Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 826 главу
1 2 2.78%
2 0 0%
3 9 12.50%
4 13 18.06%
5 48 66.67%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 17:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 826 глава

Вышла 826 глава манги One Piece

"0 и 4"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.05.2016), Avalon (19.05.2016), capitan Nemo (19.05.2016), Estarossa (19.05.2016), Watem (19.05.2016), Мороженщик (19.05.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (19.05.2016)
Старый 21.05.2016, 23:31   #261
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Наоборот. Лично я увидел, как лу валяется 10 минут овощем, а Дофла только из-за сюжета не добивает его

Я потому и привел пример с Дофлой. В теории Дофла одолел бы Лу и Ло, тут я соглашусь пожалуй. Но в манге победитель Лу, уж это не отрицай. Аналогично с Маринфордом - в теории Рыжеволосые не имели бы и шанса против Дозора и Шичибукаев после смерти БУ. Но в манге - мы видим обратное - Шанкс остановил войну, сюжет заставил Сенгоку прекратить войну, благодаря сюжету Шичибукай Михоук уходит с поля боя и так далее. Благодаря сюжету, как ты говоришь, победил Лу Дофлу, а не наоборот
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:32   #262
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Ну хорошо,пусть будет так как бы прошёл бой луффи во втором и третьем гире против дофлы,не истрать он часть выносливости на...(не буду перечислять,сами прекрасно знаете) ,тем более на пределе своих сил сродни с боем против луччи(Чего он не показал).А так в 4 гире он на голову превосходит До,факты манги.И это при том что он угробил часть своей выносливости на...[2],дрался с ним во 2 и 3 гире,чем также потратил часть своей выносливости.Ну тут очевидно же
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:33   #263
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это не значит,что надо сразу переться к нему и разбираться,он то сбегать никуда не собирался,а собирался стереть Маринфорд с лица земли,там что спешить было некуда.

Думаешь они начнут мыслить здраво? Неееее, это фантастика, а тут Оффтоп нет фантастики.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:34   #264
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Оффтоп
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:35   #265
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я потому и привел пример с Дофлой. В теории Дофла одолел бы Лу и Ло, тут я соглашусь пожалуй. Но в манге победитель Лу, уж это не отрицай.

Аналогично с Маринфордом - в теории Рыжеволосые не имели бы и шанса против Дозора и Шичибукаев после смерти БУ. Но в манге - мы видим обратное - Шанкс остановил войну, сюжет заставил Сенгоку прекратить войну, благодаря сюжету Шичибукай Михоук уходит с поля боя и так далее. Благодаря сюжету, как ты говоришь, победил Лу Дофлу, а не наоборот

Конечно, здесь я соглашусь. А иначе ведь и быть не могло.

И я согласен, что только Шанкс и Ко не сумели бы развалить Дозор. Однако вот подключившийся Тич уже сумел бы подсобить.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:39   #266
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Думаешь они начнут мыслить здраво?

Я думаю,что они не примитивные программы,а опытные пираты(и случай с беззащитным БУ под приступом вполне объяснимое исключение).

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
И это при том что он угробил часть своей выносливости на

А это ты имеешь ввиду те моменты когда он каталсмя на на разном "транспорте" пока добирался до ДД,ну тут нужна нереальная выносливость.Единственное,что можно притянуть за уши это побои от Беллами и то по проволенному телу,что как жирно меркнет порванными кишками.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
в теории Рыжеволосые не имели бы и шанса против Дозора и Шичибукаев после смерти БУ

Пфф,вообще не так.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:45   #267
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я думаю,что они не примитивные программы,а опытные пираты(и случай с беззащитным БУ под приступом вполне объяснимое исключение).

Но вот смотри. Всё что нам показано, это то, что они действуют эмоционально и необдуманно(глупо, ну ты тупые же они). И нет никаких оснований считать, что они изменятся. Получается на моей стороне информация основанная на наблюдение, а на твоей стороне домыслы и надежды, что убитые горем и переполненные яростью дети и братья, смогут адекватно оценивать ситуацию, а не бросятся бить обидчика. Как то не убедительно, будь они изначально нормальными, и то бы слетели с катушек.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:47   #268
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Однако вот подключившийся Тич уже сумел бы подсобить

А разве Тич угрожал Дозору битвой? Это сделал только Шанкс. С чего такому как Тич биться бок-о-бок с Шанксом, рисковать своей жизнью и амбициями, когда тот может спокойно уйти с поля боя оставив Шанкса на верную смерть? Хотя это уже не то, уход от темы. Я рассматриваю именно ситуацию Рыжеволосые вс Дозор + Шичи после смерти БУ
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:48   #269
grin
Юнга
1,000,000
 
Аватар для grin
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 39
Спасибо: 2
grin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чоппер
По умолчанию

Видимо нас ждет флешбек о детстве Санджи, интересно Ода его с самого начала задумал?
grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:53   #270
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Но вот смотри. Всё что нам показано, это то, что они действуют эмоционально и необдуманно(глупо, ну ты тупые же они).

Я может тебя удивлю,но ты про таких мангу читаешь,но что-то они своих врагов побеждают.И да это называется "его величество сюжет".

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Получается на моей стороне информация основанная на наблюдение, а на твоей стороне домыслы и надежды, что убитые горем и переполненные яростью дети и братья, смогут адекватно оценивать ситуацию, а не бросятся бить обидчика. Как то не убедительно, будь они изначально нормальными, и то бы слетели с катушек.

А где в манге они бросались бить обидчика?Nак-то на Тича они через год после Маринфорда напали и только после того,как собрали все силы,а не сразу же после войны.Отсюда вывод ты хейтишь их.Кроме того я тебе уже сказал,что защитить беззащитного БУ и отомстить обидчику это разные вещи(в первом случае мешкать нельзя,а второй можно отложить,иначе Марко бы сразу бы как его тело тряпкой накрыли бросился бы мстить).

Последний раз редактировалось serega; 22.05.2016 в 00:00
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 826, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23558 секунды с 18 запросами