Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Результаты опроса: Какая схема званий вам больше по душе
приближенная к морфлоту 16 57.14%
схема морского дозора 12 42.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 20:48   #1
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Новые статусы (опрос)

В продолжении темы Новые статусы выбираем звания для всех пользователей (стандартные), эти звания не коснутся администрации и тех у кого уже стоит уникальное звание. На данный момент было предложено две схемы:

1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

2 - схема морского дозора (на мой взгляд больше напоминающая армейскую и сомневаюсь что у пиратов есть такая организация)
Капитан
Пр.лейтенант
Вт.лейтенант
Сержант-майор
Сержант
Капрал
Рядовой пр.класса
Рядовой
Рекрут - для новичков

PS плюшки от званий и необходимые требования для их получения будут оговорены позже. Здесь только выбираем стандартный набор званий.

Для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 27.12.2013, 00:41   #71
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

:lol: Я представляю - какой- нибудь "сержант", а вверху награда за его поимкуXD. Оставьте старую иерархию, это и привычней, и логичнее новых вариантов. А ещё лучше добавить в старую новых званий (воображалка не работает, подктеуть идею не могу).
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума  
Старый 10.01.2014, 12:23   #72
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Дело заглохло? хотя как сейчас лучше ) Или новые тайтлы только у новичков? Старые не будут меняться?
MaksimaL вне форума  
Старый 10.01.2014, 12:33   #73
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не заглохло, просто на праздники не делали. Скоро будет.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21967 секунды с 18 запросами