Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 20:45   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Fairy Tail 2

Fairy Tail.



Жанр: сёнэн, комедия, фэнтези, приключения
Количество серий: будет много

Описание:

Однажды молодая волшебница по имени Люси решила поступить в самую знаменитую гильдию волшебников под названием Фейри Тейл.
Волшебники этой гильдии работали за деньги по найму, поэтому скучать не приходится - что ни день, то новое задание! Это ли не лучшая в мире гильдия, где собраны сильнейшие волшебники и где уж точно скучно не будет, ведь всегда есть чем заняться?
Но ведь ничто так просто не бывает. Не особо безоблачное будущее, скорее всего, ожидает хрупкую девушку, которая окажется в команде с безбашенными парнями, у каждого из которых свои весьма неслабые способности, приправленные их личными заскоками и бездумными выходками. И с такой командой ей придется не только уживаться, но и выполнять задания и попадать в разные приключения! Скучно не будет - это уж точно :)

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:34   #581
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Awesom-O Посмотреть сообщение
Найди там хотя бы 2 идущих подряд повторяющихся слова.

Я про суть говорил!
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:11   #582
Awesom-O
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Awesom-O
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 140
Спасибо: 3
Awesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я про суть говорил!

Допустим выходит плохая глава. Ты первый пишешь, что она плохая, потом еще человек 10 после тебя напишут про нее тоже самое, но выражаясь другими словами, и после ты всех их будешь упрекать в повторении что ли?
Awesom-O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:26   #583
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Awesom-O Посмотреть сообщение
Допустим выходит плохая глава. Ты первый пишешь, что она плохая, потом еще человек 10 после тебя напишут про нее тоже самое, но выражаясь другими словами, и после ты всех их будешь упрекать в повторении что ли?

Это совсем другое. Неужели ты не понимаешь ? Ты должен был просто написать, что мол согласен со мной, а ты что сделал ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 23:36   #584
Awesom-O
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Awesom-O
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 140
Спасибо: 3
Awesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Это совсем другое. Неужели ты не понимаешь ? Ты должен был просто написать, что мол согласен со мной, а ты что сделал ?

Да мне в общем-то уже похрену, если честно, я и не собирался дальше этого ответа что-либо мусолить по этому весьма неординарному вопросу.
Awesom-O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:47   #585
Nagflar
Старпом
61,000,000
 
Аватар для Nagflar
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владивосток (MSK +7)
Сообщений: 501
Спасибо: 18
Nagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ты должен был

лол, интересно, кому он должен)
__________________

Opinions are like assholes. If you have more than one, things are going to get messy.
Assholes are like opinions. They're full of crap and people find the noises they make funny.

Nagflar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:11   #586
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagflar Посмотреть сообщение
лол, интересно, кому он должен)

Это правило приличия прежде всего! Ох уж это нынешнее поколение.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:44   #587
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Твит! Ичия.:
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 10:46   #588
Евжентяй
Заблокирован
20,000,000
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 332
Спасибо: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Awesom-O Посмотреть сообщение
С этим СФ в дальнейшем по плану по-любому что-то выстрелить должно. Я, конечно, понимаю, что Мавис по манге уже несколько раз опровергла свое звание "гениального тактика", но тут будет уже что-то клиническое, если она просто так слила этот козырь врагу. Возможно в какой-нибудь решающий момент Зереф просто загнется и начнет харкать кровью из-за отторжения или еще чего(ну как это у Машимы бывает, например, в арке РБ Жора вдруг вспомнил, что его порезали пол часа назад и не смог продолжить каст Бездны)

может быть

возможно сердце обнуляет бессмертие и проклятие отрицания

но поволяет юзать только таймварп

и это ход подставить Зерефа под акно и прощупать акно

вообще мне хотелось бы, чтобы дракон уже шотнул эту чертову кристину со статистами а затем все свели к Энд версус Акно версус Зереф

допустим акно печатают в дырке

потом Энд соло шатает Зерефа

потом Акно поверапается, шатает Энда и уже потом зерграш на финального злодея

для меня был бы идеальный вариант
Евжентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 13:22   #589
Awesom-O
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Awesom-O
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 140
Спасибо: 3
Awesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евжентяй Посмотреть сообщение
может быть

возможно сердце обнуляет бессмертие и проклятие отрицания

но поволяет юзать только таймварп

и это ход подставить Зерефа под акно и прощупать акно

вообще мне хотелось бы, чтобы дракон уже шотнул эту чертову кристину со статистами а затем все свели к Энд версус Акно версус Зереф

допустим акно печатают в дырке

потом Энд соло шатает Зерефа

потом Акно поверапается, шатает Энда и уже потом зерграш на финального злодея

для меня был бы идеальный вариант

С этим Эндом муть пока что, т.к непонятно вообще какую угрозу он может представлять даже обычному Зерефу. Ну убьет раз, два, три... потом, как надоест, Эмарь просто достает книгу и упаковывает младшего обратно. СФному так вообще Энд ничего не сделает. Так что хз чего ждать еще, кроме как, вероятно, "охренительно обоснованных" правок от Люси в книге через несколько глав, в следствие чего Нацу выкинет какую-нибудь натуральную дичь.
Awesom-O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:25   #590
Евжентяй
Заблокирован
20,000,000
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 332
Спасибо: 11
По умолчанию

по словам буржуев 534 выйдет 5 мая

535 после 10 мая
Евжентяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21559 секунды с 18 запросами