Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 14:40   #401
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ага, такие же прямые факты как то-что Мория с Кайдо на равных бился. Давай чуши не неси, а приводи реальные факты.

Дорогуша,с Морией сражение на равных было опровергнуто,а с Шанксом нет,так что это тебе надо искать опровержение,а не мне.Личное столкновение Шанкса и Кайдо запруфано и пока мы не получим информации,что на самом деле Шанкс сидел в трюме,пока гиганты с Кайдо договаривались ты можешь идти лесом со сказками о слабом Шанксе.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 15:03   #402
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

То что серьезного боя между Шанксом и Кайдо не было, это очевидно.
1) Шанкс очень быстро вернулся(вроде на следующий день после того,как стало известно об их встрече)
2) Шанкс и команда без единых царапин

В крайнем случае обменялись 1-2 ударами, как это было с Белоусом, и все
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 15:15   #403
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Дорогуша,с Морией сражение на равных было опровергнуто,а с Шанксом нет,так что это тебе надо искать опровержение,а не мне.Личное столкновение Шанкса и Кайдо запруфано и пока мы не получим информации,что на самом деле Шанкс сидел в трюме,пока гиганты с Кайдо договаривались ты можешь идти лесом со сказками о слабом Шанксе.

Дорогуша, кем опровергнуто? А с рыжим его и не было или по твоему рыжий с командой настолько сильнее Кайдо, что опустил того за день на днище и даже ни одной царапины не получил, причем не только сам рыжий но и команда с кораблем? Так-что давай пруфы мне, это ты же тут залечивал про столкновения рыжего лично с Кайдо и Большой мамочкой. Нет в манге пруфа столкновения рыжего с Кайдо лично, или ты мне такой пруф таки найдешь?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 15:44   #404
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дорогуша, кем опровергнуто? А с рыжим его и не было или по твоему рыжий с командой настолько сильнее Кайдо, что опустил того за день на днище и даже ни одной царапины не получил, причем не только сам рыжий но и команда с кораблем? Так-что давай пруфы мне, это ты же тут залечивал про столкновения рыжего лично с Кайдо и Большой мамочкой. Нет в манге пруфа столкновения рыжего с Кайдо лично, или ты мне такой пруф таки найдешь?

Да ну брось , было сказано что столкнулись, до чего договорились не известно, но то что Кайдо пошёл на уступки очевидно .
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Дорогуша,с Морией сражение на равных было опровергнуто

Пруф на то, что оно было опровергнуто
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:45   #405
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Да нету никакого факта о том, что Шанск победил или дрался с Кайдо, есть только слова статиста, который осведомлен меньше, чем даже мы.
Единственное на мой взгляд решение, которое мог найти Шанкс, это бухло и он предложил Кайдо то, что важнее Белоуса.
Уверен на 90%, что Кайдо хотел пойти на Белоуса только по одной причине, он понимал, что тот не вернется живым с этой войны и хотел попытаться убиться об него подрался с ним пока старик еще жив.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:55   #406
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Уверен на 90%, что Кайдо хотел пойти на Белоуса только по одной причине, он понимал, что тот не вернется живым с этой войны и хотел попытаться убиться об него подрался с ним пока старик еще жив.

А разве он не говорил, что хочет устроить войну, которую еще не видел мир, но старик обскакал его ...
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Да нету никакого факта о том, что Шанск победил или дрался с Кайдо, есть только слова статиста, который осведомлен меньше, чем даже мы.

Да харош, пока в манге не было опровержения - слова статиста - факт
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 17:00   #407
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
А разве он не говорил, что хочет устроить войну, которую еще не видел мир, но старик обскакал его ...

Кайдо имел ввиду,что Белоус умер раньше него, а не войну

Aidash добавил 25.04.2017 в 16:00
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Да харош, пока в манге не было опровержения - слова статиста - факт

Ну опровержения и правда не было, но этож просто хитрый ход мангаки, чтоб оставить интригу.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:18   #408
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дорогуша, кем опровергнуто? А с рыжим его и не было или по твоему рыжий с командой настолько сильнее Кайдо, что опустил того за день на днище и даже ни одной царапины не получил, причем не только сам рыжий но и команда с кораблем?

Самим Морией и опровергнуто,когда он Луффи плакался,что его с командой сравняли с землёй.Что касается рыжего,я вроде нигде и не говорил,что он пришёл и унизил Кайдо взглядом,но очевидно,что какая-то стычка должна была быть.Т.к. сложно представить,что такую упоротую команду вообще возможно остановить без демонстрации силы,а с учётом того,что на таком уровне бои идут чуть ли не неделями,то совершенно ясно,что они решили не продолжать не выгодную обоим битву и разошлись.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Так-что давай пруфы мне, это ты же тут залечивал про столкновения рыжего лично с Кайдо и Большой мамочкой. Нет в манге пруфа столкновения рыжего с Кайдо лично, или ты мне такой пруф таки найдешь?

Ты в край упоролся что-ли,давай расскажи мне,как без личного контакта Шанкс мог остановить Кайдо?тебе прямым текстом сказали,что они столкнулись в НМ,а теперь берёшь и опровергаешь,что этого не было.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 02:55   #409
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Самим Морией и опровергнуто,когда он Луффи плакался,что его с командой сравняли с землёй.Что касается рыжего,я вроде нигде и не говорил,что он пришёл и унизил Кайдо взглядом,но очевидно,что какая-то стычка должна была быть.Т.к. сложно представить,что такую упоротую команду вообще возможно остановить без демонстрации силы,а с учётом того,что на таком уровне бои идут чуть ли не неделями,то совершенно ясно,что они решили не продолжать не выгодную обоим битву и разошлись.



Ты в край упоролся что-ли,давай расскажи мне,как без личного контакта Шанкс мог остановить Кайдо?тебе прямым текстом сказали,что они столкнулись в НМ,а теперь берёшь и опровергаешь,что этого не было.

Ну так пруф приведи. Ты говорил что у рыжего были личные стычки причем не только с Кайдо но и с Большой мамочкой, а теперь сливаешься, т.к. пруфов найти не можешь...

Ты давай на меня свои проблемы не перекидывай, ты утверждал про личные стычки, ты мне пруфы и приводи, я то с чего за тебя это делать должен?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 03:41   #410
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
давай расскажи мне,как без личного контакта Шанкс мог остановить Кайдо?

Словесной битвой...
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27966 секунды с 16 запросами