Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какой тип персонажей вам больше нравиться
Tank 36 18.65%
Mage 31 16.06%
Fighter 32 16.58%
assassin 61 31.61%
support 33 17.10%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 04:31   #1
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
Хорошо League of Legends\LOL



Год выпуска: 2009
Жанр: MOBA, multiplayer
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Сайт разработчика: http://www.leagueoflegends.com
Регистрация: Тут (Регион автоматом выбирается по айпи, можно изменить вручную)
Язык интерфейса: english, русский
Платформа: Windows XP / Vista/ Windows 7
Системные требования:
Оффтоп

Русское комьюнити

League of Legends: Crash of Fates — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients[1]. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMOPRG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.

Особенности игры
Оффтоп
Отличие от DotA
Оффтоп

В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных механик, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию

MMORPG-составляющая

В игре присутствует древо талантов заимствованное из WOW и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона.

Обновления

Примерно раз в две недели клиент скачивает обновления. В них содержатся исправления багов игры, баланс чемпионов, а также иногда добавляются новые чемпионы.

Так же иногда устанавливаются «горячие заплатки» на сервера.

Скриншоты:
















Игроки с нашего форума тут

Полезные ссылки по Лол
http://euw.lolesports.com/ - официальный сайт - киберспортивный центр риотов, вся актуальная информация по турнирам здесь.
http://www.twitch.tv/riotgames - официальный стрим риотов на твитче.
http://www.twitch.tv/lolstarladder - русский стрим от старладдертв.
http://esportcalendar.com/ - календарь всех лан киберспортивных мероприятий ЛоЛа.
Спасибо Pristig

От себя: был удивлён ненайдя тему с этой игрой у нас на форуме существует она уже довольно продолжительное время
сам играю на евро ник в игре Rubrak

Стримы:
__________________

Последний раз редактировалось BERKUT; 12.08.2014 в 22:12 Причина: Стримы
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shemerhan за это полезное сообщение:
Col D. William (28.08.2017), Morg.D.Roma (17.12.2012), Shinsoo (21.05.2014), Мороженщик (21.04.2016)
Старый 20.07.2012, 04:35   #501
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Мало того что 27, так еще потянуло на новый ак из за бонусов и проффита с первого лвла всем жопы рвать.

Поверь, на 1 лвл играет больше смурфов, чем новичком
Я, например
Чистые 30 акки на 3 сезон же
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 05:17   #502
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Поверь, на 1 лвл играет больше смурфов, чем новичком
Я, например
Чистые 30 акки на 3 сезон же

Между прочим да. У меня в около 60ти рефералов - все сам выкачивал.
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:11   #503
Tristana
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Tristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana Чоппер
По умолчанию

Ну и как вам Zyra ? Помойму любому нормальному АП Керри она вье*ёт=\
Tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:50   #504
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати, сколько максимально можно получить опыта за бой, у меня ни когда не было выше 300 в большинстве случаев 100+ и в среднем 200+ (если побеждаем)!?
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 03:32   #505
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tristana Посмотреть сообщение
Ну и как вам Zyra ? Помойму любому нормальному АП Керри она вье*ёт=\

Нет
Ориана сильнее, если брать ульт и контроль

Да и вообще, ТФ - это БОГ мида и игры


Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
стати, сколько максимально можно получить опыта за бой

я не знаю макс, но у меня было 400
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 04:15   #506
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Кстати, сколько максимально можно получить опыта за бой, у меня ни когда не было выше 300 в большинстве случаев 100+ и в среднем 200+ (если побеждаем)!?

В одном из последних патчей вроде сделали принцип "Дольше игра - больше получишь".
Да купи ты эксп буст на выходной и выкачай 30ый лвл уже.
На 30ом твоя игра всё равно не начнется. Тебе нужно купить как минимум пару чампионов и страницы под них.
И да, ты умница если играешь только на одной позиции - быстрей всё будет.
Мне что бы воплотить мечту о Сежу, нужно ~24к айпи.
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:49   #507
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Athe1st, Да эта не та игра где нужно вкладывать бабло за какие то поинт бустеры, експы, скинов, темболее я от нее не фанатею и не так завлекает скажем как раньше WoW. Просто пару раз в день провожу матч что бы отдохнуть, а не гнаться за красивой прокачкой.
У меня 2 чемпиона Малфит и Варвик (ими наигрался вдоволь и поперек) + 2 бесплатных для всех, ну и 10к очков на счету, в любое время могу позволить себе еще 2 героя!
Пока что лень ровнять руки новым героям.
Да и заметил больше киллов 0 смертей повышает опыт не намного! Да, дольшая игра дает больше, но как бы я не начинал любая из сторон делает Дисмисс, меня это очень сильно раздражает когда такая шикарная игра так тупо прерывается, лучше бы Риоты и вовсе эту функцию убрали. Пусть кому надо делают АЛТФ4.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 22.07.2012 в 12:54
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:49   #508
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Zante, хороший вкус ап терпил. Руны на них и мастерис похожи на 90%
Под именно эти руны советую:
1. Чо, 2. Влад, 3. AP Yi, 4. Тимо, 5. Сингет, 6. Кеннена, 7. Морду, 8. Свейна, 9. Рамбла, 10. Физа;
Они все стоят на топе с твоими рунами. Советую Влада. Страшный терпила после покупки пистолета (1200 голды) + в лейте поспорит за титул "самый живучий ап маг" при этом имея отличный дамаг.
Кого ещё тебе прокоментировать... Мордекайзер - фарм машина. 20 минут, 300 крипов: "Prviet mame!".
О Рамбле просто много хороших отзывов и сам он клёвый. Физа даже не думай брать, пока не освоишь всех предыдущих. Сделаешь хуже не только себе в общем :3
Некоторые могут смело идти на мид как АП керри. Свейну наверное нужны будут руны на ману или грааль на топе.
upd: ещё как вариант Галио.

Так же как вариант предлагаю докупить ад\пен руны и взять пару отличных чаров.
Но это уже совсем другой разговор. Просто прочитав твой крик души о паб нормалах, могу предложить тебе допустим Джакса . Ломает лица фонарём только так. В лейте большой бос. Как раз Дайрус 4 дня назад выложил свой новый гайд: http://www.solomid.net/guides.php?g=10154

Последний раз редактировалось Athe1st; 22.07.2012 в 15:27
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:54   #509
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Athe1st, Угу когда то был в планах играл Джаксом пару раз, в освоении он легкий и нагибательные скилы получше чем у Варвика.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:44   #510
Tristana
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Tristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Нет
Ориана сильнее, если брать ульт и контроль

Да и вообще, ТФ - это БОГ мида и игры



я не знаю макс, но у меня было 400

Говоря - вь*бёт , я подразумевал , что она проиграет =\ Тф не бог мида , го 1х1 в любое время против меня , я тебя прокатаю:)
Tristana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22243 секунды с 16 запросами