Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 03:53   #601
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Lilims Посмотреть сообщение
Вообще, я к Гинтоки скорее нейтрально отношусь, чем хейтерю его

Это многое объясняет. Предположу что тебе ненавистен не сам Гин, а тот хайп, что подняли фанаты вокруг него. Но это не делает Гина менее шикарным.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:43   #602
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
лол, ну ты уж определись..

Ну ок-ок, остановимся на том, что он меня просто раздражает.

King of Lilims добавил 28.02.2015 в 10:43
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Это многое объясняет. Предположу что тебе ненавистен не сам Гин, а тот хайп, что подняли фанаты вокруг него. Но это не делает Гина менее шикарным.

Да нет, как раз таки, мне всегда было все равно на фанатское обожание Самого Популярного Персонажа в любых фэндомах.
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:34   #603
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Хисока (Hunter x Hunter)
классные теги)
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:08   #604
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Хисока

Ну них себе.
В хантере Хисока, Паристон и Джин только норм персы, а остальные совсем ни о чем.
Как можно его хейтить?
__________________
Оффтоп
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:16   #605
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Хисока (Hunter x Hunter)
классные теги)

кастрировать этого кота. хисока нереально крут.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 20:38   #606
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Ну них себе.
В хантере Хисока, Паристон и Джин только норм персы, а остальные совсем ни о чем.
Как можно его хейтить?

Как можно найти только 3 нормальных персонажей в манге, где статисты прописаны лучше, чем ГГ 90 сененов?
По теме: Алукард(хотя, скорее весь Хеллсинг, но Алукард как его воплощение).
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 09:36   #607
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Ну них себе.
В хантере Хисока, Паристон и Джин только норм персы, а остальные совсем ни о чем.
Как можно его хейтить?

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
кастрировать этого кота. хисока нереально крут.

Мерзостного вида педофил у которого встает, при виде пародии на Сона Гоку... хмм... ну на хер...
И да, тема вроде называется самый мерзкий персонаж. И из всех что я видел, это пока самый мерзкий, к счастью пожалуй. А к его "крутости" это никак не относится)))
Да и сам Хантер, по моему не слабо так переоценен, ничего особенного я там не нашел, кроме тон нуднейших подробностей, чего только стоил этот виртуальный мирок со своими картами и тренировками. А появление этой нэн как по мне все запоганило. Дальше мутантов муравьев людоедов я не дошел, может быть там как раз и начинается, то за что Хатнера так ценят, но мне и так хватило...
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 23:23   #608
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Мерзостного вида педофил у которого встает, при виде пародии на Сона Гоку... хмм... ну на хер...
И да, тема вроде называется самый мерзкий персонаж. И из всех что я видел, это пока самый мерзкий, к счастью пожалуй. А к его "крутости" это никак не относится)))
Да и сам Хантер, по моему не слабо так переоценен, ничего особенного я там не нашел, кроме тон нуднейших подробностей, чего только стоил этот виртуальный мирок со своими картами и тренировками. А появление этой нэн как по мне все запоганило. Дальше мутантов муравьев людоедов я не дошел, может быть там как раз и начинается, то за что Хатнера так ценят, но мне и так хватило...

Хантера ценят за отсутствие роялей и проработанность мира и персонажей.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 08:11   #609
Julia
Матрос
50
 
Аватар для Julia
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 20
Спасибо: 5
Julia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia ЧопперJulia Чоппер
По умолчанию

Не люблю Тенрюбито
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 12:12   #610
Marisa_Kirisame
Юнга
50
 
Аватар для Marisa_Kirisame
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Marisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame ЧопперMarisa_Kirisame Чоппер
По умолчанию

Дофламинго.
__________________
赤いルージュ
Marisa_Kirisame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме, дерьмо, манга



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17578 секунды с 15 запросами