Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Айзен-сама 44 83.02%
Ло 9 16.98%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 10:45   #21
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Конечно, Айзен-сама. Ведь бой с Ло Айзен распланирует и выиграет еще до рождения самого Ло.

AlexEEE добавил 13.04.2015 в 10:45
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Почему так считаешь? В деталях, если можно.

Потому что никто в Ван Пис даже увидеть не сможет шинигами. Разве что Брук и Перона.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:38   #22
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Почему так считаешь? В деталях, если можно.

Банально из за того, что в ВП есть только Люди, а в Бличе Шинигами.
Говорилось что Шинигами может задеть только Занпакто, и пустые, но опустим это, ради сравнения сил(да и квинси то не особо следуют этим правилам)
А теперь реальные причины:
1) Скорость - В бличе она куда выше чем в ван писе
2) Реяцу. Введение такой штуки как реяцу позволяет(тому же Айзену) Остановить меч одним пальцем, не поранившись, а так же вообще принимать атаки без урона для себя. Что уж говорить про использования реяцу в виде подавления.
3) Способности занпакто. Некоторые мечи настолько имбовые, что контрить их просто нереально
4) Магия демонов(Бакудо/кидо). Неконтрящаяся магия.

Единственное что есть в ван писе, способное противостоять бличу - Логии. Потому что их тупо задеть не смогут, и все)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:31   #23
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Потому что никто в Ван Пис даже увидеть не сможет шинигами. Разве что Брук и Перона.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Единственное что есть в ван писе, способное противостоять бличу - Логии. Потому что их тупо задеть не смогут, и все)

Вы это вообще серьёзно пишите? Разве не очевидно, что при сравнении персонажей из разных вселенных, им нужно добавить базовые способности мира? Если Айзен перенесется в вп, то он потеряет неосязаемость, но обретет волю, подобающую его реяцу. Если Ло в Блич - то он сможет бить Айзена и получит реяцу по уровню аналогичную его воле в вп.

Иначе любое сравнение бессмысленно.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:01   #24
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Вы это вообще серьёзно пишите? Разве не очевидно, что при сравнении персонажей из разных вселенных, им нужно добавить базовые способности мира? Если Айзен перенесется в вп, то он потеряет неосязаемость, но обретет волю, подобающую его реяцу. Если Ло в Блич - то он сможет бить Айзена и получит реяцу по уровню аналогичную его воле в вп.

Иначе любое сравнение бессмысленно.

То есть если Луффи или адмирал-логия переместятся в мир Блича, они потеряют все свои способности менять тело, ок.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:06   #25
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Вы это вообще серьёзно пишите? Разве не очевидно, что при сравнении персонажей из разных вселенных, им нужно добавить базовые способности мира? Если Айзен перенесется в вп, то он потеряет неосязаемость, но обретет волю, подобающую его реяцу. Если Ло в Блич - то он сможет бить Айзена и получит реяцу по уровню аналогичную его воле в вп.

Воля =\= Реяцу, прям вот вообще не равно, ни по каким свойствам

Но даже если свести это всё на нет, и сделать Воля = реяцу... то у ло все равно нет шансов...как и у всех остальных в ВП(наверное)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:26   #26
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Воля =\= Реяцу, прям вот вообще не равно, ни по каким свойствам

Но даже если свести это всё на нет, и сделать Воля = реяцу... то у ло все равно нет шансов...как и у всех остальных в ВП(наверное)

Причем тут равны они или нет? В мире Блича решает реяцу, в мире ванписа решает Воля. Логично дать противникам в другом мире такой уровень рещающей силы относительно топов, какой у него имеется в своем мире со своей силой относительно своих топов.

К чему второе предложение я вообще не понял.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
То есть если Луффи или адмирал-логия переместятся в мир Блича, они потеряют все свои способности менять тело, ок.

Перемещать фруктовиков в мир блича бессмысленно. А вот из блича в ван пис можно это сделать без потерь баланса.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:43   #27
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Если Айзен перенесется в вп, то он потеряет неосязаемость

А с чего бы? В Ван Писе духи тоже неосязаемые.

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
А вот из блича в ван пис можно это сделать без потерь баланса.

Лишить или наоборот прибавить части сил, по твоему, это без потерь баланса?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:12   #28
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Patota,
Цитата:
1) Скорость - В бличе она куда выше чем в ван писе

А почему ты так решил?

Цитата:
2) Реяцу. Введение такой штуки как реяцу позволяет(тому же Айзену) Остановить меч одним пальцем, не поранившись, а так же вообще принимать атаки без урона для себя.

А этот меч впечатляет больше чем все, что показали персонажи Куска?

Цитата:
Что уж говорить про использования реяцу в виде подавления.

Поподробнее.

Цитата:
3) Способности занпакто. Некоторые мечи настолько имбовые, что контрить их просто нереально

Какие же мечи? И почему их нереально контрить? Мне Барраган вспоминается сразу почему-то.

Цитата:
4) Магия демонов(Бакудо/кидо). Неконтрящаяся магия.

Также поподробнее. Ни разу не слышал, чтобы ее приводили в пример.

Цитата:
Единственное что есть в ван писе, способное противостоять бличу - Логии. Потому что их тупо задеть не смогут, и все)

А почему только они?
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 23:31   #29
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А почему ты так решил?

Потому что в бличе за одно шунпо преодолевают куда большее расстояние чем в ван писе Да еще и удар нанести во время перемещения успевают
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А этот меч впечатляет больше чем все, что показали персонажи Куска?

мммм....ДА.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Поподробнее.

Первая Арка - Кенпачи самый наглядный пример.
Более мелкие примеры - Бьякуя(в той же первой арке). Улькиора. Ямамото(тож хороший пример)
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Какие же мечи? И почему их нереально контрить? Мне Барраган вспоминается сразу почему-то.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Также поподробнее. Ни разу не слышал, чтобы ее приводили в пример.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А почему только они?

Ты не смотрел/не читал блич что ли?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 00:15   #30
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Patota,
Цитата:
Потому что в бличе за одно шунпо преодолевают куда большее расстояние чем в ван писе Да еще и удар нанести во время перемещения успевают

Какое расстояние преодолевают и за какое время? Потому, что скорость это расстояние/время.

Цитата:
Первая Арка - Кенпачи самый наглядный пример.
Более мелкие примеры - Бьякуя(в той же первой арке). Улькиора. Ямамото(тож хороший пример)

Кого же они смогли подавить? Слабых персонажей? Сканы приводи сразу, чтобы было наглядно.

Цитата:
мммм....ДА.

А что именно? Я что-то ничего особенного не припомню сравнимого с разделением континента на двое, заморозкой океана или тем, что случилось в Маринфорде -http://onepiece.wikia.com/wiki/Battl...land_Quake.png

Цитата:
Ты не смотрел/не читал блич что ли?

Я пытался смотреть аниме, но забросил. Также следил за боем Ямамото с Юхвахом - после уже просто смотрел картинки.

На сколько помню Кидо - это обычные техники или приемчики в основном. Их никто на моей памяти не приводил в поддержку имбовости Блича. Почему только логии также не совсем понимаю - особенно если ты сам признал, что в Колизее на всю эту муть с шинигами не обращают внимания. И про читерские способности Я соответственно также знаю мало - только про Ичибея с его чернилами и Баррагана и то про последнего отдаленно.
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21322 секунды с 16 запросами