Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 20:49   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 73-ий том


O: Э-э-э?! Серьезно? Ты говоришь правду? Так и быть... SBS начался!
D: Поправочка! Он SBS-сан...

O: Э-э-э?! Так мы начинаем или как?!


D: Из задницы моего отца постоянно выходит Шинокуни... Пахнет ужасно... Мой отец владеет силой фрукта Газ-Газ?!

O: Это его... Его мир.


D: Многие думали, что слово СМЕРТЬ, вытутаированное на пальцах Ло, написано неправильно. Уверен, вы получили целую гору писем, затрагивающих этот вопрос. На мой взгляд, с его пальцами просто произошел КАВАРДАК! Когда владеешь силой Опе-Опе, такое вполне возможно.

O: Точно! Писем была целая куча! И все твердили: Вы ошиблись! *плак* Эй! Теперь видите! Все правильно! Это было сделано мной нарочно... Я нарочно нарисовал с ошибкой... Это был КАВАРДАК!


D: В 711 главе 71-го тома из сумки Робин выпали конфеты... Это были конфеты для Чоппера?

O: Да! Робин любит Чоппера и всегда носит с собой его любимое лакомство (конфеты), когда они куда-нибудь идут.


D: Эй, Ода! В 71 томе Луффи сказал "Маррони", когда встретил Беллами. Его голова постоянно забита мыслями о еде? Вот у меня в голове все мысли о ДЕВУШКАХ, прямо как у Санджи. А что насчет тебя, Ода? Что у тебя в голове?

O: Я не так часто думаю о девушках, как вы. Моя голова полна серьезных мыслей... Что касается Луффи, то он был прав. Увидев Беллами, он начал вспоминать его (и Джаю).

*Маррони – съедобные каштаны.



D: Здравствуйте (^ v ^). Не буду тянуть и сразу задам вопрос. В 707 и 708 главе есть девушка, которая закрывает лицо руками и смотрит сквозь пальцы. Кто она? Пожалуйста, скажите мне ее имя!

O: Хм... Вы о той подсматривающей девушке? Ее зовут Аремо Ганми (с яп. "гляну одним глазом"). Эта леди из города Примула, что на западе Дресс Роуз. Она просто очень стеснительная... Вот и все.


D: Можете назвать нелюбимую еду каждого из Мугивар?

O: Вот, нелюбимая еда Мугивар и причина, почему они это не любят:

Луффи - вишневый пирог из того магазина (просто не нравится)
Зоро - шоколад (слишком сладкий)
Нами - оранжетте (предпочитаю свежие фрукты)
Усопп - грибы (как-то раз отравился)
Санджи - конняку (не питательные)
Чоппер - все острое (потому что не сладкое)
Робин - жвачка (потому что нельзя проглотить)
Френки - зефир (он не твердый)
Брук - лимон (лимонная кислота не очень полезна для цвета лица)

*Оранжетте - засахаренные полоски апельсина в шоколаде.
*Конняку - желеобразный продукт, получаемый из корней одноименного многолетнего растения обладает желирующими свойствами и является диетическим продуктом.



D: В Дозоре теперь два новых адмирала, Фуджитора и Рекугью. Но почему вы выбрали лиловый, а не фиолетовый? (Фуджитора - лиловый тигр)

O: Обычно после красного, синего, желтого и зеленого упоминают фиолетовый. Но если подумать, это звучит странно. Очень, очень странно. Зато Фуджитора звучит чертовски круто. Вот и все. И что это за "Рекугью" вы тут нарисовали? Я уже обдумал в уме его появление. Это будет очень, очень круто. Не терпится его нарисовать.


D: Зоро никогда не называл Санджи по имени, не так ли? Я перечитал всю мангу с 5 тома и проверил.

O: Вот список, как они называли друг друга, упорядоченный по частоте.

