смог ранить, за исключением неожиданной атаки.
Не стоять на месте, не означает буквально на одном месте не стоять, я говорю о тактических отступлениях, смене локаций.
Не особо, как раз из-за Нами и душек.
Единственную действительно успешную атаку Креккера я уже называл, далее особых успехов у него не было.
Я имею ввиду общий уровень сил, то есть по мне Креккер 1 на 1 с этой тактикой победит Луффи, но сольется другим противникам его уровня. Просто потому-что у него удачные способности для боя с Луффи.
Я имел ввиду мечников общим уровнем сил как Луффи, Зоро например.
Нет, Даз Бонсу и одного взмаха хватило, первый не ему предназначался. И я не вижу причин что бы Мон Д"ору потребовалось бы больше...
Чем эти цирковые трюки против взмаха меча помогут?
Кто? Виста что ли? Дык они оба не успели напрячься.
Креккер не лучше комдивов Белоуса, а они там в основном отхватывали. То-что Дофламинго слабее Креккера это фантазии фанатов.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27816 секунды с 17 запросами