Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 871 главу
1 2 3.39%
2 1 1.69%
3 1 1.69%
4 6 10.17%
5 49 83.05%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 17:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 871 глава

Вышла 871 глава манги One Piece

"Давай, Цезарь!"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.07.2017), Col D. William (06.07.2017), Estarossa (06.07.2017), Mikhael (06.07.2017), Takara (06.07.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (06.07.2017), Новогоднее настроение (06.07.2017)
Старый 07.07.2017, 19:04   #101
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Тем смешнее будет, когда эти недоноски таки завалят Кайдо, это же вон пис.
Если бы мне кто-то сказал, что через несколько часов после ваншота от луччи, луффи будет примерно на равных бороться с ним в базе, я бы тоже не поверил.
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Физкультура(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 19:07   #102
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,648
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
сомневаюсь что у Пики не было никогда заданий, и он всю жизнь на др просидел

Не всю, но он занимался её безопасностью, однако сами видите, что сильных врагов на ДР не было и ими в основном занимались Требол и Сюгар.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Пика именно показал ТАКОЕ ЖЕ владение ВВ как и Верга, в сравнение со всякими санджами и смокерами.

Как раз Пика-то и нет. Верго показал себя в Хаки сильнее хотя бы нескольких персонажей.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 19:36   #103
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Пробуждения Парамеций уникальны, как бы работала способность Багги? Альвиды? Фокси? Хэнкок? Вапола? неизвестно!
Но не нужно всё считать за Парамецию, если просто не можете себе представить в чём оно будет состоять.

ну раньше замок был внутри,теперь снаружи-как по мне самое оно
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Санджи примерно уровня Зоро.

нет.в Зоро 2+ поварих
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 20:05   #104
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что все фулл покровы равны друг другу?пруфец будет?

нет офк, но если ты чекнешь всё, что я писал, то поймешь почему я считаю что это некий намёк на то, что вв верги= вв пики

Patota добавил 07.07.2017 в 19:05
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Как раз Пика-то и нет. Верго показал себя в Хаки сильнее хотя бы нескольких персонажей.

Пика с ними просто не дрался. Ему сразу в противниках был Дзори, не повезло(
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 20:07   #105
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
нет офк, но если ты чекнешь всё, что я писал, то поймешь почему я считаю что это некий намёк на то, что вв верги= вв пики

ну тебя уже неоднакратно лицом по манге возили на предмет того почему ты не прав
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 20:22   #106
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну тебя уже неоднакратно лицом по манге возили на предмет того почему ты не прав

Давай ка еще раз, где в манге говорится что ВВ Верго> ВВ Пики?
Спойлер:
НИГДЕ
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 20:45   #107
hallioth
Стармех
3,000,000
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 125
Спасибо: 53
hallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Пика именно показал ТАКОЕ ЖЕ владение ВВ как и Верга

Кхм. Такое же - только по площади покрытия тела. А по силе?
К сожалению, Пика показал себя только в битве с Зоро, и больше его не с кем сравнивать, а Зоро из известных сильных противников сам давно ни с кем не дрался. Но. Из тех, с кем дрался Верго, чисто по ВВ: Верго>Санджи, Верго>Смокера, но Ло>Верго. Из дальнейших столкновений видно, что ВВ Ло=Дофламинго, возможно, даже ВВ Ло> Дофламинго (Ло блочил волевые атаки Дофламинго без последствий, а Дофламинго-таки о меч Ло порезался). Как думаешь - если Дофламинго нападет на Зоро, кто кого сборет? ;)

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Возможно, по сравнению с Ло, он действительно мастер Хаки, ведь эти слова были адресованы ему.

Слова были сказаны Ло, но они характеризовали Верго в целом. Если бы Верго был просто обычным хаки-юзером, его бы так назвали. Максимум: "Его хаки сильнее твоей". Но акцент был именно на мастера Хаки, что дает основания полагать, что по сравнению с обычными хаки-юзерами его владение ВВ экстраординарно. Подозреваю, что для тебя это не аргумент, конечно.
hallioth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 21:10   #108
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Давай ка еще раз, где в манге говорится что ВВ Верго> ВВ Пики?

Там где Верго ,Дофла называет мастером ВВ, а Пика ноль без палки?умерь свою хотелку на Зори,ты уже слит.
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 21:50   #109
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Там где Верго ,Дофла называет мастером ВВ, а Пика ноль без палки?умерь свою хотелку на Зори,ты уже слит.

Не,не,не, там же мненние, в манге ведь нигде даже малейшего намека нет на то, что ВеВе Верго > VeVe Пики. Верно Патото? А то что вся тима дофлы постарела и разжирела на ДР говорит о чем? Верно о том шо Пика аццки тренился пока все играли в карты...

Спойлер:
Верго кстати за все 13 лет в дозоре бургерами обьедался пока Пика наращивал могущество

Последний раз редактировалось hommius; 07.07.2017 в 21:56
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 21:59   #110
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Кхм. Такое же - только по площади покрытия тела. А по силе?

а как мы можем узнать его силу? если он не дрался ни с кем кроме Зори. парадокс
Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Слова были сказаны Ло, но они характеризовали Верго в целом. Если бы Верго был просто обычным хаки-юзером, его бы так назвали. Максимум: "Его хаки сильнее твоей". Но акцент был именно на мастера Хаки, что дает основания полагать, что по сравнению с обычными хаки-юзерами его владение ВВ экстраординарно. Подозреваю, что для тебя это не аргумент, конечно.

Офк, но может Пика такой же мастер? и если бы он был на месте верги, дофла бы точно так же его представлял по денденмуши.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Там где Верго ,Дофла называет мастером ВВ, а Пика ноль без палки?умерь свою хотелку на Зори,ты уже слит.

А если бы дофла назвал его сильнейший человеком всех времён, наверняка бы так и было. Умерь свою хотелку верги, ты уже слит.
Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Не,не,не, там же мненние, в манге ведь нигде даже малейшего намека нет на то, что ВеВе Верго > VeVe Пики. Верно Патото? А то что вся тима дофлы постарела и разжирела на ДР говорит о чем? Верно о том шо Пика аццки тренился пока все играли в карты...

Вообще то пика там целиком из мускулов состоит, просто он квадратный с рождения видать, а еще очень жирным был Тревор, прям НЕРЕАЛЬНО ЖИРНЫМ, кое как на фреймы влезал.

P.s. единственный кто там реально жиром заплыл это пинк.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 871, one-piece, op, piece, глава, перевод, пис, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.58482 секунды с 16 запросами