Как Зоро называл Санджи:



1. Ублюдок! (16 раз)
2. Ах, ты... (11 раз)
3. Кок. (6 раз)
4. Придурок! (3 раза)
5. По 2 раза:
- Эй!
- Этот тип...
- Этот ублюдок!
- Тупой Кок!
- Omee (издевательски-вежливый аналог "вы")
6. По 1 разу:
- Этот парень...
- Идиотский кок!
- Тупой ублюдок!
- Дерьмокок!
- Удивительные брови!
- Этот...
- Эро-каппа!
- Идиот!
- Тупой бровастик!
- Спираль!
- Спиралебровый!
- Завихрушка!
- Хоге! (Санджи издал этот звук, когда упал в Триллер Барке)
- Мистер Кровь-из-Носа!
- Неуклюжий кок!
- Кровь-из-Носа-кун!

Как Санджи называл Зоро:



1. Ублюдок! (33 раза)
2. Ах, ты... (9 раз)
3. По 7 раз:
- Omee (издевательски-вежливый аналог "вы")
- Маримо.
4. По 6 раз:
- Зоро.
- Ублюдок хренов!
5. Вот ублюдок! (4 раза)
6. Этот парень... (3 раза)
7. По 2 раза:
- Эй!
- Придурок!
- Тупой мечник!
8. По 1 разу:
- Псевдо-мечник!
- Ророноа Зоро.
- Мечник хренов!
- Маримо-кун.
- Бака-мечник!
- Глупое потерявшееся дитя!
- Этот тип...
- Кактус-кун!
- Тупой мускулоголовый!
- Маримоголовый!
- Этот идиот...
- Маримо-мен!
- Бака-маримо!
- Олух!
- Водоросля!
- Мечник-маримо!
- Зоро-кун.
- Блудный Маримо.
- Этот...
- Салага!


D: Только мне, или вам тоже нравится, когда Ребекка светит сиськами? Каждый раз, когда я перелистываю страницы в Колизее, то всегда думаю "Ну же! Ну же!"

O: Я вас понимаю! У меня такое бывает~~ Иногда я даже сомневаюсь, о том ли я думаю. Иногда я думаю: "Почему она выбрала именно эту броню?" Но ведь там есть лимит на вес... Поэтому я вынужден рисовать ее полуголые сиськи... Ну же! Ну же!


D: Мне иногда говорят, что я похож на Вапора!

O: Это не так уж плохо, поверьте...


D: Эй, эй, Ода! Мне интересно, почему в бою противники никогда не бью друг друга по яйцам! Ведь удар в пах - это верная победа, не так ли?

O: Это, конечно, очень уязвимая область, но для них гораздо важнее оценить истинную силу друг друга.
Представьте, что такие парни, как Белоус, Михоук или Шанкс начнут бить друг друга по яйцам. Вы сможете это читать? Вам будет интересна такая манга?


D: Пожалуйста, назовите мне имена гномов и их роли.

O: Вождь Народа Тонтатта - Ганчо
Командущий войсками Тонтатта - Лео
Вице-капитаны - Бонпа и Ранбо
Воздушный отряд - Кабу-сан и Биана
Остальные - Флаппер, Бобонпа (брат Бонпы), Мауси, Ньюбон, Берини
Разведотряд - Инбел, Коттон, Викка, Баксукон, Дайкон
Бабушка Лео - Гураба

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 27 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
3ABET (10.04.2014), Android (11.04.2014), Avalon (07.08.2014), Bazzinga (11.04.2014), Beonikol (11.04.2014), Born2BBad (11.04.2014), DarkBlue (20.04.2014), Dark_Shneider (11.04.2014), Green-Leo (11.04.2014), Korean (10.04.2014), MorFin (11.04.2014), shi-zu (10.04.2014), Smiling Cat (10.04.2014), suli sama (11.04.2014), Sungat_2894 (11.04.2014), Tigress D. Yukiko (11.04.2014), Valleri (18.02.2015), Vlad_War_Dracyla (11.04.2014), Watem (11.04.2014), ZuZuLya (16.04.2014), Данисис (11.04.2014), Джастин Бибер (10.04.2014), Дочь Филолога (10.04.2014), Костоправ (11.04.2014), Немезидос (11.04.2014), Сатори (10.04.2014), Хьюстон (10.04.2014)
Закрытая тема

Теги
73-ий, one-piece, onepiece, манга, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26565 секунды с 17 запросами