Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Рейли изи 7 13.73%
Рейли средне 17 33.33%
Рейли потно 19 37.25%
Ничья 2 3.92%
Марко потно 5 9.80%
Марко средне 1 1.96%
Марко изи 0 0%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 20:45   #31
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Я бы вообще посмотрел на какой нибудь топовый бой из прошлого,так интересно

Думаю,после окончания истории мы получим что-то вроде приквела,где собственно нам расскажут,как Роджер прошёл свой путь.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 09:40   #32
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Murcielago, Шанкс все таки чуть четче должен быть. Совсем чуть.

Должен быть или "мне хочется" ?) Пока не вижу обоснованных причин ставить Шанкса выше, хоть и на чуть-чуть, пикового Рейли. Уж больно они идентичны. Оба нефруктовики. Типа мечники. КВ юзеры, причем в СБС автор сопоставил силу их КВ. Если только Шанкс не будет обладать какой-то индивидуальной силой, которую сложно представить в исполнении пикового Рейли, тогда он скорее всего будет сильнее. Например есть теория о тайм контроле.
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
возможно,тогда какой же монстр был Роджер,тяжело представить как без фрукта он бодался с Белоусом и ко.

На самом деле я не думаю, что между Роджером и Рейли была колоссальная разница. Максимум как между Луффи и Зоро.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 10:35   #33
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Думаю,после окончания истории мы получим что-то вроде приквела,где собственно нам расскажут,как Роджер прошёл свой путь.

утешил,до этого еще как пешком до Китая,дожить бы))
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Максимум как между Луффи и Зоро.

Еще можно привести как пример Шанкса и Бекмана,хотя тут пока не все пак прозрачно,думаю в бою Роджеру благоволила удача не хуже чем Лу,возможно недостаток силы как раз удачей дополнялся.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 10:37   #34
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Должен быть или "мне хочется" ?) Пока не вижу обоснованных причин ставить Шанкса выше, хоть и на чуть-чуть, пикового Рейли. Уж больно они идентичны. Оба нефруктовики. Типа мечники. КВ юзеры, причем в СБС автор сопоставил силу их КВ. Если только Шанкс не будет обладать какой-то индивидуальной силой, которую сложно представить в исполнении пикового Рейли, тогда он скорее всего будет сильнее. Например есть теория о тайм контроле.
На самом деле я не думаю, что между Роджером и Рейли была колоссальная разница. Максимум как между Луффи и Зоро.

Не то чтобы хочется, просто имхо. Шанкс капитан, поэтому его чуть четче считаю, хотя у Рейли конечно статус не хуже
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 13:44   #35
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
утешил,до этого еще как пешком до Китая,дожить бы))

А ты думал в сказку попал)))Тебя должна греть мысль,что издатели журнала жадные до бабла,а значит истории Роджера быть)))
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 14:11   #36
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

serega, возможно даже целый фильм сделают)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:42   #37
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Рейли предпочтительнее. Но тут еще подождем Марко после ТС.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 13:07   #38
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Рейли на средних. Даже будучи стариком он любого йонковского шохаря должен складывать. Разве что с Бекманом по полтосам.
Все таки он не комдив-шоха, а настоящий старпом.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 17:00   #39
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Рейли должен, он даже в старости админ лвл, а в молодости вообще таких как Акайну наверное с пары подач выносил.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 17:15   #40
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

При чем тут Акаину? Нынешний Акаину даст тяжелый бой даже КП, а уж его старпому тем более или даже сильнее пикового Рейли
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18142 секунды с 16 запросами