Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Япония - страна мечты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 18:03   #1
Назар
Юнга
50
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Назар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар Чоппер
Вопрос Корабль Мугивар в Японии

Народ, думаю все слышали, что в Японии построен корабль Мугивар. Кто-нибудь знает где он находится, если да, то поделитесь этой информацией пожалуйста, хочу побывать на этом корабле, а где он находится найти не могу
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо
Назар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 20:04   #2
OceanGrave
Боцман
1,000,000
 
Аватар для OceanGrave
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 30
Спасибо: 4
OceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave ЧопперOceanGrave Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
Народ, думаю все слышали, что в Японии построен корабль Мугивар. Кто-нибудь знает где он находится, если да, то поделитесь этой информацией пожалуйста, хочу побывать на этом корабле, а где он находится найти не могу
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо

Тематический парк The Huis Ten Bosch, находящийся в юго-западной Японии, в городе Сасебо, второго апреля откроет для небольших круизов корабль «Thousand sunny» из аниме One-Piece. Это первая попытка построить данный корабль, на борт которого смогут подняться посетители.
Данная копия в длину около тридцати метров и весит четыреста тридцать тонн! Корабль в состоянии взять на борт двести пятьдесят пассажиров за раз и отправиться с ними в плавание по бухте Омура, на острове Харио. Посетители смогут увидеть залп Гаонной пушки и сфотографироваться с командой Луффи на палубе корабля. Так же они смогут расслабиться в баре с аквариумом, понаблюдать за работой «системы солдатских доков» и другими воссозданными деталями.
Билеты будут стоить тысячу йен (12$) для взрослых и шестьсот йен (7$) для детей. Каждый из семи дневных круизов будет длиться около двадцати минут, а маршрут проходит вдоль побережья бухты Омура. Корабль станет частью цикла аттракционов посвященных One-Piece, где в следующем месяце откроются еще ресторан и тематический магазин.
На собрании ближайшей префектуры Кумамото осуждается постройка отдельной копии «Гоинг Мери» в следующем году. Столица префектуры, город Кумамото, является родиной создателя One-Piece Еихиро Ода.
В общем это крайне мощный косплей! Если когда-нибудь будете в Японии, советую обязательно посетить данный парк развлечений. Я думаю всем анимешникам будет крайне интересно увидеть «Thousand sunny» в живую. Тем более, что это точная копия!
__________________
ЧИТАЙ ПРАВИЛА! СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ПОДПИСЬ!
OceanGrave вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили OceanGrave за это полезное сообщение:
Мао (15.08.2013), Назар (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 12:33   #3
Назар
Юнга
50
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Назар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар ЧопперНазар Чоппер
По умолчанию

Огромное вам спасибо) По сложившимся обстоятельствам я как раз отправляюсь в Нагасаки на 15-17 августа
Назар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 22:59   #4
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как же я хочу в Японию, ради этого тоже тт
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18689 секунды с 17 запросами